Гость
Статьи
Всегда лишняя

Всегда лишняя

Привет, мне 13. И я пришла к такой проблеме, что в какой компании бы я не была, всегда я становилась лишней. Например: мы с классом ездили в другой город. И я была со своей подругой (одноклассницей), та она стала очень хорошо общаться с другой одноклассницей и 2 одноклассниками. В итоге после этой поездки мы стали компанией из 3 девочек и 2 мальчиков. И через недолгое время они меня начали обсирать, я этого не выдержала и ушла. Так же у меня было 2 подруги(одноклассницы) и мы стали 3 лучших подруги, и через время я стала 3 лишней. Когда они ссорятся всегда высказывают мне про друг друга, но потом снова мирятся и забывают про меня. Самое главное что когда у кого-то из них отсутствует лучшая подруга, они идут ко мне. Я знаю что будут говорить что нужно изменить что-то в себе, но я не знаю что. Я такой человек который всегда очень быстро прощает, и я пытаюсь поддерживаю со всеми хорошие отношения. Но друга который меня может выслушать и поддержать я не нашла.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе всего 13 лет, ещё найдешь.
Дружба в три человека - это отдельный вид издевательства над одним из них. Вот так всегда. Сама через это проходила не раз. То одна из подруг в стороне, то я.
Тем более в возрасте лет до 15/16 в дружбе очень много проблем на ровном месте, постоянные ссоры и вытеснения
Так что не переживай. Если с этим людьми не получилось, значит вам не по пути

Гость
#2
Автор

Привет, мне 13. И я пришла к такой проблеме, что в какой компании бы я не была, всегда я становилась лишней. Например: мы с классом ездили в другой город. И я была со своей подругой (одноклассницей), та она стала очень хорошо общаться с другой одноклассницей и 2 одноклассниками. В итоге после этой поездки мы стали компанией из 3 девочек и 2 мальчиков. И через недолгое время они меня начали обсирать, я этого не выдержала и ушла. Так же у меня было 2 подруги(одноклассницы) и мы стали 3 лучших подруги, и через время я стала 3 лишней. Когда они ссорятся всегда высказывают мне про друг друга, но потом снова мирятся и забывают про меня. Самое главное что когда у кого-то из них отсутствует лучшая подруга, они идут ко мне. Я знаю что будут говорить что нужно изменить что-то в себе, но я не знаю что. Я такой человек который всегда очень быстро прощает, и я пытаюсь поддерживаю со всеми хорошие отношения. Но друга который меня может выслушать и поддержать я не нашла.

Я посмотрела твою судьбу по таро. У тебя женское проклятие по материнской линии. Поэтому готовься к сложной и трудной жизни. Но Бог делает через испытания человека сильнее и чище.

Гость
#3

Сделай вид, что тебе с ними не интересно , покажи себя , ты всех прощаешь и принимаешь , это не всегда хорошо . Найди себе самую спокойную девочку в классе и подружись с ней , общайся , она тебе раскроется потом даже если и она сама как бы грубо не звучало тихоня . Ты умничка , будь счастлива ) и не переживай из за глупостей

Гость
#4

Зайчик, очень-очень многие хорошие люди проходят через вот такие отношения, когда в третий-лишний. Не позволяй себя использовать как жилетку, но и на конфликт не иди, будь чуть более равнодушной к этим недоподругам.. Наверняка в классе или в параллели есть близкая тебе по темпераменту девочка, которая тоже не может найти себе подругу, постарайся найти с ней контакт.
Не переживай, все наладится!

#5

Мне 44 года. В школе была одна подружка, Таня, самая лучшая, самая любимая. С садика дружили, не разлей вода были. На каком-то этапе ей стало интересней с мальчиками и наши пути разошлись. Было у меня много "подруг", но меняли нашу дружбу они на парней просто с ходу. И вот сижу я в 44 года и понимаю, что настоящей дружбы в моей жизни не было. Ни одного человека другом назвать не могу и не могла. Только Таню на каком-то этапе. Ну и что? У человека появляется семья - муж, дети. Становится вообще не до друзей. Ну нет их - и ладно. О себе думай, себя развивай, а все эти люди - это случайные спутники в твоей жизни.

Гость
#6
PURE WOMAN

Мне 44 года. В школе была одна подружка, Таня, самая лучшая, самая любимая. С садика дружили, не разлей вода были. На каком-то этапе ей стало интересней с мальчиками и наши пути разошлись. Было у меня много "подруг", но меняли нашу дружбу они на парней просто с ходу. И вот сижу я в 44 года и понимаю, что настоящей дружбы в моей жизни не было. Ни одного человека другом назвать не могу и не могла. Только Таню на каком-то этапе. Ну и что? У человека появляется семья - муж, дети. Становится вообще не до друзей. Ну нет их - и ладно. О себе думай, себя развивай, а все эти люди - это случайные спутники в твоей жизни.

че ты ноешь бабища дряблая. иди под поезд уже старуха. плати за корону ***

Гость
#7
Гость

че ты ноешь бабища дряблая. иди под поезд уже старуха. плати за корону ***

Вам бы к вашему врачу сходить, пусть пропишет новые таблетки, а то эти не помогают.

Гость
#8
Автор

И через недолгое время они меня начали обсирать, я этого не выдержала и ушла.

в этом и есть ваша проблема. Вместо того, чтобы ответить и постоять за себя вы ушли. Учитесь отвечать и не быть жертвой.

#9
Гость

в этом и есть ваша проблема. Вместо того, чтобы ответить и постоять за себя вы ушли. Учитесь отвечать и не быть жертвой.

А зачем связываться с идиотами?

Гость
#10
PURE WOMAN

А зачем связываться с идиотами?

ну не связывайтесь, только потом не задавайте вопрос, почему вас везде выбирают козлом отпущения

Форум: Дети
Всего: 49 064 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 469 тем