Гость
Статьи
Чего ожидать?

Чего ожидать?

Парень в 19 лет хочет ребёнка... Стоит ли???

Ник228598
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он сам еще дитя, куда???????

#2

У моей знакомой в универе парень (не муж!) тоже хотел ребёнка в 19-20, все время об этом говорил, ну она и повелась, думала, он искренне хочет и женится. А он запланировал так - ребёнком будет заниматься девушка, а он под это дело будет тянуть деньги из своих и ее родителей и жить припеваючи

Гость
#3

А у него есть собственная квартира с оборудованной детской комнатой? Есть деньги на коляску, игрушки и детскую одежду? Если нет то пусть идёт лесом.

Гость
#4

А где ударение в слове "стоит"?

Гость
#5

Есть знакомый,который стал отцом в 16,его девушке на тот момент,тоже было 16,после рождения ребенка-прожили вместе ровно 2 года и разбежались.С тех пор.Ребенка ростила преимущественно мама и ее родственники.Тут вопрос еще стабильности и кол-ва денег.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru