Гость
Статьи
Родить 5 детей в …

Родить 5 детей в однушке.

А что хорошего и достойного в том, чтоб родить и жить с 5ю детьми в однушке? Да ещё удостоиться того, чтоб ставили в пример тем, кто имея лучшие жилищные условия мало рожает или вообще живёт без детей.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего хорошего. Но каждый живёт как хочет. Почему вас это так волнует вообще?

Гость
#2

Лучше 10!

Гость
#3

Вас кто-то насильно заставляет плодиться? Я понимаю о чем вы, нищие многодетные яжмамки могут лезьт со своей маткой без спросу и клянчат пособия, они ж героини-рожалки, но вы такой не будьте

Гость
#4

"Богатые строятся, а нищие в п-зде роются"

Гость
#5
ЗОЯ я

Ничего хорошего. Но каждый живёт как хочет. Почему вас это так волнует вообще?

Детей жалко, ходят полуголодные, живут на головах друг у друга.

#6

Вам кто-то ставит в пример конкретную такую семью? Отлично, записывайте этого человека в неадекваты и без крайней необходимости не общайтесь.

Катя
#7

Это ни хорошо, ни плохо. Просто нет мозгов.

Гость
#8

Ага, потом эти дети вырастают и ищут, себе жён-мужей с квартирами, моя знакомая уже намекает что своего сынка женит на моей дочке(они в общаге с 3 детьми в одной комнате, у нас дом 2 этажный и ребёнок один), х.рен им на всю морду а не наш дом)

Гость
#9

Им должны минимум трешку дать при 5детятках

Гость
#10
Гость

Им должны минимум трешку дать при 5детятках

Кто должен?

Гость
#11
Гость

Им должны минимум трешку дать при 5детятках

Им должны их родители, не могут обеспечить нех.рен плодиться

Гость
#12
Гость

Ага, потом эти дети вырастают и ищут, себе жён-мужей с квартирами, моя знакомая уже намекает что своего сынка женит на моей дочке(они в общаге с 3 детьми в одной комнате, у нас дом 2 этажный и ребёнок один), х.рен им на всю морду а не наш дом)

Агаа,у нас тоже такие знакомые были))))

Гость
#13
Гость

Кто должен?

Сабянин,ну или где они живут ,это многодетная семья

Гость
#14

Я знаю семью 7 детей, правда они в 3-х комнатной живут и то говорят, что они там друг у друга на головах, нет никакого уединения и покоя.

Гость
#15
Гость

Сабянин,ну или где они живут ,это многодетная семья

Мэр со своей зарплатой может делать что хочет, пусть хоть коттедж им купит,а деньги налогоплательщиков трогать не надо, это на ремонт дорог, больниц и облагораживание парков, туппыыхх плодячек люди содержать не обязаны

Гость
#16
Гость

Сабянин,ну или где они живут ,это многодетная семья

Авотхрен.Детей могут изъять из семьи,это запросто.

Гость
#17
Гость

Сабянин,ну или где они живут ,это многодетная семья

И чё "многодетная семья" -у нас теперь пупы земли и все им должны, сами наплодили, сами пусть и расхлёбывают.

Гость
#18
Гость

Сабянин,ну или где они живут ,это многодетная семья

И чё "многодетная семья" -у нас теперь пупы земли и все им должны, сами наплодили, сами пусть и расхлёбывают.

стране нужно пушечное мясо

Гостья
#19

Они молодцы, спасают население от сокращения и, как результат, от проигрыша в войнах.

Гость
#20

Я тоже не понимаю,почему я со своих налогов должна их содержать(образно говоря-пособия,льготы,жилье, в сад,в школу,в институт вперёд всех). Одно дело больные дети-никто их не планирует,надо поддерживать такие семьи,а если это семья решает в однушку рожать 5 детей-значит им так нравится

Форум: Дети
Всего: 47 942 темы
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем
Предыдущая тема