Гость
Статьи
Имя Мартин. Что ждать …

Имя Мартин. Что ждать от него.

Встретила парня по имени Мартин. Красивый и как-то искрометно умный. Аж завораживает. Не без самовлюбленности правда. Что ждать от парня с таким именем?

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

семачег.

Гость
#2

1))

С ГУСЯМИ УЛЕТИТ, КАК ТОКА ОТДАШЬСЯ

Эмили
#3

Для русского человека Имя Мартин звучит по дурацки:)))

Гость
#4

Эмили, ***-с спороли-с ;)

Гость
#5

Ага)) особенно с вполне стандартным отчеством и фамилией.)

Me & Myself
#6

Интересно, а что общего имеет имя человека с "чего ждать от него"???

Гость
#7

Да не столько для самого русского человека, сколько плохо сочетается с отчеством и фамилией.

Гость
#8

У меня есть знакомый Герман, только случайно узнала, что он по документам Герасим

Alter Ego
#9

Герман - красивое имя, а Герасим сразу вызывает ассоциации с Муму. Но не имя красит человека, а человек имя.

автор
#10

Чё за идиотская тема?

мы сейчас вам должны по имени о человеке рассказать, и что от него ждать?

Зёбра
#11

зануда.

Лок
#12

Мартын поди кась зовут

omg
#13

я живу в стране, где немного видоизмененное имя Мартин очень и очень популярно. у меня много знакомых с этим именем, были и парни. не могу сказать, что верю в то, что имя данное при рождении как-то особенно влияет на судьбу, но с мужчинами носящими это имя мне как ни с кем комфортно и весело. и еще, интеллектуалы они в большинстве случаев.

между прочим, кроме Мартинов, всегда дружила / хорошо общалась с Максимами, Марками и пр. мужа тоже на М зовут... не знаю... в мистику и предопределенность не верю ни разу, но как корабль ты назовешь... (смайл усиленно чешущий репу)

а чего ждать от Вашего Мартина, автор, это Вам надо смотреть что он за человек. чуток самовлюбленности это нормально, особенно для молодого (юного)человека, а остальное уже жизнь покажет :)

Гость
#14

ыыыыыыыыы

Гость
#15

знала двух Мартинов. Оба дол-бо-ё-бы.

Шли нах.

Йа
#16
Гость

знала двух Мартинов. Оба дол-бо-ё-бы.

Шли нах.

Очень интересная у Вас симптоматика! Вот причины: Скверный характер, из-за которого тебя все посылали, борьба с прыщами, плохой сексуальный опыт. Думаю, что ты не только на Мартинов злишься, а на всех парней. Ктому же если ты живешь в России, двух Мартинов встретить очень затруднительно - слишком редкое имя. И прекращай обкуриваться.

Ыы
#17

Сиганет в океан из иллюминатора корабля и ку-ку. Тоже искрометно умен был )))

(Мартин Иден)

Красава
#18

Хорошее имя и характер наверное такой же должен быть, автор набери в гугле, мож там чего- нибудь будет)))

Гость
#19

А чьих он рас и национальностей будет? Имя-то явно не русское. У меня сосед-англичанин с таким именем. Нормальный мужик.

Если же парень русский, а имя иностранное, то я бы остереглась. Если русские родители без причины, в погоне за экзотикой, так назвали сына, то может и воспитали его с выкрутасами?

Prohozhaya
#20

Хаха Я тоже знала двух Мартинов. Что сказать? Людей с этим именем обхожу теперь за версту. Уверена, что есть нормальные мужчины с таким именем, но я пока не встречала.

he he
#21
Гость

А чьих он рас и национальностей будет? Имя-то явно не русское. У меня сосед-англичанин с таким именем. Нормальный мужик. Если же парень русский, а имя иностранное, то я бы остереглась. Если русские родители без причины, в погоне за экзотикой, так назвали сына, то может и воспитали его с выкрутасами?

ETO IMJA R U S S K O E !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартин
#22

Марты́н, Марти́н ≈ мужское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. Martius (притяжательное прилагательное от Mars) ≈ ╚марсов╩, то есть принадлежащий, посвящённый Марсу. Православная (церковнославянская) форма имени ≈ Марти́н.

Источник: Википедия

Мартин
#23

ну вы совсем уже еб****сь по имени определять какой будет человек.....познакомится надо? не? дуры...

Линда
#24

У меня супруг Мартин. Самый лучший мужчина во всем Мире!!! Люди с такими именами целеустемленные, мудрые, верные....., положительный список можно продолжать до бесконечности

Полина
#25
Линда

У меня супруг Мартин. Самый лучший мужчина во всем Мире!!! Люди с такими именами целеустемленные, мудрые, верные....., положительный список можно продолжать до бесконечности

Хочу так назвать сына. Вы написали про положительные качества, конечно сложно говорить о ребёнке, но все же опишите пожалуйста. Отзывы разные везде, хотя больше положительных и то, что Мартины хорошо учатся в школе и любознательные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: