Гость
Статьи
ребёнок

ребёнок

хочу оставить ребёнка отцу,а сама уйти,начав новую жизнь.
ребёнка содержать не смогу.и с его отцом вместе тоже не сможем,так как человек совершенно ничего не хочет делать...работать не идёт уже год,а только гуляет с друзьями.

машка
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

слинг мужу оставьте, а то как он ребенка на гулянки с друзьями таскать будет....

истеричка
#2

эээто как вы сделаете??

ребенка оставить??как ?

вы мерзкая баба..просто...мужик пшлнах это мужик но с ребенком тааак поступить я в шоке честно(((

izy
#3

для вас девушка , не нужно было рожать, аборты для таких как вы придуманы.

куку
#4

Ну, если хотите - делайте, а зачем сюда писать?

А он, может, вам его еще сам вернет

Гость
#5

отдайте лучше в детдом ребенка, зачем ему такие родители?

гость
#6

а что плохого? Она ж РОДНОМУ ОТЦУ оставляет, а не на помойку выкидывает. Т.е. если мужик оставил ребенка матери, алиментов не платит, то это нормально и "всякое в жизни бывает". А если мать оставит ребенка отцу, так она последняя дрянь???

нет уж, дудки, у нас равноправие!

Гость
#7

Оставляйте.

#8
гость

а что плохого? Она ж РОДНОМУ ОТЦУ оставляет, а не на помойку выкидывает. Т.е. если мужик оставил ребенка матери, алиментов не платит, то это нормально и "всякое в жизни бывает". А если мать оставит ребенка отцу, так она последняя дрянь??? нет уж, дудки, у нас равноправие!

Плохое здесь то, что папаша гулена и тунеядец. Вот если бы Автор сказала, что он такой заботливый папа, он так любит ребенка, сможет его достойно обеспечивать, тода да, в этом варианте можно вспомнить про равноправие.

Гость
#9
гость

а что плохого? Она ж РОДНОМУ ОТЦУ оставляет, а не на помойку выкидывает. Т.е. если мужик оставил ребенка матери, алиментов не платит, то это нормально и "всякое в жизни бывает". А если мать оставит ребенка отцу, так она последняя дрянь???

нет уж, дудки, у нас равноправие!

Вы пост автора читали? Такому родному отцу отдать - все равно что на помойку выбросить. В детдоме хоть заботиться будут.

гость
#10
Гость

гость

а что плохого? Она ж РОДНОМУ ОТЦУ оставляет, а не на помойку выкидывает. Т.е. если мужик оставил ребенка матери, алиментов не платит, то это нормально и "всякое в жизни бывает". А если мать оставит ребенка отцу, так она последняя дрянь??? нет уж, дудки, у нас равноправие!

Вы пост автора читали? Такому родному отцу отдать - все равно что на помойку выбросить. В детдоме хоть заботиться будут.

пост я читала. а вы верите в то, что в детдоме заботиться будут?

Гость
#11

10, а вы верите, что алкаш и тунеядец заботиться будет? и хороший пример сыну подавать?

Катя
#12
машка

хочу оставить ребёнка отцу,а сама уйти,начав новую жизнь.ребёнка содержать не смогу.и с его отцом вместе тоже не сможем,так как человек совершенно ничего не хочет делать...работать не идёт уже год,а только гуляет с друзьями.

Маш, коллега. В меня правда в моей темке "поделить детей" уже столько помидор полетело... я старшего хочу с отцом оставить..

Автор
#13

А сколько ребенку? От таких генов... кто его знает, может, я бы тоже оставила.

MamaMilashki
#14
гость

а что плохого? Она ж РОДНОМУ ОТЦУ оставляет, а не на помойку выкидывает. Т.е. если мужик оставил ребенка матери, алиментов не платит, то это нормально и "всякое в жизни бывает". А если мать оставит ребенка отцу, так она последняя дрянь???

нет уж, дудки, у нас равноправие!

КАКОЕ НА ФИГ РАВНОПРАВИЕ?ОНА ЖЕ СКАЗАЛА,ЧТО ОТЕЦ УЖЕ ГОД НЕ РАБОТАЕТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ,ТОЛЬКО ГУЛЯНКИ НА УМЕ! Я бы землю грызла,на десяти работах работала,но свою кроху никогда бы не бросила!Хотите личную жизнь новую?А о дальнейшей жизни ребенка подумала?Что его ждет с отцом неудачником?Ты же мать!Неужели сердца нет совсем?Это же часть тебя?Убила бы всех кукушек!Аж трясет,когда слышу подобное!

машка
#15

сыну 1,5...отец всегда говорит,я за сына что угодно сделаю....

и ни чего пока не вижу от него.а ребёнка он очень любит.а хрен ли толку?одной любовью сыт не будешь.

а сама я с ним больше не смогу,т.к. на меня ему копейки жалко.а я молодая. хочу красиво одеваться и выглядеть хорошо.а не выглядеть в 25 на 30...

ПАНДОРА
#16

машка, если он не работает, как он ребёнка кормить и одевать будет? А почему не уйти с ребёнком, к маме например, выйти на работу на неполный рабочий день, крутиться и заработать себе на шмотки?

ПАНДОРА
#17

Тут надо мух от котлет отделить. Или муж надоел и хочется от него уйти. Или и муж и ребёнок и хочется свободы))) Тогда бросай ребёнка, чего советов спрашивать?

машка
#18

да не свободы,а достойного существования.

устраивается на работу,осталось мед.комиссию пройти.но я просто зарание знаю,что я ничего хорошего от него не увижу.он копейку на меня не затратит.а держать будет в чёрном теле.а чуть что говорит уяб..й.ну как можно жить так?

мама моя не может нас с сыном к себе взять,у неё на это свои причины.короче я сама запуталась,просвета не видно.

Китикэт
#19

хорошо сказала: выглядеть в 25 на 30. А по теме- не нормальная мать. Да и не мать вовсе.

Гость
#20

Опять ,одни КУкушки!!!Да что же это делается! Кому то Бог детей не дает, а эти своих не знают куда сбагрить!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: