Гость
Статьи
Травля (34)

Травля (34)

"НАМ ПОРА. ИБО РАСЧИЩЕН ПУТЬ"

В конце концов Алла вспомнила, где и когда встречалась, и даже общалась с этой девушкой.
Это же Амазонка Саяна!
Да, это же та самая Амазонка, с которой 4 года назад она летела с Планеты Предтеч на Землю!
Алла чуть было не назвала её по имени, но тут же вспомнила, о чём тогда, 4 года назад, перед высадкой на Землю, Саяна предупреждала её. При встрече - не узнавать.
Поэтому Алла лишь приветливо улыбнулась Саяне.
Амазонка все поняла без слов.
"Да, это я. Собирайся, пойдём!"
"Как, куда?".
"Нам пора, Алла, ибо расчищен путь".
Алла не стала переспрашивать и уточнять. Встала, надела больничную одежду (другую у неё забрали), и последовала за "медсестрой"- Амазонкой Саяной.
Саяна ловко открывала все двери. Одни- рукояткой, другие- ключами. Запертые в подсобках санитары и мед.сёстры барабанили в двери.
Алла увидела дверь кабинета глав.врача.
"Зайдём, попрощаешься", сказала Саяна. И открыла незапертую дверь.
Семён Игнатьевич сидел с высунутым языком, положив голову на стол.
Перед ним стояла початая бутылка коньяка, и какие то пузырьки.
Он что то мычал, приподнимал голову, и снова ронял её на залитый чем то стол.
"Перебрал, с лекарствами смешал, отключился"- сказала Саяна.
Алла и вновь не стала уточнять.
Они пошли дальше. Вроде как к запасному выходу.
Алла вздрогнула, когда у них на пути как чёрт из под земли выскочил огромный бугай- охранник больницы.
"Кто, куда?"- громыхнул было он.
Амазонка Саяна резким движением ноги вырубила его, разбив при этом его телефон и рацию.
В его кармане были ключи от входных дверей, так что последнее препятствие было преодолено.
Саяна открыла дверцу ближайшего автомобиля, каким то образом мгновенно вырубила сигнализацию и навигацию, и они понеслись по ночному городу.
Доехав до окраины, они бросили машину, и долго шли через лес. Была весна, и Алле было чуток прохладно в больничной одежде.
Через пару часов они добрались до маленького домика.
"Прошу!"- произнесла Саяна.
Алла вошла, и тут же упала без сил.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
Краснозадый таракан
#1

интересная история!

#2
Краснозадый таракан

интересная история!

Приветствую! Рада читать хорошие отзывы:)

1234
#3

Чё тя так все нахваливают, раньше все матюкали и плевались, а теперь все хвалят.

Исправила что-то в текстах, может тоже почитать?

1234
#4

Я кстати сегодня нашел любимого автора фантаста из детства.

Не мог вспомнить его фамилию никак и названия книг много лет. Тока сегодня нашел.

Автор Дмитрий Исаков. Я искал Исаева раньше, а сейчас вспомнил немного о чем он писал, смотрел видеоролик, там про дублирование было, и вспомнил, что это же его идея, вбил в поиске что помню по описанию книги и нашел.

Буду перечитывать, может быть окажется полным г_о_внищем косноязычным, как некоторые, так обидно будет.

Не знаю даже боюсь начинать перечитывать.

Элька, ты читала Дмитрия Исакова?

Следующая тема
Предыдущая тема