Гость
Статьи
Парень свидетель на …

Парень свидетель на свадьбе

Мой парень будет свидетелем на свадьбе у своего лучшего друга, отказаться он не смог так как этот друг действительно ему дорог, но тут вышла проблема жених и невеста хотят что бы они со свидетелями сидели за отдельным столом, на этой свадьбе я никого не знаю, у свидетельницы тоже есть молодой человек, но он знает больше половины гостей, с парнем я встречаюсь давно(больше двух лет) и очень обидно что они на отрез отказали что бы со свидетелями сидели их вторые половинки ( девушки, как бы вы поступили в моей ситуации? Спасибо.

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, вы такая странная вообще! Как вы себе представляете жениха и невесту, сидящих вместе с дружками и еще их половинки сидят рядом??? Где вы такое видели?? Может вас невесте на голову посадить?? Дружка моего мужа тоже хотел прийти со своей девушкой, но она там кроме нас никого незнала. Так она поступила очень мудро, просто не пришла на свадьбу, а потом поздравила нас. Он там просто бы не смог даже и минутки с ней побыть, смысл идти тогда?

Гость
#2

Я бы расслабилась

Гость
#3

Рядом с ним сядьте. Или друг хочет, чтобы он с0сался со свидетельницей?
Есть такие к)нч)ные тамады. Всё это на камеру "типапростосмешная" традиция,
мол свидетель будет скован из-за вас.

Машуля
#4

не знаю. на нашей свадьбе все были со вторыми половинками) и сидели с нами свидетель с девушкой и свидетельница (она без парня)

Гость
#5

На свадьбах адекватных людей все со вторыми половинками находятся. Жених с невестой конченые эгоисты. Им ***** на друзей просто помешаны на своей свадьбе, не парьтесь, как правило люди с такими заморочками вместе долго не живут. Я только раз была на похожей свадьбе, но там все же был один огромный стол и жених с невестой во главе стола и дальше свидетели с парами. Я бы на такую свадьбу не пошла. А вообще давно пора эти колхозные традиции искоренять. Свидетели, тамада.... да кому ***** все это еще нужно? Расписались, родителей и близких в ресторан, а потом на море.

#6
Гость

На свадьбах адекватных людей все со вторыми половинками находятся. Жених с невестой конченые эгоисты. Им ***** на друзей просто помешаны на своей свадьбе, не парьтесь, как правило люди с такими заморочками вместе долго не живут. Я только раз была на похожей свадьбе, но там все же был один огромный стол и жених с невестой во главе стола и дальше свидетели с парами. Я бы на такую свадьбу не пошла. А вообще давно пора эти колхозные традиции искоренять. Свидетели, тамада.... да кому ***** все это еще нужно? Расписались, родителей и близких в ресторан, а потом на море.

Люди как хотят, так и справляют. Это их свадьба. Все помешаны на своих свадьбах и что? Ей же не говорят не приходи. Просто хотят сидеть отдельно. Она может сесть за любой стол что поближе в ее парню и попытаться найти общий язык с теми, кто сидит рядом. И с чего вы взяли, что такие люди долго не живут вместе? Свадьба один раз делается и все должно быть так как этого хотят молодые. мы с мужем так же делали и ничего уже сколько вместе живем, все прекрасно! а вот с этим согласна на 100 проц : Расписались, родителей и близких в ресторан, а потом на море.

Гость
#7

эм. ну, вообще-то, свидетели всегда сидят рядом с молодоженами, и больше никого быть не должно. что за бред?
не ходи на свадьбу, раз никого не знаешь.

#8

В конце концов оттого,что вы одна посидите один вечер без своего МЧ ничего не случится.

#9
Гость

эм. ну, вообще-то, свидетели всегда сидят рядом с молодоженами, и больше никого быть не должно. что за бред?не ходи на свадьбу, раз никого не знаешь.

Вот именно там больше никого быть не должно.

Гость
#10

Бред какой. На каких колхозных свадьбах до сих пор свидетели рядом сидят? Я только на нормальных была

Ната
#11

А зачем вообще свидетели нужны? их уже давно отменили.

Гость
#12

Да нечего вам на этой свадьбе делать. Там свидетеля юзать будут так, что ему явно не до вас. Сходите в клубец и развлекитесь сама. Я 3 раза была на свадьбах, где никого не знаю и тухла там, зря только время тратить

Гость
#13

вообще я думаю это хамство не умать о своих гостях, если устраиваешь праздник. ну и то-что свадьба? ну у меня попроще было - все сидели вместе за одним столом, со своими парами и общались между собой... но у меня правда тамады-выкупа тоже не было, просто не люблю это все... но мне было бы неловко просто, так к девушке свидетеля по скотски отнестись.. а если бы я хотела со свидетелями отдельно отмораживаться я бы только их двоих и пригласила...

Гость
#14

но мне как то важно было, что бы гости чувствовали себя комфортно и приятно провели время, такое было мое пожелание, в качестве невесты. не понимаю людей, которые считают,что раз у них свадьба весь мир должен себе на горло наступить и тогда радостно им....

Гость
#15
Гость

вообще я думаю это хамство не умать о своих гостях, если устраиваешь праздник. ну и то-что свадьба? ну у меня попроще было - все сидели вместе за одним столом, со своими парами и общались между собой... но у меня правда тамады-выкупа тоже не было, просто не люблю это все... но мне было бы неловко просто, так к девушке свидетеля по скотски отнестись.. а если бы я хотела со свидетелями отдельно отмораживаться я бы только их двоих и пригласила...

Согласна. терпеть не могу свадьбы где молодожены для себя праздник чисто делают и все вокруг них только вертится. Ну так вдвоем и празднуйте! Вы гостей зовете зачем тогда денег собрать? похвастаться тачкой и платьем? Тупая свадьба эгоистичной бабы, которая ХОЧЕТ так

Гость
#16
Гость

но мне как то важно было, что бы гости чувствовали себя комфортно и приятно провели время, такое было мое пожелание, в качестве невесты. не понимаю людей, которые считают,что раз у них свадьба весь мир должен себе на горло наступить и тогда радостно им....

Как меня радуют, что еще есть адекватные женщины, которые замуж выходят. Вашему мужу повезло!

Вредина
#17

Автор, а у вас с парнем какие отношения? Идите на свадьбу и тусите там с другими мужчинами. Можете еще под шумок невесте нагадить как-нить))

Гость
#18

На прямую спросила у них можно ли я сяду со своим молодым человеком, и со свидетельницей если она захочет ее парень, они на прямую ответили нет.( впринципе я бы познакомилась с людьми, но молодежи там будет человек 10-15 из 70 и почти все парами, да просто больше всего обидело что вроде его близкие друзья, а ко мне не с неуважением поступили(

Гость
#19

сколько знаю свадеб, жених с невестой за отдельным небольшим столом, остальные гости за другими столами, столом много. заранее спрашивают кто бы с кем хотел сидеть, естестно со своими половинками, но например может люди не хотят сидеть с одним столом с неприятными им людьми, таких садят за разные столы. и по возрасту, за одним столом родня, за другим пожилые, дальше друзья, и потом знакомые /коллеги.

Гость
#20
Вредина

Автор, а у вас с парнем какие отношения? Идите на свадьбу и тусите там с другими мужчинами. Можете еще под шумок невесте нагадить как-нить))

Хорошие вприципе, его тоже расстроило очень такое решение невесты его друга...
А как бы вы поступили?

Гость
#21
Гость

Как меня радуют, что еще есть адекватные женщины, которые замуж выходят. Вашему мужу повезло!

спасибо, мне по моему в первый раз на этом сайте не гадость написали))))

Гость
#22
Гость

сколько знаю свадеб, жених с невестой за отдельным небольшим столом, остальные гости за другими столами, столом много. заранее спрашивают кто бы с кем хотел сидеть, естестно со своими половинками, но например может люди не хотят сидеть с одним столом с неприятными им людьми, таких садят за разные столы. и по возрасту, за одним столом родня, за другим пожилые, дальше друзья, и потом знакомые /коллеги.

Ну, допустим когда у моей сестры была свадьба то за столом с ней и женихом, свидетели сидели со своими вторыми половинками, 6 человек получается не большой стол, какая разница 4 или 6,зато парам не обидно.

Ната
#23
Гость

На прямую спросила у них можно ли я сяду со своим молодым человеком, и со свидетельницей если она захочет ее парень, они на прямую ответили нет.( впринципе я бы познакомилась с людьми, но молодежи там будет человек 10-15 из 70 и почти все парами, да просто больше всего обидело что вроде его близкие друзья, а ко мне не с неуважением поступили(

***** эгоисты конченые. Я бы отказалась на свадьбу идти и еще бы с парнем поговорила

Гость
#24
Ната

***** эгоисты конченые. Я бы отказалась на свадьбу идти и еще бы с парнем поговорила

Вот, вот, ладно было бы много молодежи, а тут выходит приглашают непонятно куда , я считаю свидетели должны быть либо двое свободные, либо не разделить их с половинками.

#25
Гость

Согласна. терпеть не могу свадьбы где молодожены для себя праздник чисто делают и все вокруг них только вертится. Ну так вдвоем и празднуйте! Вы гостей зовете зачем тогда денег собрать? похвастаться тачкой и платьем? Тупая свадьба эгоистичной бабы, которая ХОЧЕТ так

Из-за того, что они просто хотят сесть отдельно, вы считаете, что все вокруг них вертится??))) Ей самой не стремно будет? Парень второй дружки сядет вместе со всеми, а она с боку припеку сядет к ним за стол. Мы, кстати, предлагали сесть с нами, просто у нас нормальные АДЕКВАТНЫЕ друзья. Они сами решили там не рисоваться. Вот и все.

Гость
#26
Гость

Хорошие вприципе, его тоже расстроило очень такое решение невесты его друга...
А как бы вы поступили?

честно? не хочу Вас накручивать - я бы надулась и не пошла у меня была кста похожая ситуация, когда мы еще с мужем не женаты были. его позвали свидетелем, фишка была в прогулке этой дурацкой -у них план был - жених с невестой и свидетели на отдельной машине, а родственники из деревни и я - на газели а-ля маршрутка. и я разбухтелась, что вообще то свидетель по традиии раз уж они их соблюдают, должен быть свободный мужчина. мч правда заявил, что мы еще не женаты, на что услышал - что ага, жрать то, что я готовлю, спать со мной - мы значит вместе, а как свадьба эта, значит он свободееен? ну и Я сказала, что ни на кой мне не сдалось вставать в 6 утра и кататься хз с кем в "маршрутке" этой и тогда я вообще никуда не пойду....в общем свидетелем он остался, но катался со мной и деревенской родней в автобусике. и жених с невестой НЕ УМЕРЛИ))))

Гость
#27
alinkanur

Из-за того, что они просто хотят сесть отдельно, вы считаете, что все вокруг них вертится??))) Ей самой не стремно будет? Парень второй дружки сядет вместе со всеми, а она с боку припеку сядет к ним за стол. Мы, кстати, предлагали сесть с нами, просто у нас нормальные АДЕКВАТНЫЕ друзья. Они сами решили там не рисоваться. Вот и все.

Но ведь ее парня тоже можно посадить со свидетельницей,ну и он всех знает там

Гость
#28
Гость

ГостьХорошие вприципе, его тоже расстроило очень такое решение невесты его друга...

А как бы вы поступили?
честно? не хочу Вас накручивать - я бы надулась и не пошла у меня была кста похожая ситуация, когда мы еще с мужем не женаты были. его позвали свидетелем, фишка была в прогулке этой дурацкой -у них план был - жених с невестой и свидетели на отдельной машине, а родственники из деревни и я - на газели а-ля маршрутка. и я разбухтелась, что вообще то свидетель по традиии раз уж они их соблюдают, должен быть свободный мужчина. мч правда заявил, что мы еще не женаты, на что услышал - что ага, жрать то, что я готовлю, спать со мной - мы значит вместе, а как свадьба эта, значит он свободееен? ну и Я сказала, что ни на кой мне не сдалось вставать в 6 утра и кататься хз с кем в "маршрутке" этой и тогда я вообще никуда не пойду....в общем свидетелем он остался, но катался со мной и деревенской родней в автобусике. и жених с невестой НЕ УМЕРЛИ))))

Да я уже пережила что с загса он с ними поедет, а я домой потом,в ресторан сама, просто это можно пережить так как они кататься будут часа два, но ведь в кафе сидеть нужно будет долго и не хочется про сидеть там в одиночестве, а потом устроить ему скандал, вот за рание и решила думать как лучше поступить.

Гость
#29

а зачем приглашать на свадьбу кучу народа, с которыми ломает за одним столом сидеть? тогда лучше на острова махнуть.

Гость
#30
Гость

а зачем приглашать на свадьбу кучу народа, с которыми ломает за одним столом сидеть? тогда лучше на острова махнуть.

Такое чувство что люди устраивают тупо деньги собрать

Гость
#31
alinkanur

Из-за того, что они просто хотят сесть отдельно, вы считаете, что все вокруг них вертится??))) Ей самой не стремно будет? Парень второй дружки сядет вместе со всеми, а она с боку припеку сядет к ним за стол. Мы, кстати, предлагали сесть с нами, просто у нас нормальные АДЕКВАТНЫЕ друзья. Они сами решили там не рисоваться. Вот и все.

Да ты предлагала хотя бы, а ей даже не предложили. Ноги вытерли. Так что сиди и молчи про своих адекватных друзей, она им не друг, только в стадии знакомства. И молодожопы должны учитывать это

Гость
#32

Да я уже пережила что с загса он с ними поедет, а я домой потом,в ресторан сама, просто это можно пережить так как они кататься будут часа два, но ведь в кафе сидеть нужно будет долго и не хочется про сидеть там в одиночестве, а потом устроить ему скандал, вот за рание и решила думать как лучше поступить.[/quote]
скандал потом неинтересно и бессмысленно, если уж прогибаться - тогда уж от души повеселиться на свадьбе и еще и склеить кого-нибудь, что бы он тыщу раз подумал в след. раз))))

#33
Гость

ГостьГостьХорошие вприципе, его тоже расстроило очень такое решение


А как бы вы поступили?

честно? не хочу Вас накручивать - я бы надулась и не пошла у меня была кста похожая ситуация, когда мы еще с мужем не женаты были. его позвали свидетелем, фишка была в прогулке этой дурацкой -у них план был - жених с невестой и свидетели на отдельной машине, а родственники из деревни и я - на газели а-ля маршрутка. и я разбухтелась, что вообще то свидетель по традиии раз уж они их соблюдают, должен быть свободный мужчина. мч правда заявил, что мы еще не женаты, на что услышал - что ага, жрать то, что я готовлю, спать со мной - мы значит вместе, а как свадьба эта, значит он свободееен? ну и Я сказала, что ни на кой мне не сдалось вставать в 6 утра и кататься хз с кем в "маршрутке" этой и тогда я вообще никуда не пойду....в общем свидетелем он остался, но катался со мной и деревенской родней в автобусике. и жених с невестой НЕ УМЕРЛИ))))

Да я уже пережила что с загса он с ними поедет, а я домой потом,в ресторан сама, просто это можно пережить так как они кататься будут часа два, но ведь в кафе сидеть нужно будет долго и не хочется про сидеть там в одиночестве, а потом устроить ему скандал, вот за рание и решила думать как лучше поступить.

Зачем парню-то скандал? Он-то в чем провинился? Он же не заставит их выполнять твою прихоть.

Гость
#34

если бы я устраивала людям такой "праздник", я бы у себя спросила а на кой им сдалось на такую вечеринку приходить? в конце концов моя свадьба важное событие только для меня и жениха...так то)))

Гость
#35
alinkanur

ГостьГостьГостьХорошие вприципе, его тоже расстроило очень такое решение

Ну, а вам было бы приятно в такой ситуации?



А как бы вы поступили?



честно? не хочу Вас накручивать - я бы надулась и не пошла у меня была кста похожая ситуация, когда мы еще с мужем не женаты были. его позвали свидетелем, фишка была в прогулке этой дурацкой -у них план был - жених с невестой и свидетели на отдельной машине, а родственники из деревни и я - на газели а-ля маршрутка. и я разбухтелась, что вообще то свидетель по традиии раз уж они их соблюдают, должен быть свободный мужчина. мч правда заявил, что мы еще не женаты, на что услышал - что ага, жрать то, что я готовлю, спать со мной - мы значит вместе, а как свадьба эта, значит он свободееен? ну и Я сказала, что ни на кой мне не сдалось вставать в 6 утра и кататься хз с кем в "маршрутке" этой и тогда я вообще никуда не пойду....в общем свидетелем он остался, но катался со мной и деревенской родней в автобусике. и жених с невестой НЕ УМЕРЛИ))))



Да я уже пережила что с загса он с ними поедет, а я домой потом,в ресторан сама, просто это можно пережить так как они кататься будут часа два, но ведь в кафе сидеть нужно будет долго и не хочется про сидеть там в одиночестве, а потом устроить ему скандал, вот за рание и решила думать как лучше поступить.
Зачем парню-то скандал? Он-то в чем провинился? Он же не заставит их выполнять твою прихоть.

Ната
#36

Автор. У вас 3 варианта. 1. просто проигнорить и не поздравлять даже - они вам никто, просто 2 эгоиста, которые создают эгоистичную недоячейку общества. 2. пойти и сделать как они хотят, позволив тем самым вытереть ноги об вас!!! 3. Пойти и подпортить свадьбу, но это нужно иметь ооочень мощный характер, а вы стеснительная я понимаю. 4. Разругаться с парнем вообще, пусть катится и катается там без вас. Вы собачка что ли сама туда-сюда гонять? Гостей они всех кататься не позвали или только вы в черном списке?

#37
Гость

Да ты предлагала хотя бы, а ей даже не предложили. Ноги вытерли. Так что сиди и молчи про своих адекватных друзей, она им не друг, только в стадии знакомства. И молодожопы должны учитывать это

Близкие друзья она пишет)). Это вы сидите и молчите. Сейчас только масло в огонь подливаете. Ну и от ваших советов пойдет и обидится на своего же парня из-за его же друзей, которые якобы не предложили ей сесть на трон вместе с ними))).

Гость
#38
Ната

Автор. У вас 3 варианта. 1. просто проигнорить и не поздравлять даже - они вам никто, просто 2 эгоиста, которые создают эгоистичную недоячейку общества. 2. пойти и сделать как они хотят, позволив тем самым вытереть ноги об вас!!! 3. Пойти и подпортить свадьбу, но это нужно иметь ооочень мощный характер, а вы стеснительная я понимаю. 4. Разругаться с парнем вообще, пусть катится и катается там без вас. Вы собачка что ли сама туда-сюда гонять? Гостей они всех кататься не позвали или только вы в черном списке?

По-моему в одной машине : жених невеста свидетели, в другой родители и брат сестра родные

Гость
#39
alinkanur

Близкие друзья она пишет)). Это вы сидите и молчите. Сейчас только масло в огонь подливаете. Ну и от ваших советов пойдет и обидится на своего же парня из-за его же друзей, которые якобы не предложили ей сесть на трон вместе с ними))).

Да зачем сразу так дерзко, какой еще трон? Почему нормальные люди всегда предлагают что бы вторые половинки тоже с ними сели?

Гость
#40

Зачем парню-то скандал? Он-то в чем провинился? Он же не заставит их выполнять твою прихоть.[/quote]
ага а ее заставить выполнять прихоть молодоженов более удачная идея?

#41
Гость

alinkanurГостьГостьГостьХорошие вприципе, его тоже расстроило очень такое решение


Ну, а вам было бы приятно в такой ситуации?







А как бы вы поступили?







честно? не хочу Вас накручивать - я бы надулась и не пошла у меня была кста похожая ситуация, когда мы еще с мужем не женаты были. его позвали свидетелем, фишка была в прогулке этой дурацкой -у них план был - жених с невестой и свидетели на отдельной машине, а родственники из деревни и я - на газели а-ля маршрутка. и я разбухтелась, что вообще то свидетель по традиии раз уж они их соблюдают, должен быть свободный мужчина. мч правда заявил, что мы еще не женаты, на что услышал - что ага, жрать то, что я готовлю, спать со мной - мы значит вместе, а как свадьба эта, значит он свободееен? ну и Я сказала, что ни на кой мне не сдалось вставать в 6 утра и кататься хз с кем в "маршрутке" этой и тогда я вообще никуда не пойду....в общем свидетелем он остался, но катался со мной и деревенской родней в автобусике. и жених с невестой НЕ УМЕРЛИ))))







Да я уже пережила что с загса он с ними поедет, а я домой потом,в ресторан сама, просто это можно пережить так как они кататься будут часа два, но ведь в кафе сидеть нужно будет долго и не хочется про сидеть там в одиночестве, а потом устроить ему скандал, вот за рание и решила думать как лучше поступить.

Зачем парню-то скандал? Он-то в чем провинился? Он же не заставит их выполнять твою прихоть.

Я была в такой ситуации, только он не был дружкой, но места были ограниченные. Был выбор между мной и их др знакомым. Они выбрали его. И что? Я просто не пошла и все. От этого наше общение не прекратилось и хуже не стало.

Гость
#42
Гость

По-моему в одной машине : жених невеста свидетели, в другой родители и брат сестра родные

а остальные гости будут где-то болтаться. или попрутся домой, а потом в ресторан? жесть по моему, типа всем так надо поесть оливьешки, любуясь на платье невесты за отдельным столом?

Гость
#43
Гость

а остальные гости будут где-то болтаться. или попрутся домой, а потом в ресторан? жесть по моему, типа всем так надо поесть оливьешки, любуясь на платье невесты за отдельным столом?

Загс будет в 12 часов , а ресторан примерно в 16, или 17, не знаю как они заказывали...

Гость
#44
alinkanur

Близкие друзья она пишет)). Это вы сидите и молчите. Сейчас только масло в огонь подливаете. Ну и от ваших советов пойдет и обидится на своего же парня из-за его же друзей, которые якобы не предложили ей сесть на трон вместе с ними))).

Иди спи или на троне белом посиди и успокойся. Вот такие овцы и устраивают свадьбы для себя и срут на то насколько комфортно родственникам, друзьям и их половинкам.

Гость
#45
Гость

Иди спи или на троне белом посиди и успокойся. Вот такие овцы и устраивают свадьбы для себя и срут на то насколько комфортно родственникам, друзьям и их половинкам.

Да уж главное что ей хорошо.

Gulo-Gulo
#46

Видно, невеста там правит балом. Но, подумайте сами, оно Вам надо? если уже у вас испорчено, так сказать, предпраздничное настроение и вы чувствуете какой идет настрой от невесты. Она себя на ваше место не поставит и уж точно бы сидеть отдельно от своего мужчины на чьей то свадьбе не захотела. Так вот, и вы не теряйтесь! В конце концов, они поженятся, свадьбу отгуляют. А вы? Останется какая-то обида что ли. Просто поговорите со своим молодым человеком, скажите ему что будете чувствуете себя не в своей тарелке. В конце концов, что он не может лучшему другу ультиматум поставить. Пускай поговорят по-мужски. Если он разделяет ваши взгляды на ситуацию. Вы его девушка и вправе быть с ним. А времени на вас и правда может не быть. То танец со свидетельницей, то конкурсы, пошляковские всякие с поцелуями ненужными, то "невесту украли".

Гость
#47
Gulo-Gulo

Видно, невеста там правит балом. Но, подумайте сами, оно Вам надо? если уже у вас испорчено, так сказать, предпраздничное настроение и вы чувствуете какой идет настрой от невесты. Она себя на ваше место не поставит и уж точно бы сидеть отдельно от своего мужчины на чьей то свадьбе не захотела. Так вот, и вы не теряйтесь! В конце концов, они поженятся, свадьбу отгуляют. А вы? Останется какая-то обида что ли. Просто поговорите со своим молодым человеком, скажите ему что будете чувствуете себя не в своей тарелке. В конце концов, что он не может лучшему другу ультиматум поставить. Пускай поговорят по-мужски. Если он разделяет ваши взгляды на ситуацию. Вы его девушка и вправе быть с ним. А времени на вас и правда может не быть. То танец со свидетельницей, то конкурсы, пошляковские всякие с поцелуями ненужными, то "невесту украли".

Ну согласитесь если рядом он с парой будет сидеть, то время хоть какое то на девушку найдет, а если девушка будет сидеть непонятно где, то он пару раз подойдет и все.

Гость
#48
Гость

Да уж главное что ей хорошо.

Главное - что всем хорошо!

Гость
#49
Gulo-Gulo

Видно, невеста там правит балом. Но, подумайте сами, оно Вам надо? если уже у вас испорчено, так сказать, предпраздничное настроение и вы чувствуете какой идет настрой от невесты. Она себя на ваше место не поставит и уж точно бы сидеть отдельно от своего мужчины на чьей то свадьбе не захотела. Так вот, и вы не теряйтесь! В конце концов, они поженятся, свадьбу отгуляют. А вы? Останется какая-то обида что ли. Просто поговорите со своим молодым человеком, скажите ему что будете чувствуете себя не в своей тарелке. В конце концов, что он не может лучшему другу ультиматум поставить. Пускай поговорят по-мужски. Если он разделяет ваши взгляды на ситуацию. Вы его девушка и вправе быть с ним. А времени на вас и правда может не быть. То танец со свидетельницей, то конкурсы, пошляковские всякие с поцелуями ненужными, то "невесту украли".

Очень мудрый совет. Автор, прислушайтесь

#50
Гость

Зачем парню-то скандал? Он-то в чем провинился? Он же не заставит их выполнять твою прихоть.

ага а ее заставить выполнять прихоть молодоженов более удачная идея?
Друг попросил- парень согласился, а теперь выходит так, что его девушка хочет сесть с ними за главный стол, потому как никого не знает. Парень ,наверное, сам в замешательстве? Отказать близкому другу, выполняя прихоть своей девушки или же отказать любимой девушке, ради прихоти его друга? Или же можно ей просто пойти и неск часов посидеть за соседним столиком.а?