Гость
Статьи
Около двери пакет с …

Около двери пакет с разбитым зеркалом..

Сегодня мы пришли с мужем домой, а около порога лежит пакет с осколками от зеркала, вот теперь не знаю что делать, убрать его или не трогать( Говорят на зеркалах можно порчу сделать или что-то еще... Или я себя накручиваю?

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
Интегра.
#1

Хм, выбросить и все. Нечего заморачиваться, какая порча нафиг. Во что только не верят у нас... Капец, и нафиг эти суеверия...

Krasava
#2

Соседи наверное зеркало раздолбали по пьяни)

Люля
#3

положить под другие двери

#4

Кто-то нечаянно разбил зеркало, а на мусорку лень; нести было, вот вам и подложили

Гость
#5

Зеркало еще ничего. Сосед недавно жаловалсяЭ что ему под дверь ночью подложили старый унитаз

Гость
#6

Зеркало еще ничего. Сосед недавно жаловался что ему под дверь ночью подложили старый унитаз

Гость
#7

Тупаяяяяяяяяяя.

Лысая
#8

Зеркало - фигня. Я на днях выхожу, а у нашей двери какашка на бумажке лежит...

Лок
#9

в средние века, когда зеркалами стали наполнять дворцы и богатые дома, зеркала везли из Италии, и стоили они баснословных денег. Так вот, чтобы прислуга не разбила зеркало, бережно с ним обращалась и вообще лишний раз не трогала, выдумали такую примету

Дикая Орхидея
#10

склейте кусочки зеркала и повесьте в комнате.

Кристель
#11

у нас был период в жизни, когда я очень сильно болела (мне было тогда 11 лет), это было 10 лет назад. Врачи определили диагноз, но вылечить меня никак не могли, мама моя очень переживала, сильно похудела. Так вот однажды нам в дверь стали втыкать погнутые ложки и вилки и наша соседка сказала, что это порча - может поэтому я и болею (болела я до этого уже полгода,естественно не ходила в школу, почти постоянно лежала в больнице). Нам дали адрес одной бабки, мы с мамой пошли к ней. Она все подтвердила и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО(именно поэтому мы поверили ей) взялась меня лечить. Я выздоровела. Это я все написала к тому, что порчи действительно существуют и это не выдумки. А вам автор я бы посоветовала сходить в церковь, помолиться. От туда принесите Святой воды и побрызгайте углы в квартире и входную дверь. Еще продаются иконки маленькие, они клейкие с одной стороны, вот купите и приклейте над входной дверью со стороны квартиры

Кристель
#12

пакет разумеется выбросьте, в квартиру ни в коем случае не заносите

сканеры и камеры
#13

Автор,вы бы пошерстили тут, темы уже были про "подкладывания под дверь".Там не стекло кидали,но совет был не выбросить,а именно сжечь находку.Так что сожгите на всякий случай.Недавно я читала.

Автор
#14

Мда, насчет зеркала ситуация вообще была аховая,все соседи собрались и стали говорить: видимо у вас случилось несчастье и вы его выкинули.. Ага,больше мне делать нечего,себе на порог.. Вообщем я смела все в угол, но все равно осколки были везде, потом дворника попросили все вымыть... Надеюсь,это просто была чья то глупая шутка.

Ёжа
#15

Соседи разбили и положили в подъезде - и им пофиг, под вашей дверью или чьей. А выносить им влом. Соседи-то как, нормальные, не злоупотребляют выпивкой?

сканеры и камеры
#16

Как может быть влом выбросить?Только истинным свиньям или если мусорка за 30 метров от дома.

принтеры и факсы
#18

кста, автор, напишите потом что случилось.

не к добру это. гарантия 100%. на своем опыте знаю. зеркала битые, платочки, вода на пороге, странные кулечки с какой-то хуiней..

ох, не к добру(((

Гость
#19
Krasava

Соседи наверное зеркало раздолбали по пьяни)

Я так не считаю, сабака гавкала стук в окно и звон стекла,я в Агро городке живу часныйдом

Гость
#20
Гость

Я так не считаю, сабака гавкала стук в окно и звон стекла,я в Агро городке живу часныйдом

Вышла сюрпыз *** зеркало

Гость
#21

Руками не бери

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: