Гость
Статьи
Мамы-одиночки

Мамы-одиночки

Всем привет! Мамочки, расскажите, пожалуйста, оставшись с ребенком или с детьми на руках, удалось ли вам устроить как то свою личную жизнь? Где познакомились? Как мужчина отнесся к детям? И наоборот, как дети приняли? Мне очень нужна поддержка, так сказать, реальные истории из жизни, чтоб понимать, что и у меня еще не все потеряно. А то кажется, что я никогда никого не встречу и вообще никто не захочет со мной знакомиться.

Инна
1 792 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мать-одиночка, но сужу по опыту знакомых, нормальный стоящий мужчина вам не светит, чужие дети не нужны никому, он их со свободной нарожает и будет воспитывать. А вот для секса может найдете кого, но опять же непритязательного если, потому что у вас дети и это проблемы

Звезда
#2

во бабьё, нет чтобы о ребёнке подумать-так сразу новые портки искать...мдээээ

Ляля
#3

Всегда удивляли такие "мамочки".... Их беспокоит не будущее ребенка, не его здоровье, обучение, не собственное развитие и карьера, а лишь очередной член... Да уж...

Гость
#4

Сужу по опыту знакомых.квартира есть у вас?если да, то шансы есть.вполне может найтись бездетный со средним доходом ,который согласится жить у вас.если же у вас и жилья нет, но кроме секса вам ничего не светит, либо электрика какой-нибудь, или молодой и неразборчивый

Гость
#5

У меня наоборот много случаев когда приняли мужчины чужих детей как своих,и еще родили совместных!Если женщину полюбит,то и детей тоже

Гость
#6

Автор, обычно мужчины не любят женщин с детьми, потому что чужих детей воспитывать мало кто готов. Но если вы внешне и внутри (характер) хорошая, то шансы есть. Понятно, что нефтяной принц вам не светит. Но более-менее нормального, адекватного мужчину можно найти. Есть мужчины разведенные, со своими детьми. Есть мужчины, у которых с женщинами не складывается, несмотря на то, что они неплохие как люди. Короче, надо искать.

Гость
#7
Гость

У меня наоборот много случаев когда приняли мужчины чужих детей как своих,и еще родили совместных!Если женщину полюбит,то и детей тоже

А вот это собачья чушь. Про то, что полюбит и детей тоже. Очень распространенная бабская чушь, которая к реальности не имеет никакого отношения.

Гость
#8

Ну а что, ее желание понятно, хочется новые штаны, потому что одной трудно, может денег не хватает, а жить как то надо со своим прицепом, растить его, может какой аладушек и найдется на чужого отпрыска деньги тратить

Гость
#9
Гость

А вот это собачья чушь. Про то, что полюбит и детей тоже. Очень распространенная бабская чушь, которая к реальности не имеет никакого отношения.

мильон плюсов. Если только как выше писали-у бабы есть квартира, а у мужика-дуля в кармане. Этот да, полюбит и ее, и детей чужих

Гость
#10

Я вышла замуж после развода через 2 года, у меня машина-квартира, хорошая работа, у мужа так же. Дочку мою очень любит и она его стати тоже, меня обожает) я очень рада, что в один прекрасный день решилась на развод и нашла свое счастье. Кстати после развода, дочка сказала сто мы с папой стали спокойные и довольные))) так что поверьте, все у вам будет замечательно)

Гость
#11
Гость

У меня наоборот много случаев когда приняли мужчины чужих детей как своих,и еще родили совместных!Если женщину полюбит,то и детей тоже

Стоящие мужчины на свободных женятся и с ними рожают, а не чужих личинок воспитывают

я
#12

автор. если вы и встреьите нормального мужика то не навязывпйте ему своего дитя и не тыкайте везде им....никто вашего дитя не полюбит и не обязаны любить....такое бывает ооочень редко и только в тех случаях когда сама женщина уникальна и особенна.а то не успеют познакомиться и сразу заставляют дитя мужика папой называть а мужику втирать что они семья и он обязан дите содержать. должна быть граница.дите-только ваше и вы ему должны и больше никто.с этой позиции и ищите мужика

Ляля
#13

У меня есть 4 знакомых-разведенки с детьми. 2 вышли повторно замуж и привели новых мужей к себе в квартиры. Одна живет с мамой и сыном, естессно, никто ее замуж особо не зовет и ей привести некуда. Еще одна недавно получила комнату в общаге, живет с сыном, очереди из женихов нет. По опыту знакомых, родни, подруг и знакомых знакомых))), пристаиваются только те, у кого есть отдельное жилье или хорошая зарплата. Тогда и любовь))), и признание ребенка от первого брака))

Гость
#14

Опять куриная тема

О-я
#15

Есть одна знакомая, которая уже 6 лет одна после развода.
Говорит, что пыталась бм назад заманить, не повелся. Он женился уже еще раз.
А она пыталась несколько раз строить отношения, и вроде даже мужчины те были не против ребенка ее, но каждый раз не складывается.
Я так полагаю, из-за ее требований к ним.

Гость
#16

Господи, сколько же злых и недовольных женщин на сайте... От н е д о т р а х а это или от отсутствия любви к себе ?....Нет что бы автора поддержать, так такое ощущение что удовольствие получают от гнобления кому плохо... Автор не слушайте их, я второй раз замужем, есть ребенок от первого брака, муж второй замечательный и делает больше для моего ребенка, чем её биологический отец, я кстати его никогда не просила, но для него это естественно. Материально кстати полностью обеспечивает, мои деньги я трачу только на себя, его деньги на нас всех))кстати и машина и квартира и хорошая работа у него есть ( это к тем постам, где пишут, что только неликвиды цепляются)) и еще, у меня есть бездетные подруги, в поисках мужей, но вот как то не везет им))

Гость
#17

автор, не слушайте. ребёнок важен, но также важно и ваше личное счастье с мужчиной. просто у наших женщин неправильные приоритеты. почитайте материнская любовь обратная сторона. если вы из себя что-то представляет, то шансы есть.

Гость
#18

Автор 16 поста, мы не злые и не недовольные, мы просто автору не льем в уши, в вашу историю верится слабо

скорпи
#19

У меня подруга, которая поехала учить язык в другую страну с нуля, постепенно основала там свой бизнес, родила ребенка, купила сама себе очень хорошую машину, квартиру, всегда на позитиве ....у нее ни разу не возникло мысли в голове: а возьмут ли меня с ребенком или нет??? нИКТо не значит- почему??????!!!!

скорпи
#20

Она наверное ***?!! Как вы думаете?!!! 😳😳😳

Гость
#21

Я автор 16 поста, ничего не соврала)) странно это читать, ведь ничего необычного я не написала... я вот наоборот слабо верю, что женщины с ребенком никому не нужны, думаю не в детях дело, а во внутреннем состоянии женщины, мужчины тянуться к счастливым и довольным женщинам, а это не зависит от к-ва детей))

О-я
#22
скорпи

У меня подруга, которая поехала учить язык в другую страну с нуля, постепенно основала там свой бизнес, родила ребенка, купила сама себе очень хорошую машину, квартиру, всегда на позитиве ....у нее ни разу не возникло мысли в голове: а возьмут ли меня с ребенком или нет??? нИКТо не значит- почему??????!!!!

потому что она на самом деле мужик.
у нормальной женщины нет таких перекосов, как родить себе и самой тащить все всю жизнь.

Гость
#23
скорпи

Она наверное ***?!! Как вы думаете?!!! 😳😳😳

Я думаю, что с нее можно брать пример

Ляля
#24

Одна знакомая, которая к себе второго мужа привела, кинулась искать доче "папу" через месяц после развода. Все кричала, что новый муж должен будет любить ее дочу, прям как свою. И, правда же))), вышла замуж через год! За очень некрасивого и необеспеченного мужичка лет 40. Но он на самом деле добрый, спокойный, ее реально любит, по струнке ходит, второго родили. Это к посту 16))))). Верим мы, верим))). Просто у каждого свое понятие "нормальный" мужчина.

Гость
#25
Гость

Я автор 16 поста, ничего не соврала)) странно это читать, ведь ничего необычного я не написала... я вот наоборот слабо верю, что женщины с ребенком никому не нужны, думаю не в детях дело, а во внутреннем состоянии женщины, мужчины тянуться к счастливым и довольным женщинам, а это не зависит от к-ва детей))

Необычная ваша история)). Женщины с ребенком особо не нужны никому, если только она не крупная фигура, вы вот вообще не пойму чем могли привлечь обеспеченного мужчину без проблем, наверное вы чего то не договариваете))

Гость
#26

Я эстет ))) поэтому некрасивые, старые или с плохой фигурой я вообще не рассматривала))) кстати поклонников было много и сейчас есть, это я к своему посту 16 пишу))

Ляля
#27
Гость

и еще, у меня есть бездетные подруги, в поисках мужей, но вот как то не везет им))

Какая Вы добрая, просто прелесть))). Что ж Вы делаете на этом форуме, среди недотр-аханных и злых жЭнщин, прекрасное существо?)

Гость
#28
Ляля

Одна знакомая, которая к себе второго мужа привела, кинулась искать доче "папу" через месяц после развода. Все кричала, что новый муж должен будет любить ее дочу, прям как свою. И, правда же))), вышла замуж через год! За очень некрасивого и необеспеченного мужичка лет 40. Но он на самом деле добрый, спокойный, ее реально любит, по струнке ходит, второго родили. Это к посту 16))))). Верим мы, верим))). Просто у каждого свое понятие "нормальный" мужчина.

Ляля, плюсую))

Ляля
#29
Гость

Я эстет ))) поэтому некрасивые, старые или с плохой фигурой я вообще не рассматривала))) кстати поклонников было много и сейчас есть, это я к своему посту 16 пишу))

Да-да, мы наивно верим Вам, уважаемая "к посту 16"))))). Пишите исчо!!!

Гость
#30

Сюда иногда захожу как сериал посмотреть и понять, насколько я однако счастливая, что б не зарываться)) я пост 16))

скорпи
#31
О-я

У меня подруга, которая поехала учить язык в другую страну с нуля, постепенно основала там свой бизнес, родила ребенка, купила сама себе очень хорошую машину, квартиру, всегда на позитиве ....у нее ни разу не возникло мысли в голове: а возьмут ли меня с ребенком или нет??? нИКТо не значит- почему??????!!!!

потому что она на самом деле мужик.
у нормальной женщины нет таких перекосов, как родить себе и самой тащить все всю жизнь.
Очень женственная, добрая, гибкая, творческая, заботливая мать, бизнес связан с производством носочно-чулочной продукции- женская тема, от работы получает колоссальное удовольствие - прямо перекос на перекосе!!!!!!

Гость
#32
Гость

Я эстет ))) поэтому некрасивые, старые или с плохой фигурой я вообще не рассматривала))) кстати поклонников было много и сейчас есть, это я к своему посту 16 пишу))

Аха-ха-ха....

Гость
#33
Гость

Сюда иногда захожу как сериал посмотреть и понять, насколько я однако счастливая, что б не зарываться)) я пост 16))

Да мы тоже заходим поржать

чувачёк
#34
Гость

У меня наоборот много случаев когда приняли мужчины чужих детей как своих,и еще родили совместных!Если женщину полюбит,то и детей тоже

Ну это если для пояпона только...

чувачёк
#35

А вот афтару не до ржаки...

О-я
#36
скорпи

потому что она на самом деле мужик.у нормальной женщины нет таких перекосов, как родить себе и самой тащить все всю жизнь.

Очень женственная, добрая, гибкая, творческая, заботливая мать, бизнес связан с производством носочно-чулочной продукции- женская тема, от работы получает колоссальное удовольствие - прямо перекос на перекосе!!!!!!
С чем бы ни бы связан бизнес, хоть с тампонами, бизнес - всегда жесткое и мужское дело. И женщина, которая привыкла все делать одна, не может быть женственной.
И если она такая классная, чего же одна? Значит, есть косячок, проблемка, дефектик. Причем, такой, что отталкивает мужчин.

Гость
#37

Моей дочери 6 лет, нового мужа (пока гражданского) называет папой, он тоже всем говорит что это его дочь, сейчас ждем общего. У него тоже дочь, но с ней он пока не может видиться потому что она находится в другой стране. Когда познакомились и гуляли, дочь постоянно была с нами. Может кому то бы это не очень понравилось, но у нас с этим вообще проблем не было

гость
#38
Гость

У меня наоборот много случаев когда приняли мужчины чужих детей как своих,и еще родили совместных!Если женщину полюбит,то и детей тоже

о каких мужчинах идет речь? о бесквартирных? алиментщиках? простых мужичков с зп 40 тыс? (это я о крупном городе если) у меня вот недавно одноклассница вышла замуж с ребенком, обычный средний мужчинка, без жилья и машины в 30 лет, зп 60 тыс (Москва), с кредитами.она конечно ежедневно постит вк совместными фото, особенно его с ее ребенком.

Александра
#39

моему ребенку 10 лет, правда приемная.....замужем не была т.к. кто звал мне не нравился и лет мне 42 уже....и вот сейчас решилась на брак, своих детей у него нет и общие врят ли будут, мне уже нельзя рожать...его все устраивает, а как сложится незнаю...настаивать на проявлении отцовских чувств не буду, пусть сам решит...так что все возможно

гость
#40
Гость

Господи, сколько же злых и недовольных женщин на сайте... От н е д о т р а х а это или от отсутствия любви к себе ?....Нет что бы автора поддержать, так такое ощущение что удовольствие получают от гнобления кому плохо... Автор не слушайте их, я второй раз замужем, есть ребенок от первого брака, муж второй замечательный и делает больше для моего ребенка, чем её биологический отец, я кстати его никогда не просила, но для него это естественно. Материально кстати полностью обеспечивает, мои деньги я трачу только на себя, его деньги на нас всех))кстати и машина и квартира и хорошая работа у него есть ( это к тем постам, где пишут, что только неликвиды цепляются)) и еще, у меня есть бездетные подруги, в поисках мужей, но вот как то не везет им))

если вы бесквартирная с ребенком, а муж - бездетный с квартирой -машиной-и руководящей должностью, за ним строится очередь, но он выбрал именно вас - возможно вы невероятно крутая, красивой модельной внешности, стоящая баба так скажем, коих единицы.ради таких мужчинам будет на все ровно,хоть 5 детей у нее

чувачёк
#41
гость

о каких мужчинах идет речь? о бесквартирных? алиментщиках? простых мужичков с зп 40 тыс? (это я о крупном городе если) у меня вот недавно одноклассница вышла замуж с ребенком, обычный средний мужчинка, без жилья и машины в 30 лет, зп 60 тыс (Москва), с кредитами.она конечно ежедневно постит вк совместными фото, особенно его с ее ребенком.

Ну, это ещё неплохой вариант! Не бомжара же...

Гость
#42
гость

о каких мужчинах идет речь? о бесквартирных? алиментщиках? простых мужичков с зп 40 тыс? (это я о крупном городе если) у меня вот недавно одноклассница вышла замуж с ребенком, обычный средний мужчинка, без жилья и машины в 30 лет, зп 60 тыс (Москва), с кредитами.она конечно ежедневно постит вк совместными фото, особенно его с ее ребенком.

Да, вот это похоже на правду))

гость
#43
чувачёк

Ну, это ещё неплохой вариант! Не бомжара же...

так у нее квартира-двушка+ перспектива наследства еще трешки.если бы у нее не было бы своего жилья сомневаюсь что образовалась бы ячейка общества, ибо со своей зп оплату кредитов да еще и съем квартиры он бы не потянул это точно.

Гость
#44
чувачёк

А вот афтару не до ржаки...

....Какая уж тут ржака.....

Гость
#45
гость

так у нее квартира-двушка+ перспектива наследства еще трешки.если бы у нее не было бы своего жилья сомневаюсь что образовалась бы ячейка общества, ибо со своей зп оплату кредитов да еще и съем квартиры он бы не потянул это точно.

Сейчас все больше мужиков хотят себе облегчить жизнь за счет бабы, для таких чужие дети не проблемка

Белка
#46

Пусть меня простят разведенки и женщины с детьми, но ситуация сейчас такая, что девушки ни разу замуж не ходившие, и без детей и то не могут себе найти достойного мужчину. Выбирать вам не придется, но если по счастливой случайности выбор падет на вас, будьте готовы на жертвы с вашей стороны.

Гость
#47

Автор, я вышла замуж когда сыну было 5 месяцев. С его отцом отношения не складывались и впринципе я рожала осознано, очень любила, но будущего не видела сразу.
Когда сыну было 5 мес. Не отказалась от свидания. Но спросила сразу: какой уровень общения предполагается? Если чисто секс, то сообщи изначально, у меня растет сын и мне череда "пап" не нужна. Он сразу ответил - вижу тебя своей женой! И женился через три месяца. Так и живем уже 14 лет. Дочку родили когда сыну было три года.

Те мои подруги кто остались матерями одиночками либо вдовами в 25 лет, многие одни.

О-я
#48
Гость

Автор, я вышла замуж когда сыну было 5 месяцев. С его отцом отношения не складывались и впринципе я рожала осознано, очень любила, но будущего не видела сразу. Когда сыну было 5 мес. Не отказалась от свидания. Но спросила сразу: какой уровень общения предполагается? Если чисто секс, то сообщи изначально, у меня растет сын и мне череда "пап" не нужна. Он сразу ответил - вижу тебя своей женой! И женился через три месяца. Так и живем уже 14 лет. Дочку родили когда сыну было три года. Те мои подруги кто остались матерями одиночками либо вдовами в 25 лет, многие одни.

какая сладкая сказка)))
сразу же увидел женой))))))
я не верю)
и не верю, что вы такая честная и сразу сказали.
скорее всего, вы долго притворялись, что вам ничего не нужно и сексились с ним по первому требованию, потом медленно перевезли его к себе жить, ну а там уж надоумили, что надо расписаться, как живот расти начал)

гость
#49
Гость

Автор, я вышла замуж когда сыну было 5 месяцев. С его отцом отношения не складывались и впринципе я рожала осознано, очень любила, но будущего не видела сразу. Когда сыну было 5 мес. Не отказалась от свидания. Но спросила сразу: какой уровень общения предполагается? Если чисто секс, то сообщи изначально, у меня растет сын и мне череда "пап" не нужна. Он сразу ответил - вижу тебя своей женой! И женился через три месяца. Так и живем уже 14 лет. Дочку родили когда сыну было три года. Те мои подруги кто остались матерями одиночками либо вдовами в 25 лет, многие одни.

новый муж по традиции форума естесственно оказался бизнесменом с квартирой в центре москвы?

Гость
#50

Посты 48 и 49 огонь)). Да уж, брешут и не морщатся). Бабе с младенцем на первом свидании замуж предложить)