Гость
Статьи
Предстоит развод, есть …

Предстоит развод, есть общий ребёнок

Предстоит развод, есть общий ребёнок муж сказал будет судиться по поводу опеки над ребёнком и чтобы я ещё ему алименты платила. У меня есть своя квартира в которой собственно и живём, куплена до брака. Я нахожусь в дeкрете, ребёнку 2,6. Дохода пока нет, но в сентябре обещают сад взять, и я выйду на рaботу. Муж сейчас бьёт на что ребёнок жить будет. Ну и съезжать он особо тоже не рвётся с квартиры. В общем посоветуйте как правильно поступить, я очень переживаю, чтоб суд не принял его сторону.Заранее всем спасибо.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С..раная рспшка

Элис
#2

А у мужа что с жильем и работой? Причина развода? Какой у него (да и у вас) образ жизни? Ну там алкоголь, агрессия, наркотики?

Гость
#3

Не примет, не переживайте.

Гость
#4

У вас есть кто- то, кто может поддержать эти 3 месяца? Тогда чемодан, алименты, муж к мамО. Потом спокойно выходите на работу

Гость
#5

Алена, вам не сюда, вам к юристу...

Гость
#6

Суд в основном на стороне мамы , у вас все будет хорошо ,не переживайте . А муж пытается вам сделать больно , не ведитесь на провокации

Гость
#7

Пусть отсуживает муж ребенка, ты ему как нормальная порядочная женщина оставишь квартиру и будешь платить алименты

🐝
#8

Вы какая то неумная. Радостно сообщите ему что согласны на его условия. Либо он блефует и свалит, либо он станет счастливым обладателем прицепа и алиментов 2,5к.

🐝
#9
Гость

Пусть отсуживает муж ребенка, ты ему как нормальная порядочная женщина оставишь квартиру и будешь платить алименты

Нет. Ее муж как любая нормальная pcпшка пойдет к родителям и получит нормальные российские алименты 😹

Гость
#10

Не понимаю почему у людей столько негатива , к тем у кого считай семья рушится , это очень страшно и не зачем смеяться . Здесь ещё и ребенок . Дай Бог все будет хорошо

Гость
#11
🐝

Нет. Ее муж как любая нормальная pcпшка пойдет к родителям и получит нормальные российские алименты 😹

Настоящая женщина должна уходить только с чемоданом и зубной щеткой

Гость
#12
Гость

Алена, вам не сюда, вам к юристу...

А потом сразу же на сайт гдепапо.ру

гость
#13

Автор а почему развод?? Может вам пожить пока раздельно и обдумать все с холодной головой.

#14
Гость

У вас есть кто- то, кто может поддержать эти 3 месяца? Тогда чемодан, алименты, муж к мамО. Потом спокойно выходите на работу

тоже об этом думаю, спасибо

#15
Гость

Не понимаю почему у людей столько негатива , к тем у кого считай семья рушится , это очень страшно и не зачем смеяться . Здесь ещё и ребенок . Дай Бог все будет хорошо

спасибо Вам огромное

#16
Гость

Суд в основном на стороне мамы , у вас все будет хорошо ,не переживайте . А муж пытается вам сделать больно , не ведитесь на провокации

я это понимаю, спасибо вам за поддержку

#17
Гость

Алена, вам не сюда, вам к юристу...

поняла, спасибо

ПрактичнаяРомантичная
#18

Этотрн вас пугает. Если бы он хотел ребенка себе, то сьехал бы и забрал его. А так это все разговоры. Жильн у вас, доход у вас, ребенок привык жить тут - садик, друзья. Он просто языком треплет

#19
Гость

Пусть отсуживает муж ребенка, ты ему как нормальная порядочная женщина оставишь квартиру и будешь платить алименты

Жгешь) правильно придумал по их схеме

Гость
#20

Нормальненький поворот, я бы только с юристами грамотными советовала проконсультироваться, чтобы дров не наломать. Я разводилась с братьями Болтуновыми, они мне помогли грамотно составить и документы и выстроить линию поведения. Очень толковые ребята

#21
Гость

Нормальненький поворот, я бы только с юристами грамотными советовала проконсультироваться, чтобы дров не наломать. Я разводилась с братьями Болтуновыми, они мне помогли грамотно составить и документы и выстроить линию поведения. Очень толковые ребята

Интересно а онлайн получит консультацию можно?

Гость
#22
tyeueiewfnm343

Интересно а онлайн получит консультацию можно?

Не знаю, свяжитесь с ними и уточните.

Предыдущая тема