Гость
Статьи
Дети. Мамы одиночки …

Дети. Мамы одиночки как вы справляетесь?

Мамы одиночки как вы справляетесь с двумя детьми?
У меня сын - 14 лет и дочь - год и 5 мес. Папа от нас ушёл 7 мес. назад. Не могу справится с эмоциями и мне кажется что момент воспитания детей(((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумен форуме каждая *** это развитая личность, она зарабатывает намного больше, чем с мужчиной. Может позволить себе няню, кухарку, горничную, и частного воспитателя. Поэтому справляются легко и непринужденно.

Гость
#2

Вы не совсем одна, у вас старший помошник, где надо из садика заберет, отведет, младшего с 3-х лет в ясли, а куда деваться? Записывайте детей в кружки, секции. Мат капитал вы оформили? Как никак подспорье, с мужла алименты. Не унывайте. Лучше без папаши чем с каким нибудь гулякой алкашом.

Гость
#3

В соцзащиту обращайтесь, там единовременнные выплаты раз в год, какие никакие деньги, еще можно оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, тоже там поинтересуйтесь. Детские аещи нередко в дар отдают, посмотрите группы в соцсетях, в церковь обратитесь им приносят.

Гость
#4
Гость

Мамы одиночки как вы справляетесь с двумя детьми?
У меня сын - 14 лет и дочь - год и 5 мес. Папа от нас ушёл 7 мес. назад. Не могу справится с эмоциями и мне кажется что момент воспитания детей(((

а куда вы их столько наклепали??? по залету небось?? ну ничему вас дураков жизнь не учит.... у нас с мужем нет детей вообще и я рожать ни за что на свете не буду, вообще не понимаю как находясь в своем здравом уме можно ввязаться в это рабство детное? а уж как беременность здоровье колечит, однажды залетев, пока аборта ждала, думала не выживу

Гость
#5

Вы больное существо!!!!
Мне 33 года - и я счастлива что мои детки у меня есть!@@!
Нет не по залету!!!
Жалко что ваша мама аборт не сделала(((!!!
Сами Вы дура или драк! Здохнеш, завоняешься и никто не узнает.
Иззыйди ***

Гость
#6
Гость

Вы больное существо!!!!
Мне 33 года - и я счастлива что мои детки у меня есть!@@!
Нет не по залету!!!
Жалко что ваша мама аборт не сделала(((!!!
Сами Вы дура или драк! Здохнеш, завоняешься и никто не узнает.
Иззыйди ***

когда я сдохну мне будет всеравно, если бы она сделала аборт я была бы не против, а вас взбесило то что я эгоистка и говорю правду про то какой ад дети и беременность? в то время как вы лживо лицемерите какое это счастье и вас это бесит отсюда и злость такая, ну вас то рожать никто не заставлял

Гость
#7

Если отец ушел 7 месяцев назад, значит заранее что-то предвещало. Зачем было второго рожать, если не все гладко? Или рожаем, потом думаем?

Гость
#8
Гость

Если отец ушел 7 месяцев назад, значит заранее что-то предвещало. Зачем было второго рожать, если не все гладко? Или рожаем, потом думаем?

ну вот и удивляют такие идиотки? куда рожают?... ну надо думать то головой а не маткой

Гость
#9

Не слушайте этих кобыл или коблов не суть. Все у вас наладится с Божьей помощью, все будет хорошо, не унывайте, у меня ситуация сложнее и я выкарабкалась.

Гость
#10

У нормальных женщин нет с этим проблем, так как всегда под рукой есть запасной вариант в виде скромного тихого парня, который ранее не пользовался популярностью, но был идеально приспособлен для семьи. Парень получает семью, о которой всегда мечтал, женщина получает помощь в лице примерного мужа.

Гость
#11
Гость

У нормальных женщин нет с этим проблем, так как всегда под рукой есть запасной вариант в виде скромного тихого парня, который ранее не пользовался популярностью, но был идеально приспособлен для семьи. Парень получает семью, о которой всегда мечтал, женщина получает помощь в лице примерного мужа.

Это не нормально, при живом муже иметь запасной аэродром((((.

Гость
#12
Гость

когда я сдохну мне будет всеравно, если бы она сделала аборт я была бы не против, а вас взбесило то что я эгоистка и говорю правду про то какой ад дети и беременность? в то время как вы лживо лицемерите какое это счастье и вас это бесит отсюда и злость такая, ну вас то рожать никто не заставлял

Странно, что вы в эту тему зашли и на г..но переводитесь. Вам то не все равно, как автор справляться будет. Когда у меня не было детей, я не лезла к детным со своими нравоучениями. Как то даже на ум не приходило
А вы в каждой теме написываете , как вам хорошо. Что наводит на размышления об обратном.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 800 тем