Гость
Статьи
Чем мыть детскую …

Чем мыть детскую посуду?

Каким средством для мытья детской посуды пользуетесь, мамы? Стоит ли вообще покупать что-то отдельное для малыша, или можно мыть тем же, чем и себе?

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете мыть обычным жидким мылом для посуды! Но надо хорошо пропаласкать чтобы не было запаха♡

Гость
#2

Я себе мою экосредством. Написано, что можно и детям.

Гость
#3

мою все в посудомойке.. ни одни руки не убьют так бактерии как эта супер машина.

Ночка
#4

Слезы единорога

Ночка
#5

А так конечно, только кровь всё сможет смыть

Гость
#7

Пользуемся, гелем для мытья посуды фирмы Gloryes. Отличное отмывает загрязнения, а главное безопасно для детей.

Гость.
#8

Как и другую. Фейри либо посудомойка. Там тоже Фейри. Но есть ненормальные, которые горчичным порошком моют.

Гость
#9

Покупаем средство для детской посуды фрош. Думаю посуда детская ,отдельно готовим пусть и средство будет детским. А там будем смотреть.

Гном
#10

***. Мыла тем же,что и всем остальным. Обычным моющим средством.

Гном
#11
Ночка

Слезы единорога

)))))))

Гость
#12

Моющим даже себе не мою.Оно же все остаётся на посуде,его не выполоскать,потом мы его и едим. Мою просто горячей водой, а жир отлично горчичный порошок растворяет,попробуйте.

Гость
#13

вы что, конечно же надо покупать специальные средства!

Рита
#14
Гость

вы что, конечно же надо покупать специальные средства!

Какие же?

Гость
#15

гипоаллергенные и без всякой гадости внутри! мы вот гель для детской посуды у neutrale покупаем, отличный. без запаха, легко смывается.

Рита
#16

Читаю вот про него отзывы. То есть им и игрушки можно мыть?

Гость
#17

конечно, я регулярно наши “уличные” протираю, и те, что в ванной еще мою, чтобы плесень не заводилась.

Лилит
#18

Кожа рук у меня сохла до тех пор, пока не сменила средство для мытья посуды на детский гель Мепси. Он и для посуды идеально зашел - отмывает все отлично, пену дает умеренно, смывается хорошо, и руки после него даже кремом забываю мазать, кожа мягкая, не раздраженная. Да что там, я даже яблоки с рынка им мою, безопасен на 100%.

Жанна
#19

Средство всегда для всей семьи использую, заметила разницу в запахе. Сейчас Нэппиклаб для мытья посуды, и для стирки у них ещё средства норм

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: