Гость
Статьи
Парень свидетель на …

Парень свидетель на свадьбе и его бывшая

Девочки всем привет. Скоро у наших друзей свадьба. И так вышло что мой парень будет свидетелем, а свидетельница его бывшая! Не знаю как реагировать на это все. Очень больно и плохо хоть и парню не показываю.
Считаю что друзья не правильно поступили. Хоть и некого брать но тогда уж лучше вообще без свидетелей чем так.
Очень ревную и так к его прошлому. Так ещё и эта ситуация🤦🏼‍♀️
Как считаете, как лучше поступить? #отношения #парень #бывшая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ультиматум: либо тройничек либо расстаться.

Гость
#2

То есть постооонние тебе люди должны планироать саою саадьбу что бы тебе спокойно было? Под тебя подсьраиваться??? Желаю тогда чтобы он сошелся с ней на этой свадьбе

Гость
#3
Гость

То есть постооонние тебе люди должны планироать саою саадьбу что бы тебе спокойно было? Под тебя подсьраиваться??? Желаю тогда чтобы он сошелся с ней на этой свадьбе

Почему они должны под меня подстраиваться? Просто поменять человека? Не судьба? Женщина мыслите объективно. Если бы в ваш огород упал такой камень. Посмотрела бы я на вас🤦🏼‍♀️

Гость
#4

У меня нет привычки думать о бывших моих мужчин а тем более забивать голову бывшими . Автор надо жить для себя , зачем лишние телодвижения ?

Гость
#5

Молодые обязаны свадьбу отменить!!!! Что за фигня, выбирать свидетелей без Вашего контроля и указаний. Как они посмели? А то ещё свидетель со свидетельницей перепихнётся прямо на свадьбе...

Гость
#6

Автор, Вы оборзели! Молодые имеют право приглашать в свидетели, кого хотят. Если Вас лично не устраивает, что Ваш мужчина согласился быть свидетелем у друга - расставайтесь с ним. Ему же лучше будет! Избавится от дурной и ревнивой бабы. Счастья с такой никогда не получится.

Гость
#7

Как поступить? Или Вы доверяете своему парню и не мотаете ему нервы перед свадьбой его друга. Или сваливаете от него. Если в отношениях нет доверия, они бессмысленны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: