Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Как бы вы назвали дочь? Мне нравится Валерия а мужу нет

Оля
33 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Кристина/Александра (Саша)/Полина (Поля)/Анна (Анюта, Аня)/Екатерина (Катя)/Джессика (Джесси)
Ну или Кристаллина (Криста) - редкое, красивое и необычное имя, одну такую болгарскую девушку знаю с этим именем.
Валерия тоже мне не нравится, если честно.. Какое-то орубое, не женственное имя, Валера, Лера..
Если вы мусульманка, например, то дочку можно назвать Самира, или Мадина.
Есть ещё Арина, Галина, Ангелина, Анжелика/Анжелина, Вера, Вика...
В общем, вы сами решайте :)

Гость
#2

Что за ипланша постоянно спрашивает про имя для своей дочки, да назови ты ее уже как-нибудь и отвали

Оля
#3
Гость

Что за ипланша постоянно спрашивает про имя для своей дочки, да назови ты ее уже как-нибудь и отвали

В смысле постоянно?я не спрашивала до этого

Катя🌸
#4

Стефани мое любимое имя. А дочку назвали Катя ....

Гость
#5

Вероника

Юлия
#6

Я так считаю, вы мама, вы будете рожать, называйте как нравится вам! Я свою так и называла)), но если уж очень важно мнение мужа, то найдите то имя, которое устроит обоих. Мне нравятся Инга, Таисия, Ева, Александра

Гость
#7

Енотия

#8

Диана, Арсиана, Эльза.

Гость
#9
Оля

В смысле постоянно?я не спрашивала до этого

женщина, тут за день тем 10 таких вышло.
Н@х₽€на вам нужно мнение НЕЗНАКОМЫХ, о том как назвать ВАШЕГО ребенка?
вот объясните мне????????

Гость
#10

Или совсем мозг плавится у беременных...
Я тоже помню рассеянная была и забывали многое, но к чужим людям не приставала:"А как мне назвать моего ребенка?"

Оля
#11
Гость

Или совсем мозг плавится у беременных...
Я тоже помню рассеянная была и забывали многое, но к чужим людям не приставала:"А как мне назвать моего ребенка?"

Ну так зачем вы лезете в тему если вам она неинтересна?

#12

Эмили

Лучшая подруга
#13
Яна

Кристина/Александра (Саша)/Полина (Поля)/Анна (Анюта, Аня)/Екатерина (Катя)/Джессика (Джесси)
Ну или Кристаллина (Криста) - редкое, красивое и необычное имя, одну такую болгарскую девушку знаю с этим именем.
Валерия тоже мне не нравится, если честно.. Какое-то орубое, не женственное имя, Валера, Лера..
Если вы мусульманка, например, то дочку можно назвать Самира, или Мадина.
Есть ещё Арина, Галина, Ангелина, Анжелика/Анжелина, Вера, Вика...
В общем, вы сами решайте :)

Блин, Енотия лучше.

#14
Катя🌸

Стефани мое любимое имя. А дочку назвали Катя ....

А вы что же сами Катя и дочку Катей назвали?🧐

Катя🌸
#15
Анна

А вы что же сами Катя и дочку Катей назвали?🧐

Ага. Я сама Екатерина и муж сказал будет Катя и точка 🤷‍♀️

.
#16

Назвала бы Елизаветой.
Если бы жила заграницей, то назвала бы Elizabeth Geneviève.

Лучшая подруга
#17
.

Назвала бы Елизаветой.
Если бы жила заграницей, то назвала бы Elizabeth Geneviève.

Фу. Лиза-подлиза. Недавно от такой "подружки" отвязалась. Лизой зовут. Подлая, языкатая мымра. И муж у неё сплетник. Два червяка!!!

.
#18
Лучшая подруга

Фу. Лиза-подлиза. Недавно от такой "подружки" отвязалась. Лизой зовут. Подлая, языкатая мымра. И муж у неё сплетник. Два червяка!!!

Причем тут имя? Я недавно тоже от такой же "подруги" отвязалась, только ее совершенно по-другому зовут.

Гость
#19
Оля

Ну так зачем вы лезете в тему если вам она неинтересна?

Почему неинтересно?
Очень интересно, что у таких дам в голове?
Вот я скажу вам назвать дочь Кукарачей , неужели послушаете меня?
Или Верой, а у вас вера жениха цвела в 11 классе и вы это имя не перевариваете.
Или скажу вам назвать Катей, а у вашего мужа Катя бывшая и т.д. и т.п.

Лучшая подруга
#20
.

Причем тут имя? Я недавно тоже от такой же "подруги" отвязалась, только ее совершенно по-другому зовут.

Ассоциация. Прочла это имя(гадкое) и вспомнила.

Гость.
#21

Красивое имя. Главное, вам нравится.

Гость
#22

Имя для девочки должен выбирать муж, по имени своей любовницы, даже если не он био отец, но не знает об этом, нет разницы, это его законное право. Имя для сына выбирает жена по имени любовника.

Гость
#23
Гость

Имя для девочки должен выбирать муж, по имени своей любовницы, даже если не он био отец, но не знает об этом, нет разницы, это его законное право. Имя для сына выбирает жена по имени любовника.

Я женщина, У меня сын, но была любовница, первый опыт лесбийский, мне сына как надо было назвать, Надюхой?

Гость
#24
Гость

Я женщина, У меня сын, но была любовница, первый опыт лесбийский, мне сына как надо было назвать, Надюхой?

Ну раз вы ***, то сын от такой конечно ***. Поэтому Надюха само оно.

метро фан
#25

а я вам скажу назавите свою дочб прелесть ету маленькую ***

Гость
#26
Гость

Ну раз вы ***, то сын от такой конечно ***. Поэтому Надюха само оно.

А тяга к однополым соитиям передается по наследству? Тогда твой батя педрилищще с раздолбанным анусом, разорванное очко - это у вас семейное

Ирина
#27

Там Енотию советуют, поддержу)

Не автор
#28

Я бы сказала список имен, которые нравятся мне и послушала список имен мужа и выбрала бы которое обоим нравится.

Гость
#29

Как вы надоели со своими именами, да как хотите так и называйте, хоть Труселина, хоть Мандалина. Ваш ведь ребёнок, вам решать.

Гость
#30

Автор, а вам не кажется, что валерий уже очень много малышек?
Может, стоит найти имя редкое? Тамара, лидия, лариса, ирина, татьяна. Но зато девочка будет одна с таким именем. А что хорошего, быть лерой, если лер и так полно.

🐈Анастасия
#31

Валерия хорошее имя! Также бы назвала:
1.Доминика
2.Ксения
3.Милена
4.Елизавета
5.Юлия

🐈Анастасия
#32

[quote="Ирина" message_id="70779107"]Там Енотию советуют, поддержу) [/
Самое ужасное на свете имя! Кто это придумал?! Какой придурок?!!

🐈Анастасия
#33
Гость

Как вы надоели со своими именами, да как хотите так и называйте, хоть Труселина, хоть Мандалина. Ваш ведь ребёнок, вам решать.

Тогда и не отвечала бы!)

Форум: Дети
Всего: 48 572 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем