Гость
Статьи
Дочь все портит …

Дочь все портит остальным

У меня не очень богатая семья, но получилось так, что шесть детей.Первые трое запланированы, а последние четыре - четверняшки родились почти случайно, не сдавать же в дет дом.Все девочки.У них на всех большая комната, но людей много и им не очень нравиться, я не знаю просто, что делать!На данный момент нет возможности переехать.Если -что мы с мужем обустроиться в гостиной.Ну так вот, у них у всех свои кровати, стол, стулья, шкафы.Сейчас я расскажу о каждом ребёнке.Старшой дочери 14, зовут Николь.Она любит коллекционировать кукол и их фотографировать.Для неё мы купили стеллаж и дарим ей всегда кукол которых она хочет.На Новый Год вообще пять можем подарить, это по возможности.Сама она тоже на свои деньги их покупает.Средней дочери 12.Зовут Вероникой.Она любит рисовать.Мы купили ей мольберт.покупаем ей все для рисования, в художку ходить не желает.Второй средней 11.Она любит Гарри Поттера.Прямо помешана на нем!А мы не против.Ну мы ей покупаем дорогих кукол и игрушки Гарри Поттера, Лего, она всему рада, книги читает взахлёб.Приступим к младшим.Им всем по 7 лет.Первую назвали Алисой.Она любит играть в куклы, очень сильно и только в них.Мы ей купили два кукольных дома, дарим кукол всяких и машины для них, мебель.Вторую назвали Ангелиной.Она любит пупсов.Ну мы ей купили пупсов, теперь дарим все для них - мебель, одежду, что ещё попросит дочь.Третью - Кристиной, но зовём Крис.Она любит мягкие игрушки и шопкинс( так же называются ?) Мы ей дарим шопкинсы эти и мягкие игрушки, у неё их очень много.Она на полочке ставит шопкинсов и играет, а мягкие игрушки ночью обнимает, очень мило.Четвёртая Кира,любит всё…Мы ей покупаем все что есть у других и ещё разные игрушки.В чем же дело?Ну больше в Кире.Я ее люблю как и всех!Но она постоянно закатывает в семье скандалы.Ребёнок неуправляемый!Помогите пожалуйста. Может я что то делаю не так ? #дочь #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

В какой палате ты лежишь? Чем тебе помочь?😂

Гость
#2
Слуги дьявола

В какой палате ты лежишь? Чем тебе помочь?😂

В палате номер 6)🙈😂

Василий
#3

Вы с ума сошли? Ну кто в состоянии вам помочь?
Отведите её в опеку, откажитесь, будете платить алименты, но сделаете жизнь остальным терпимой. Раз не справляетесь, и не врёте здесь.

Гость
#4

Ты хоть знаешь точно, сколько у тебя детей, тролляка?

Гость
#5
Василий

Вы с ума сошли? Ну кто в состоянии вам помочь?
Отведите её в опеку, откажитесь, будете платить алименты, но сделаете жизнь остальным терпимой. Раз не справляетесь, и не врёте здесь.

Не моя дочь, в названии ошибка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: