Гость
Статьи
мед сёстры работающие …

мед сёстры работающие с врачами

мед сёстры работающие с врачами в кабинете.москва .
Сколько вы примерно получаете в месяц .

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете ввиду работу ассистентом?
выражаетесь очень косноязычно...

alina
#2

Я работаю ассистентом стоматолога.3 дня в неделю,1 полный и 2 полсмены.Около 28 тыс в месяц выходит.

Катя
#3

Ну например в поликлинике с врачом сидеть

Катя
#4

Ну например в поликлинике с врачом сидеть

Гость
#5

Какой город? С узким специалистом пол дня-8500 в провинции. Смотрела в Москве зарплаты на сайтах- от 12000

Гость
#6

прикольное название. поржала. :)) егэ убило остатки образования в молодежи.

олиk
#7

в поликлинике ведомственной работаю.где-то 15

Ника
#8

работала не долго, уволилась летом, - первый месяц (неполный) 9 тыс, затем заведующая сделала надбавки(о которых пришлось договариваться) - и вместе с надбавками на руки - около 20 тыс рублей. сейчас надо что то искать, но на большее к сожалению рассчитывать не приходится. уволилась не по другой причине, не из за денег, а вообще в нашей стране выживай как хочеш, никому до тебя дела нет

Ника
#9
олиk

в поликлинике ведомственной работаю.где-то 15

не режимный кабинет?

Ника
#10

а что , вы тоже медсестра или хотите обучиться на медсестру, или просто поинтересовались?

автор
#11

Я мед сестра ,ищу работу мне надо год отработать в гос учереждении.но зарплаты меня пугают очень. Хочется хотя бы 20 (

Ника
#12

а сколько вам предлагают? в простой поликлинике от 12 тысяч к сожалению, 20 - 25 если повезет

Ника
#13

а еще приходили на прием некоторые бабки и еще мне жаловались,что у них пенсия маленькая (у многих от 18 тыс руб) , а мне кому пожаловаться было на зарплату? плюс у бабок льготы , проезд бесплатный, некоторым лекарства бесплатно, другие льготы, а у нас ничего этого нету.

Инга
#14

Хватит жаловаться! прибедняются сидят. Медсестры у стоматологов например неплохо получают 40 как минимум. В Москве вообще медсестра меньше 30 не зарабатывают, атк что нечего прибедняться!

Гость
#15
Инга

Хватит жаловаться! прибедняются сидят. Медсестры у стоматологов например неплохо получают 40 как минимум. В Москве вообще медсестра меньше 30 не зарабатывают, атк что нечего прибедняться!

В провинции- 15 тыс максимум у ассистента стоматолога.

Ника
#16
Инга

Хватит жаловаться! прибедняются сидят. Медсестры у стоматологов например неплохо получают 40 как минимум. В Москве вообще медсестра меньше 30 не зарабатывают, атк что нечего прибедняться!

мы пишем про ообычную поликлинику на приеме с врачом! я около 20 получала, да, а сейчас везде сокращение, так что 12 тыс будут платить медсестрам приема в Москве в простых поликлиниках, у кого стажа нет! а у стоматолога не все могут работать там много химикатов и у некоторых медсестер астмы и аллергии и они не подходят для стоматологии!

Гость
#17

Девушки,нет такого понятия медсестра в стоматологии)))) есть старшая медсестра,она занимается закупками материалов,составляет графики,руководит мл мед персоналом:женщиной из цсо и ассистентами.
ассистенты как правая рука доктора плюс часто делают снимки и на них ежедневная уборка кабинета плюс генеральная.

у вас все понятия в кучу.никак не могу вас понять.открываете сайт типа супер джоба и смотрите.и город указываете! А то у нас тут из за глупой головы автора выходит средняя температура по больнице

Гость
#18

В Москве в простых поликлиниках 15-ть. Там вроде с надбавками. В больницах больше,

мма
#19
Гость

Вы имеете ввиду работу ассистентом?выражаетесь очень косноязычно...

*****,медсестры все поняли,что она имеет ввиду,а ты сразу хамишь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: