Гость
Статьи
Муж запрещает обучать …

Муж запрещает обучать ребенка русскому языку

Вы встречались с подобным?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому он нужен, этот русский
Будущее за другими странами и языками

)))))
#2

А он из какойстраны?

Гость
#3

Русский должны учит все народы мира. Это язык будущего! А мужа-русофоба нужно гнать в шею!

Гость
#4
Гость

Кому он нужен, этот русский
Будущее за другими странами и языками

Значит достаточно только турецкого считаете?

Гость
#5
)))))

А он из какойстраны?

Турция

)))))
#6
Гость

Турция

Ребенок должен знать русский и турецкий, я смотрю блоггеров из разных стран их дети знают язык страны, где родились, русский учат и английский.

Гость
#7

Быть билингвом - это же здорово! Муж - зашоренный дурак, не думающий о развитии своего чада.

Гость
#8

Чет ваш муж тупит, тем более, есть, кому учить, репетиторов нанимать не надо. Общайтесь с ребенком по- русски, лишним точно не будет.

Гость
#9
Гость

Чет ваш муж тупит, тем более, есть, кому учить, репетиторов нанимать не надо. Общайтесь с ребенком по- русски, лишним точно не будет.

Он, мягко скажем, не очень хорошо относится к русской культуре в целом и против что бы сын знал что имеет отношение к русским. Если я с ним начну общаться по-русски, то он об этом узнает.

Гость
#10
Гость

Он, мягко скажем, не очень хорошо относится к русской культуре в целом и против что бы сын знал что имеет отношение к русским. Если я с ним начну общаться по-русски, то он об этом узнает.

3.14здец, какие бабы иппанутые...

ПрактичнаяРомантичная
#11

Сталкивалась, муж не хотел, чтобы я ребенка учила украинскому. Но ... это мне решать чему я буду учить своего ребенка. А если он хочет, то пусть научит чему-то полезному сам.
С моей точки зрения, чем больше языков знаешь, тем лучше.
Знаний много не бывает

Гость
#12

Как же такой русофоб вдруг на русской женился?

Гость
#13
Гость

Он, мягко скажем, не очень хорошо относится к русской культуре в целом и против что бы сын знал что имеет отношение к русским. Если я с ним начну общаться по-русски, то он об этом узнает.

Зачем нужно было выходить замуж за ограниченного малообразованного человека . Ты , наверное, сама такая же малограмотная . Пусть теперь твой ребёнок говорит только по турецки

Ирина
#14

Ни с чем подобным не встречалась. Это безобразие!

Гость
#15

Нет, не сталкивались с подобным, мы поддерживаем отечественного производителя.

Вика Т.
#16
Гость

Турция

НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА!
Да здравствует РОССИЯ!
Самая лучшая страна, самый лучший язык! К чертям басурманов всех мастей и их языки!

Гость
#17
Гость

Он, мягко скажем, не очень хорошо относится к русской культуре в целом и против что бы сын знал что имеет отношение к русским. Если я с ним начну общаться по-русски, то он об этом узнает.

Т.е. он и к вам значит "мягко говоря, не очень хорошо относится"? Раз не уважает вашу культуру. Поздравляю. Не забывайте ему тапочки вовремя приносить, а то ещё кормить перестанет.

Гость
#18
Гость

Т.е. он и к вам значит "мягко говоря, не очень хорошо относится"? Раз не уважает вашу культуру. Поздравляю. Не забывайте ему тапочки вовремя приносить, а то ещё кормить перестанет.

Нет, ко мне он хорошо относится. Но сами понимаете какое отношение в обществе к русским девушкам, поэтому просит при знакомых говорить что я полячка

Гость
#19
Гость

Зачем нужно было выходить замуж за ограниченного малообразованного человека . Ты , наверное, сама такая же малограмотная . Пусть теперь твой ребёнок говорит только по турецки

Я люблю его, а свое мнение оставьте при себе

Гость
#20
Гость

Быть билингвом - это же здорово! Муж - зашоренный дурак, не думающий о развитии своего чада.

Он не против других языков, но только не русского

Гость
#21

в англии протестующие полезли через огражднение резиденции премьера, квартал оцеплен полицией, идут аресты

Гость
#22
Вика Т.

НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА!
Да здравствует РОССИЯ!
Самая лучшая страна, самый лучший язык! К чертям басурманов всех мастей и их языки!

молодец вика

Гость
#23
Гость

Нет, ко мне он хорошо относится. Но сами понимаете какое отношение в обществе к русским девушкам, поэтому просит при знакомых говорить что я полячка

Разводка.

Жнец-левиафан
#24
Гость

Нет, ко мне он хорошо относится. Но сами понимаете какое отношение в обществе к русским девушкам, поэтому просит при знакомых говорить что я полячка

Русская и дава,лка это не одно и то же.

Гость
#25
Гость

Он не против других языков, но только не русского

Так говорите на украинском.

Денвер
#26
Гость

Он, мягко скажем, не очень хорошо относится к русской культуре в целом и против что бы сын знал что имеет отношение к русским. Если я с ним начну общаться по-русски, то он об этом узнает.

опять кок*ляндия пишет
вот же убогая селюковщина -- всё надеется, что её не узнают
дык, на морде-лица всё написано, а уж как пойдёт гекать, то туши свет

Гость
#27

Конечно, разводка. Но поделюсь своим опытом: у меня сын говорит только по-русски, не смотря на то, что наполовину принадлежит к одной из малых национальностей. Не буду уточнять, чтобы избежать склоки. А папаша крестился недавно. Не в той стране живете) Привозите турку своего сюда)

Гость
#28
Гость

Он, мягко скажем, не очень хорошо относится к русской культуре в целом и против что бы сын знал что имеет отношение к русским. Если я с ним начну общаться по-русски, то он об этом узнает.

Если он относится плохо к русской культуре, почему женился и родил от русской?? Он к ВАМ плохо относится, вы это понимаете?

Гость
#29
Гость

Нет, ко мне он хорошо относится. Но сами понимаете какое отношение в обществе к русским девушкам, поэтому просит при знакомых говорить что я полячка

Ужас. Вы понимаете кто вы?

Гость
#30
Гость

Конечно, разводка. Но поделюсь своим опытом: у меня сын говорит только по-русски, не смотря на то, что наполовину принадлежит к одной из малых национальностей. Не буду уточнять, чтобы избежать склоки. А папаша крестился недавно. Не в той стране живете) Привозите турку своего сюда)

Вы не научили его родному языку? Почему? Национальность считается по отцу и он обязан знать свой родной, русский же будет как второйдополнительный

Гость
#31
Гость

Если он относится плохо к русской культуре, почему женился и родил от русской?? Он к ВАМ плохо относится, вы это понимаете?

Он замечательно ко мне относится

Гость
#32

Толку обучать какому-то языку без использования этого языка никакого. Язык без практики быстро забывается. То есть. если ребенок будет ездить в Россию, общаться с русскоязычными сверстниками, читать русские книги смотреть русские фильмы, тогда учить язык надо.

Гость
#33
Гость

Я люблю его, а свое мнение оставьте при себе

Так Вы же сюда и написали что бы мнения людей выслушать,а теперь уже не хотите?
Стесняеться говорить что Вы русская,полячкой говорите Вас представляет?Да уж сразу видно как он Вами гордиться и сильно любит.

Скучающая 257
#34
Гость

Я люблю его, а свое мнение оставьте при себе

Ты достойна любви только малограмотного дикаря . И ребёночек твой будет таким же малограмотным Тупым дикарем . С чем я тебя и поздравляю . И стоило за таким счастьем так далеко ехать ?

Скучающая 257
#35
Гость

Он замечательно ко мне относится

Автор сама себе противоречит . Как он может хорошо к ней относиться если он не уважает ее язык, культуру , народ и т.д.конечно , развоза из пальца высосанная