Гость
Статьи
Мед

Мед

Здравствуйте, очень волнует вопрос о том какой путь выбрать после 9. Я очень хочу поступить в мед, все мы знаем как это тяжело даётся. У меня есть два варианта либо перевестись в лицей с углубленным изучением химии и биологии, либо поступить в медецинский коледж. Наверное зададитесь вопросом почему не остаться в своей школе до 11 класса, так вот, дело в том, что, по моему мнению, моя школа не даёт определённых знаний, которые мне нужны. Возьмём к примеру химию, педагог старый, можно сказать отсиживает своё место, на уроках химии мы самостоятельно разбираем пораграфы и отвечаем на вопросы, а всем известно что сдать ОГЭ, и темболее ЕГЭ с таким уровнем сложно, и одним репетитором не обойтись. Хочу попросить совета куда уйти, в лицей, а потом пытается поступать в институт, либо пойти сразу в коледж, а после его окончания пытаться поступать в институт.

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Узнайте подробно условия поступления в колледж и дальнейшего обучения. Многие университеты имеют свои колледжи. После получения диплома гораздо легче перейти на высшее обучение. Может и в меде есть такая система. Тогда колледж лучше. Заодно узнаете, сможете вы пройти обучение. Это не всем удается.

Гость
#2

Я думала, статья про мёд. )))

Гость
#3

Автор! Вы научитесь мысли высказывать . Даже не дочитала . Думала про мёд , что то интересное . А тут грузят проблему . Капец

Гость
#4
Мила

Здравствуйте, очень волнует вопрос о том какой путь выбрать после 9. Я очень хочу поступить в мед, все мы знаем как это тяжело даётся. У меня есть два варианта либо перевестись в лицей с углубленным изучением химии и биологии, либо поступить в медецинский коледж. Наверное зададитесь вопросом почему не остаться в своей школе до 11 класса, так вот, дело в том, что, по моему мнению, моя школа не даёт определённых знаний, которые мне нужны. Возьмём к примеру химию, педагог старый, можно сказать отсиживает своё место, на уроках химии мы самостоятельно разбираем пораграфы и отвечаем на вопросы, а всем известно что сдать ОГЭ, и темболее ЕГЭ с таким уровнем сложно, и одним репетитором не обойтись. Хочу попросить совета куда уйти, в лицей, а потом пытается поступать в институт, либо пойти сразу в коледж, а после его окончания пытаться поступать в институт.

Автор, второй вариант реален. Но удалите все инстаграммы, вк и т.д. Сейчас начали из ВУЗов отчислять девушек, которые типа фривольные фото имеют и т.д. Они будут обязательно на этот счет просматривать.

Гость
#5
Мила

Здравствуйте, очень волнует вопрос о том какой путь выбрать после 9. Я очень хочу поступить в мед, все мы знаем как это тяжело даётся. У меня есть два варианта либо перевестись в лицей с углубленным изучением химии и биологии, либо поступить в медецинский

Вам и русский язык подтянуть не мешало бы

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема