Гость
Статьи
Хочу назвать сына …

Хочу назвать сына Рудольф

Почему-то симпатично это имя ,но в семье все против ,особенно муж ))) у меня ассоциация с фильмом "москва слезам не верит " )) сокращённо Рудик ,Адольфик ))
Орлов Рудольф Алексеевич ,ведь красиво ?

Мамасита
22 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Лучше Адольф.

Гость
#2

адольфик и рудольф совершенно разные имена.
имя на самое деле нормальное, но договоариваться то вам с мужем а не с нами, верно?
тут можно с легкостью предугадать что вам напишут: посоветуют назвать енотием. этот совет в каждой подобной теме, и эти люди считают себя типа остроумными)

Жри что дают
#3

Назовите его мистер Блевонтин

Гость
#4

Фильм который вы привели в пример не смотрел, но первая ассоциация с оленем Рудольфом. У Санты такой есть. В принципе имя нравится. Только не Адольф.

Кейси
#5
Жри что дают

Назовите его мистер Блевонтин

Себя так назови ,кумок г@мна!

Кейси
#6
Гость

Фильм который вы привели в пример не смотрел, но первая ассоциация с оленем Рудольфом. У Санты такой есть. В принципе имя нравится. Только не Адольф.

Как можно не смотреть этот фильм ? Вы малолетка ?

Жри что дают
#7
Кейси

Себя так назови ,кумок г@мна!

Не, у моей матери гормоны не шкалили от выпавшей матки, поэтому у меня и имя не позорное, а твоему Блевонтину думаешь будет весело по морде с этого имени ловить? то то же, подумай хоть о ребёнке в виде исключения

Кейси
#8
Жри что дают

Не, у моей матери гормоны не шкалили от выпавшей матки, поэтому у меня и имя не позорное, а твоему Блевонтину думаешь будет весело по морде с этого имени ловить? то то же, подумай хоть о ребёнке в виде исключения

Твоя мать кусок г@мна раз тебя на свет породила ,иди жри что дают и блюй от своей никчемности

Жри что дают
#9
Кейси

Твоя мать кусок г@мна раз тебя на свет породила ,иди жри что дают и блюй от своей никчемности

Ту/пая обезьяна думает, что умеет обидно посылать, но заблуждается, как и в том, что она годная мамаша

Кейси
#10
Жри что дают

Ту/пая обезьяна думает, что умеет обидно посылать, но заблуждается, как и в том, что она годная мамаша

Тупой осёл ,на столько не внимательный что даже не понял что я не автор ,иди уроки учи кусок целлюлита .

Жри что дают
#11
Кейси

Тупой осёл ,на столько не внимательный что даже не понял что я не автор ,иди уроки учи кусок целлюлита .

А, так ты идейная) ну-ну, такие раньше источника в ж--опе оказываются, так что глотни полной грудью, нырять придётся глубоко

Кейси
#12
Жри что дают

А, так ты идейная) ну-ну, такие раньше источника в ж--опе оказываются, так что глотни полной грудью, нырять придётся глубоко

Место в жопЭ занято ,там пожизненное твое место

Жри что дают
#13
Кейси

Место в жопЭ занято ,там пожизненное твое место

Дважды повторила слово "место", ну что же так волнуешься, тебе понравится))

Кейси
#14
Жри что дают

Дважды повторила слово "место", ну что же так волнуешься, тебе понравится))

Ну я говорю заняяято ,мне места нет !

Гость
#15
Кейси

Как можно не смотреть этот фильм ? Вы малолетка ?

Я не малолетка, мне 30. Тоже фильм этот не смотрела. Старье всякое не смотрю. Когда я была маленькой, этот фильм не был мне ещё интересен, рано по возврату. А когда 13,14 лет исполнилось, зачем это старье смотреть??? Там уже новые нормальные фильмы были. А вам за 40 явно раз вы его смотрели. Потому что мои подруги и друзья не смотрели этот фильм. А вот мая мама и бабушка любят его

Гость
#16

Лучше Гендальф.

Кейси
#17
Гость

Я не малолетка, мне 30. Тоже фильм этот не смотрела. Старье всякое не смотрю. Когда я была маленькой, этот фильм не был мне ещё интересен, рано по возврату. А когда 13,14 лет исполнилось, зачем это старье смотреть??? Там уже новые нормальные фильмы были. А вам за 40 явно раз вы его смотрели. Потому что мои подруги и друзья не смотрели этот фильм. А вот мая мама и бабушка любят его

Мне тоже 30 ,и это не старье ,а классика ,а ты вместо того чтобы гавкать ,хоть не кому не рассказывай что этот фильм не видел ,засмеют !

Гость
#18

Рудольф... звучит больше как кличка собаки.
А вообще, забавное имя. Называть так своего сына я, конечно, не буду.

Пипка
#19
Кейси

Как можно не смотреть этот фильм ? Вы малолетка ?

Только в конце он из рудольфа превратился в родиона петровича))

Гость
#20

Автор, честно? Жесть.
Муж судя по имени и фамилии русский, и вдркг сын рудольф, будто не от него, а от ваших предыдущих отношений. Через много лет так люди будут думать.

Тамара
#21

Адольф Гитлер

Гость
#22

Очень хорошее имя но недооценёное почему- то в России. Значение этого имени как "благородный вожак лидер" . Очень хорошая характеристика этого имени успешные, трудолюбивые, упертые. Дети очень любознательны очень активны.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема