Гость
Статьи
Ребёнок

Ребёнок

Здравствуйте! Помогите советом. Мне 23, отцу моего ребёнка 30. Я нахожусь на 5 месяце беременности. Так получилось, что я уже месяц нахожусь в другом городе и вот собиралась 6 июня лететь обратно к нему. Я никогда не слышала от него, что он ждёт нас, скучает, наоборот, говорит оставайся там подольше с родителями, здесь тебе делать нечего. Вчера разговаривали с ним по телефону, он сказал, что хочет жить один, что ему так удобнее. Я решила, больше не брать трубки, не общаться с ним и по прилету найти себе другую квартиру. Страшно одно - что мой ребёнок, которого он так хотел, остаётся без отца. Кто сталкивался с похожей ситуацией? Трудно ли растить ребёнка одной?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенка трудно и в двоем растить, а одной так тем более

Гость
#2

У вас гормоны бурлят,успокойтесь и не порите горячку.Возможно он не хочет,чтобы вы приезжали,потому что волнуется за ваше здоровье,чтобы коронавирус не подцепили,а удобно одному,это холостяцкая отговорка,если это ваш первый ребёнок,то неудивительно,у него нет опыта отцовства и он плохо себе его представляет.
Вы зарегистрированы?

#3
Гость

У вас гормоны бурлят,успокойтесь и не порите горячку.Возможно он не хочет,чтобы вы приезжали,потому что волнуется за ваше здоровье,чтобы коронавирус не подцепили,а удобно одному,это холостяцкая отговорка,если это ваш первый ребёнок,то неудивительно,у него нет опыта отцовства и он плохо себе его представляет.
Вы зарегистрированы?

Нет. Возможно и не будем из за работы на гос службе. Ещё точно не определились. Дело в том, что он даже не хочет брать меня к своим друзьям, говорит я буду везде ходить сам. Что это за семья такая, где меня не ждут и не скучают.

Гость
#4

Какой смысл лететь обратно? Оставайтесь у родителей. Квартиру вам, беременной и одинокой, никто не сдаст да и зачем жить одной, рисковать?

Гость
#5

Ребёнок без отца не останется, не переживайте. Отец же умирать не собирается? А мужчина останется без токсичной бабы, которая его за глаза поносит перед незнакомыми людьми.

Гость
#6
Marina09

Нет. Возможно и не будем из за работы на гос службе. Ещё точно не определились. Дело в том, что он даже не хочет брать меня к своим друзьям, говорит я буду везде ходить сам. Что это за семья такая, где меня не ждут и не скучают.

Зачем же вы беременели,если у вас всё так неопределённо?
У меня,кстати,муж везде один ходит,к друзьям на всякие ДР,все семейные и я спокойна,не люблю компании.
Дайте ему шанс хотя бы.Прежде чем уходить,пусть хоть почувствует себя отцом,а потом выводы делать будете,но одной тяжело.

#7
Гость

Зачем же вы беременели,если у вас всё так неопределённо?
У меня,кстати,муж везде один ходит,к друзьям на всякие ДР,все семейные и я спокойна,не люблю компании.
Дайте ему шанс хотя бы.Прежде чем уходить,пусть хоть почувствует себя отцом,а потом выводы делать будете,но одной тяжело.

Роспись это не самое главное. Нас это не останавливало мы хотим ребёнка и я и он.

Света
#8
Marina09

Роспись это не самое главное. Нас это не останавливало мы хотим ребёнка и я и он.

Так он вам не муж, че вы от него хотите-то?

Гость
#9

Слушай, ну ты, это, свей гнездо! Ты же взрослая самка, самец слился, придется всё самой. Если ты богатая девочка, тогда легче. А если нет, тогда сочувствую. Родишь на табуретке. Когда ты чего собираешься с животом успеть? переезжать, искать снимать, перестановка, покупка детской мебели, коляски, всего барахла? РЕАЛЬНОСТЬ, милая.