Гость
Статьи
Первая дочь …

Первая дочь Алиса.Вторую тоже назвала Алисой

Есть дочка,зовут Алиса.Неделю назад родила вторую дочь,так надеялась на сына.И так как моё любимое женское имя Алиса(от других просто блевать охота),сегодня пошла и записала всем назло вторую дочь тоже Алисой.Муж конечно покричал,но потом смирился,когда понял,что я не отступлю.У меня уже приступ тошноты начинается от одной мысли.что мою дочь будут звать Катя-Маша-Даша-Глаша и т.д......Поздравьте меня,у меня две Алисы Александровны!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, всех женщин у вас в роду зовут Алисами?) Неплохо, когда у вас родятся 3, 4 5 и последующие дочери, уже не будете ломать голову над именем, знаете, что все будут Алисы, не правда ли?) Алиса первая, вторая, пятая и восьмая) А вообще, глупая разводка.

Гость
#2

Ну а чё, я автора понимаю, у меня дочь Юля, думаю если будет вторая дочь хоть опять Юлей называй, другие женские имена не нравятся

Гость
#3

Вам не надело создавать темы про имя Алиса???

Гость
#4

Ваще прикол, если это правда конечно

Гость
#5

Да всем пофигу

Гость
#6

Как различать будете?Алиса номер 1 и номер 2?

Гость
#7

Тк надо было Миланой.

Гость
#8
Гость

Вам не надело создавать темы про имя Алиса???

Это скорее та Настя, которую забомбило на ветке про Алису.

Лера
#9

Юлия, Софья, Анжелика, Святослава..., Олеся, в конце концов! Вариантов дофига, а вы о детях совсем не думаете. Вы ненормальная, что ли...

#10

Ты задолбала уже со своими Алисами. Обсосное имя, успокойся уже.

Гость
#11

Смысл называть двух детей одним и тем же именем? Назвали там созвучными именами, к примеру Алина, Алёна, Арина. Как различать то будете их?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: