Гость
Статьи
Ребёнок

Ребёнок

Хочу ребёнка, парень тоже хочет но он не спешит, ссылается на то что у на нет своего жилья живём в съёмной квартире, если своё жильё появится в 40 лет то мне в 40 рожать? Подскажите может у кого похожая ситуация была как решили?

Кот
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

А как можно решить если денег нема? Либо не плодить нищету либо плодить. Тут два варианта, если заработать не можете

Гость
#2

Ну, я знаю пару, которая родила на сьеме, потом вернулась жить к родителям, так как денег не хватало.
В впшем случае это самый вероятный из вариантов

Кот
#3
Гость

Ну, я знаю пару, которая родила на сьеме, потом вернулась жить к родителям, так как денег не хватало.
В впшем случае это самый вероятный из вариантов

Спасибо за ответ)

Гость
#4

Не советую рожать без своей крыши над головой. Встать на ноги вначале постарайтесь, без опоры, карьеру или работу достойную смастерите, чтобы дитяте радостное детство обеспечить и достойное образование. Нарожают по ошибки молодости, а после всю жизнь озлобленные по земле бродят, на детях зло своё выплевывают, дети эти по психологам после ходят, и с вопросами здесь на woмаnе пристают-"что со мной не так?"

Гость
#5

У меня нет своего жилья, и ребенка рожать не собираюсь. Другой вариант нас у маме трое, тоже с нами по съемным квартирам моталась и ничего вырастила, причем одна. Так что вам решать. Ну и учтите сколько расходов будет с ребенком, потяните или нет. Я не противница и того когда женщины рожают в 30-40 лет, ничего плохого не вижу. К этому времени можно хорошо встать на ноги.

Гость
#6

До 30 ти наверняка время есть у вас. Не спешите рожать, дети это чудесно в основном только на картинках. Работайте, учитесь, может со временем и решится жилищный вопрос. Так у меня получилось. Если б я слушала свекровь то у меня щас мин трое было б )) мне 28 только. Мне она всегда говорила, зачем тебе этим голову забивать, учеба и работа потом приложится, а щас рожай, НАДО. ))) Вот что реально надо, так это твердо на ноги встать, потом рожать. Я сама щас беременна, так у меня свое жилье, машина и стабильная гос. работа. У меня есть все что б не беспокоится и реально наслаждаться обществом ляли. Учить ее и тп, потому что есть ресурсы открыть перед дитем мир.