Гость
Статьи
У вас сын Макс тогда …

У вас сын Макс тогда вам сюда

Скоро рожать ,нравится имя Максим ,наверно единственное от которого "екает", но не одного Максима в жизни не знаю ,расскажите какие они ?

МариЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охох-хо автор) не просто вам будет. почитайте описание имени, там будет самомнение выше крыши но никаких действий.

Жри что дают
#2
Гость

охох-хо автор) не просто вам будет. почитайте описание имени, там будет самомнение выше крыши но никаких действий.

Это Антоны такие, а Максимы хитрозадые проныры, что в наше время спасает жизнь

Гном
#3

Хорошее имя, не слушайте кококо выше. У меня одноклассник Макс,нормальный мужик вырос,на гелике гоняет,строит до сих пор весь район. Семью обеспечивает. А учителя на него в свое время рукой махали,типа ничего путнего с него не будет, сгинет где нибудь.

Гость
#4

Хорошее имя, не слушайте здесь всяких куризц, они обс.ирают парктически любое имя.

Гостья
#5

Нормальное имя ,но мне почему то не очень удачные «Максимы» попадались в жизни.Лентяи и хамы.

Гость
#6

Красивое имя)

Гость1
#7
Жри что дают

Это Антоны такие, а Максимы хитрозадые проныры, что в наше время спасает жизнь

У меня старший Антон младший Максим . Старший шиложоп, проблемный, вечно болеющий, хорошо учится, Добрый. Младший усидчивый, спокойный, мало болел, учится так себе, не Добрый, может дать сдачу и постоять за себя, а старший не может, слишком мягкий

Жри что дают
#8
Гость1

У меня старший Антон младший Максим . Старший шиложоп, проблемный, вечно болеющий, хорошо учится, Добрый. Младший усидчивый, спокойный, мало болел, учится так себе, не Добрый, может дать сдачу и постоять за себя, а старший не может, слишком мягкий

Вы подождите пока они вырастут, начнут вас очень удивлять.. А так у вас отличный вкус на имена, моё почтение, мадам)

Гость
#9
Гость

охох-хо автор) не просто вам будет. почитайте описание имени, там будет самомнение выше крыши но никаких действий.

Бред. Имя на человека не влияет. Влияет обстановка, в которой человек живёт и воспитание.
Знаю одного Максима с детства. Умный, добрый, целеустремлённый, веселый, порядочный. Самый большой грех - не знает цену деньгам, но тут проблема в том, что родители богаты и слегка разбаловали. Впрочем, сейчас уже начал осознавать, что тратить нужно с умом.
А так, его мать и отец в нём души не чают и полностью правы. Он - золото.

Гость
#10

Маменькины сыночки;)

Гость
#11

Был знакомый Максим. *** ещё тот. Зато самомнение выше крыши. Но насчёт того что постоять за себя может это тут правду пишут. Но для меня это имя ассоциируется как нарцисс.

Гость
#12

Разные,от месяца рождения многое зависит и от воспитания.