Гость
Статьи
я очень неприступна:( …
Обсуждение закрыто

я очень неприступна:( что мне делать?

вот такая у меня проблема. в кругу знакомых я считаюсь самой неприступной, окружающие парни-друзья удивляются "такая хрупкая, симпатичная, но такая неприступная..." я одна. и всю жизнь была одна:((( никого к себе не подпускаю. ну не могу я позволить лапать себя на 2 свидани...НЕ МОГУ!!! в клубе приставал один, хорошенький, симпатичный, но опять же всё время меня то прижмет, то зажмет и не отпускает...мне это неприятно. с какой стати? танец - это танец и не более того...в итоге я его грубо послала, хотя он мне понравился...ну что мне делать?

снежная королева
19 ответов
Последний — Перейти
девочка хочет изюма
#1

Смените круг общения,это не ваша сфера,зачем жизнь свою мимо пропускать?

Anonymous
#2

Уважаемая Снежная Королева. Наверняка в городе, где Вы живете, проводят тренинги или семинары по телеснооринтированной терапии. Личный опыт - прикосновения не нравились, а после этого я понял ( я мужчина). А что делали женщины на семинаре и после него ( мы через полгода общались) - им и понравилось, и жизнь наладилась. Успехов.

Anonymous
#3

выпей водки и все дела.

снежная королева
#4

10 - совершенно нет! в клубе вокруг меня всегда стайка парней, я всем улыбаюсь, со всеми флиртую, НО, предпочитаю делать это на расстоянии...или если прикасаться - то в меру, а не так, чтобы меня тискали изо всех сил...а меня всегда все хотят потискать, так как я очень маленькая по разерам и этом смотрится несколько необычно что ли..им хочется меня поподнимать, на руках потаскать, посжимать...:( я же очень остро чувствую каждое прикосновение к себе, и когда это делает незнакомый мне человек - мне неприятно:(

снежная королева
#5

9 - а как вы понимаете что эти мужики любят именно неприступных?

10
#6

Бред какой-то.. У меня много миниатюрных знакомых, никто их не тискает и не таскает на руках. Видимо вы преподносите себя определенным способом. Сами же говорите, улыбаетесь всем подряд, флиртуете, вот вас и лапают, а вам это потом не нравится.

Суровый
#7

15. Предупреждай заранее мужчину, что ему ничего не светит. Так будет логичней.

Ласка
#8

Суровый, эээ это как? Т.е. целуемся мы-обнимаемся эдак, и тут я ему выдаю на ушко: "А вот дать-то я тебе не дам, гадина ты моя любимая:)"?

Суровый
#9

17. Да, именно так.

Anonymous
#10

Слушай будь проще в меру и люди потянутся

Мурлыкина
#11

Смените своё окружение. Общайтесь с людьми у которых среди интересов есть что-то еще, кроме как "прижимать и лапать".

Anonymous
#12

Автор, я тоже такая. И парень мне в свое время был нужен, чтоб мог себя сдерживать и вообще вел прилично. Мне просто противно было, если кто-то руки распускал...Еще и принципы, типа секс после свадьбы;). Ничего, жива, нашла того, кто меня такой принял.

Суровый
#13

Автор ищет себе Лириков, а они всегда распутны и аморальны. Рекомендую переключиться на Физиков.

Кыса
#14

Снежная королева, а для чего вы думаете люди ходят в клубы? Чтобы расслабиться, пофлиртовать. Не надо быть такой ханжой, для этого ведь вы туда и пошли. А не нравится, так ходите в библиотеку

www.tulasex.ru
#15

Такая же. С трудом переношу чье то прикосновение...и любое попалзновение. Трудность в том, что на меня клюют мужики которые любят "неприступных", доломав растопив лед смываются...так как им уже не интересно.что делать уже не знаю.

Anonymous
#16

Й не считаю себя не приступной, но я тоже не люблку физических контактов с малознакомыми людьми. Почти вся моя семья такая, мы не трогаем друг друга. Не смотря на это, проблем со знакомствами у меня не было. Ищите проблему в чем-то другом. Вы скорее бвсего ходите с отталкивающим выражением лица "Вот такая я недотрога, лучше вас всех поэтому валите вы в сторону"

снежная королева
#17

9 - и вообще где таких искать, которые любят неприступных? и как их распознать?:)

Ласка
#18

А у меня противоположная проблема! Не, я не нимфоманка, но для меня нормально елси мы целуемся всерьез на первом свидании и ооочень обжимаемся на втором-третьем. Ну не хватало в детстве ласки, пытаюсь добрать:) В принципе, мужчины по разному реагируют, но большинство начинает сразу в койку тянуть( А я не хочу пока секса, только ласки!! Вы тоже считаете, что нельзя так?...

Суровый
#19

17. 95\% отсеются, а оставшиеся 5\% дадут море ласки и удовольствий без секса. Зато с точки зрения этих 95\% ты не будешь "динамисткой", они не будут тебя ненавидить, создавая тебе проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: