Гость
Статьи
Показушная дешевая …

Показушная дешевая мужская смелость

Для себя сделала вывод....80% мужиков смелые только против тех кто слабее их физически.На огромных бугаёв они никогда не полезут.За исключением Дагестанцев(они воины с детства)рассказываю историю.Мне 23года у меня есть Брат Никита.Мальчику 10лет. Его с Диагнозом Нефросклероз(болезнь почек) поместили в Калининградскую Областную больницу.так вот там у него был сосед по палате.Некий 17 летний Стас.Он мне сразу не понравился хоть показался учтивым юношей в первый раз помог моему Брату освоится.Я рощу его отцом без матери.Братика положили на обследование в Больницу и там осматривали 20дней.Я его всё время навещала но заметила странную вещь.Он был подавленный напряженный и все деньги которые я ему приносила(для буфета в больнице куда то исчезали) А когда пропало 800рублей я уже не стала молчать и когда пришла его навестить устроила ему допрос.Он никогда не жалуется.Но на лице у него сверкал огромный синяк.Мол сам ударился.Как выяснилось правду рассказала женщина которая лежала в соседней палате с ребенком.Этот 17 урод Стас (кабан ростом 196см) постоянно унижал моего брата.Пинал его ногами отнимал еду,надсмехался над ним.Один раз перемотал ему руки изолентой и заклеил рот и бросил его в туалете .Самое интересное мед сёстры и персонал оказывается ничего не знали !!!!!! Я обратилась за помощь к дяде.Он обычный здоровый мужик весом 100кг,воен врач прошел Афганистан. Он друг моей семьи.Пришёл в Больницу а тот Стас побежал прятаться от него в подвал Больницы!!!!!!! Нашёл там старый туалет и забился под ржавую сраную ванну!!! Мой дядя ему ничего даже не сделал(ему 46лет просто здоровый мужик пришёл поговорить )с этим 17 летним трусом.Его медсестры когда нашли он был весь в обосанных штанах!!! пытался с телефона лёжа под ванной написать маме чтоб пришла с полицией.Парни вы всё таки такие трусы!!!! #трусость

анна снайк
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, а где в этой истории дагестанцы?

#2

Классный статистический вывод - 80%, вывод по одному примеру ) выборка просто шикарная. Вам бы в росстат устроиться.

Гость
#3

если ему 46 сейчас он не мог пройти афган... в 89 ему было лет 15

#4
Гость

если ему 46 сейчас он не мог пройти афган... в 89 ему было лет 15

так он на стороне талибов воевал

Гость
#5
Гость

Так, а где в этой истории дагестанцы?

Они в фантазиях автора во все ее отверстиях.

Гость
#6
Гость

если ему 46 сейчас он не мог пройти афган... в 89 ему было лет 15

Он дагестанец и возраст себе преписал. Шоб в тюрьму перед армией нормально сесть, а не к малолеткам.

#7

Прикинь, да? У мужиков еть голова на плечах, и они понимают, что более сильный на то и более сильный, что поломает их, и поэтому не лезут. Вот ты полезешь на мужиков, зная, что они по-любому тебе шею свернут после первого твоего мини-нападения?

Тупее темы не видел...

#8

Какой то нездоровый садист прям

Гость
#9

Очередной xaчёвский троллинг уровня детского сада в надежде спровоцировать cpач? Уныло.

НоЫВоигура
#10
SomeOne

Прикинь, да? У мужиков еть голова на плечах, и они понимают, что более сильный на то и более сильный, что поломает их, и поэтому не лезут. Вот ты полезешь на мужиков, зная, что они по-любому тебе шею свернут после первого твоего мини-нападения?

Тупее темы не видел...

Настоящий мужчина должен ни сееунды не раздумывая вступать в схватку хоть с медведем).

Irony
#11
Гость

если ему 46 сейчас он не мог пройти афган... в 89 ему было лет 15

Быстро на ходу лепила сюжет, не успела продумать детали)
Прям как в современном отечественном кино)

Гость
#12

Абсолютно верно. Вот поэтому хеерово быть дохлым

НоЫВоигура
#13
Irony

Быстро на ходу лепила сюжет, не успела продумать детали)
Прям как в современном отечественном кино)

Тут полно таких фантазёрок).

#14
НоЫВоигура

Настоящий мужчина должен ни сееунды не раздумывая вступать в схватку хоть с медведем).

Да чего уж там, со стаей медведей
Алсо, должен на лету самолет останавливать, в горящий вулкан заходить и землю собой двигать, а не наоборот

#15
Гость

Абсолютно верно. Вот поэтому хеерово быть дохлым

*особенно в буквально смысле

анна снайк
#16
Гость

если ему 46 сейчас он не мог пройти афган... в 89 ему было лет 15

в 2013году моему дядя было 49лет умник

анна снайк
#17
SomeOne

Прикинь, да? У мужиков еть голова на плечах, и они понимают, что более сильный на то и более сильный, что поломает их, и поэтому не лезут. Вот ты полезешь на мужиков, зная, что они по-любому тебе шею свернут после первого твоего мини-нападения?

Тупее темы не видел...

ну так смелый это тот кто бьётся сов семи не раздумывая.А если ты выпендриваешся на того кто слабее выходит ты трус.

#18
анна снайк

ну так смелый это тот кто бьётся сов семи не раздумывая.А если ты выпендриваешся на того кто слабее выходит ты трус.

Нет. Это и есть причина, ПОЧЕМУ ты выпендриваешься. Если ты лезешь на более слабого - ты этим поднимаешь ЧСВ. Если на такого же - ты бьешься за "что-то" - ресурсы, бабы, whatever, если на более сильного - ты ***.

Муха
#19

И 46-им летний дядя с Афгана, и изолента в больнице, и обоссаные штаны... бред на бреде и бредом погоняет

Муха
#20
анна снайк

в 2013году моему дядя было 49лет умник

А где в теме вы пишете, что это 2013 и там написано 46,а не 49 лет

анна снайк
#21
Муха

И 46-им летний дядя с Афгана, и изолента в больнице, и обоссаные штаны... бред на бреде и бредом погоняет

Муха? Так тебя же Саша Белый в Бригаде на стреле от.......ил! А потом мочили тебя,лука лысый травлю на Саню устроил и за тебя ....а ты вона тут сидишь

НоЫВоигура
#22
Муха

А где в теме вы пишете, что это 2013 и там написано 46,а не 49 лет

Обос.ралась уж она по-полной,всё понятно всем,что,это выдуманая история.

анна снайк
#23
НоЫВоигура

Обос.ралась уж она по-полной,всё понятно всем,что,это выдуманая история.

обосрались когда тебя рожали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: