Гость
Статьи
Нормально ли ходить …

Нормально ли ходить дома в нижнем белье

Мы молодая семья, растим дочку 4 годика. Зимой в квартире достаточно тепло, летом вообще жара, поэтому муж обычно ходит дома в плавках типа боксерок, зимой еще в футболке. Я дома обычно в стрингах и футболке и сплю тоже так. Но подрастает дочь и как быть дальше?. Сразу скажу, что если бы сын у меня рос - в таком виде при нем бы не ходила. Но поскольку у нас дочка, то может пора мужу запретить ходить в трусах? Или это нас обоих касается?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Да все норм, пусть к мужику привыкает, а то выростит фифой.

Гость
#2

У меня и мать и отец ходили голые. А с 13 лет я с ними ахалась. Нормально все. Сейчас мне 27.

Эльза
#3

Господи, забери меня из этого мира...

Kelly
#4

Короткие шорты + спортивный топ или бралетт.

Гость
#5

Блиин, я Вам реально завидую, у меня дома холод собачий почти круглый год.

А по сути вопроса - ничего страшного не вижу в том, что вы ходите дома в белье, не голые же вы ходите. В конце концов, все тоже самое (а то и еще хлеще) ваша дочка видит летом на пляже.

Гость
#6
Гость

Блиин, я Вам реально завидую, у меня дома холод собачий почти круглый год. А по сути вопроса - ничего страшного не вижу в том, что вы ходите дома в белье, не голые же вы ходите. В конце концов, все тоже самое (а то и еще хлеще) ваша дочка видит летом на пляже.

Наверно вы правы. Просто в последнее время стала немного стесняться, что дочка собственную маму в стрингах видит, хотя на пляже в принципе то же самое и ничего неприличного нет в этом.

Гость
#7

Ну так наденьте короткие шорты и майку (футболку). Моё мнение - в трусах при ребенке вме-таки перебор.

Гость
#8
Гость

Наверно вы правы. Просто в последнее время стала немного стесняться, что дочка собственную маму в стрингах видит, хотя на пляже в принципе то же самое и ничего неприличного нет в этом.

Думаю что при дочке, нормально и в стрингах ходить. При сыне не стоило бы, хотя есть знакомая, которая даже при сыне второкласснике дефилировала в стрингах, этим летом. А вот мужу вашему, надо лучше какие-нибудь штаны при дочке носить. Хоть те-же треники, в которых многие мужики ходят.

Гость
#9

Собаки, да и другие животные, вон вообще без одежды ходят, а вы даже в нижнем белье.... Вам есть куда еще спускаться...

Гость
#10

Дочка чуть подрастет и тоже будет по квартире в стрингах ходить. Небось уже интересуется почему у мамы трусики сзади такие узкие, что полностью в попу залазят.

Гость
#11

много раз видел и снимал на телефон жен,которые ходят в трусах или голые по домы,на первых этажах хорошо видать это,особенно когда проходишь под окошками и заглядываешь туда,видел даже много раз как муж дену трахает и она у него сосет,или девочки лет по 10-15 переодеваются,и лазят в своих писячках вот это класс

#12

Конечно обоих. Нет не нормально, у вас дочка.

Гость
#13
Гость

У меня и мать и отец ходили голые. А с 13 лет я с ними ахалась. Нормально все. Сейчас мне 27.

Давай знакомиться