Гость
Статьи
Я опять увидела парня …

Я опять увидела парня с ней. Вот что мне с этим делать???

У меня есть одногруппница Оля. Она жирная, весит под 90кг. Летом я застала ее у своего парня в лифчике. Мой парень клялся мне, что у них ничего не было, что она пыталась его соблазнить. Я с ней навсегда разругалась, но с парнем мы расставаться не стали. Он ее удалил отовсюду. Инцидент был исчерпан. А сегодня я поехала в ТЦ в другой стороне города, и там наткнулась на них. Они у кассы стояли и мило беседовали. Вот что мне с ними делать? Мы с парнем любим друг друга, живем практически вместе. А тут опять эта Оля. Она что, так хочет заняться с ним сексом, что подкатывает, даже зная, что он занят?

Настя Боршакова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ваш парень носит лифчик?

Настя Боршакова
#2
Гость

А почему ваш парень носит лифчик?

Она была в лифчике, когда я ее застала. У моего парня дома

Гость
#3
Гость

А почему ваш парень носит лифчик?

ты сделал(ла) мой день:):) ааххаха

Гость
#4

девушки 21 века рил думают , что парням нравятся только девушки 40 кг)) Если девушка в "форме", то у нее нет никаких вариков понравиться парню. Господи, может у нее внутренняя красота, да и вообще есть о чем поговорить. А ты так, выйти в "свет", чтобы так сказать не стыдно было перед друзьями.

Гость
#5

девушки 21 века рил думают , что парням нравятся только девушки 40 кг)) Если девушка в "форме", то у нее нет никаких вариков понравиться парню. Господи, может у нее внутренняя красота, да и вообще есть о чем поговорить. А ты так, выйти в "свет", чтобы так сказать не стыдно было перед друзьями.

Настя Боршакова
#6
Гость

девушки 21 века рил думают , что парням нравятся только девушки 40 кг)) Если девушка в "форме", то у нее нет никаких вариков понравиться парню. Господи, может у нее внутренняя красота, да и вообще есть о чем поговорить. А ты так, выйти в "свет", чтобы так сказать не стыдно было перед друзьями.

Во мне не 40, конечно, но и далеко не 80. Я спортивная. А она серая мышка, которая потеет как я не знаю кто. От нее реально воняет потом

Гость
#7
Настя Боршакова

Во мне не 40, конечно, но и далеко не 80. Я спортивная. А она серая мышка, которая потеет как я не знаю кто. От нее реально воняет потом

А может, ему нравятся именно постные и крупные?

Гость
#8

вот из-за таких "прощалок" парни и думают, что они пуп земли и друзьям ещё расскажут об удачном опыте.

Гость
#9
Гость

А может, ему нравятся именно постные и крупные?

Потные*

Настя Боршакова
#10
Гость

Потные*

Вонючие никому не нравятся)

Настя Боршакова
#11
Гость

вот из-за таких "прощалок" парни и думают, что они пуп земли и друзьям ещё расскажут об удачном опыте.

О каком опыте, у них не было

Гость
#12
Настя Боршакова

Вонючие никому не нравятся)

Некоторым нравится "золотой дождь", а потные...

Irony
#13
Настя Боршакова

Вонючие никому не нравятся)

Так чего тогда ты переживаешь?

Гость
#14
Настя Боршакова

Во мне не 40, конечно, но и далеко не 80. Я спортивная. А она серая мышка, которая потеет как я не знаю кто. От нее реально воняет потом

Все парни на курсе обзавидовались, что у моего сокурсника девушка-красотка-модель. Каково же было изумдение всех, когда он резко сменил эту модельку на серую мышку. На вопросы потрясенных друзей только отвечал: " Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству"...Впоследствии он таки женился на своей любимой серой мышке. У них прекрасные отношения, замечательная семья и дети - уже школьники...
......Чем больше Вы будете злобствовать, ревновать, истерить и глумиться над потенциальными соперницами , тем дороже и милее парню будет становиться доброжелательная и улыбчивая толстушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: