Дочразгромила комнату
Здравствуйте!Недавно моя сестра должна была уехать в командировку и попросила остаться с её 7-ми летней дочкой на три дня.Я согласилась - девочка спокойная, тихая.Я не пускала ее в детскую, но в остальные комнаты она имела свободный доступ.Два дня все было хорошо.На третий день ко мне в гости пришла подруга посидеть.Мы сели на кухне,а девочка ушла играть.Моя племянница играла у меня в комнате с игрушками детей, которыми они разрешили играть (дети были в лагере).Она играла и вдруг, грохот!Мы с подругой бежим у ребёнку, но она в порядке.За то моя с мужем комната…Кровать была застелена, а теперь вместо подушки ее наполнитель везде, одеяло порезано, дорогой так то матрас испорчен красками детей ( у неё небыло разрешения ходить к ним в комнату!)!Белый ковер не белый и разрезан на части, даже не знаю, как она порезала его!Стол расцарапан и тоже в красках!Белые стены в красках и отодраны обои!Пол в краске, окна в краске.Мебель в краске и расцарапана, а на белой мебели это очень заметно!Она сама имела длинные рыжие волосы, а теперь под мальчика.Была чёлка- теперь остатки.Вся разукрашена моей косметикой.Елочные игрушки у нас были в шкафу, она их достала и поразбивала!А потом уронила и сам шкаф…Дверь была стеклянной и разбита.Девочка в порядке.Сестра ее забрала, но платить не хочет ущерб, мол, племянница же.В полицию писать не охота! #племянница #сестра #ущерб
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 999 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня309 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 565 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Самая вредная
А аргумент "давай я приду к тебе, и разгромлю какую-нибудь комнату, и платит за это не буду, я сестра же" - не сработал?
Гость
И это все сделала 7 летняя девочка ???
Странно , а стену несущую случайно не передвинула в добавок ?
Странно , а стену несущую случайно не передвинула в добавок ?
Гость
Приедьте к сестре и разнесите её квартиру.
Гость
Ой врёте. Это в какую ж хламину надо ужраться с подружкой на кухне, чтобы не слышать как твою комнату громят? Вы ребенка насильно там заперли, похоже на то. А до этого обижали сильно. Тогда похоже на правду.
донна Ослабелла
Автор, э... Может, вы со своей подругой на самом деле сутки бухали, а не чаёк попивали, раз маленькая девочка смогла за это время столько дел сотворить, а вы и звука не услышали.
Гость
Ой врёте. Это в какую ж хламину надо ужраться с подружкой на кухне, чтобы не слышать как твою комнату громят? Вы ребенка насильно там заперли, похоже на то. А до этого обижали сильно. Тогда похоже на правду.
Не обижали, а жили душа в душу.С подругой мы не напились, я может, не уточнила, что мы включили телик девочке и она сделала его громче.Насильно только в квартире, а в комнатах она могла быть как и где захочет !
Василий
А чем поможет полиция? Это суд может взыскать с матери ущерб.
Гость
Раз неохота привлекать полицию, то закройте рот и дверь для сестры и ее долбанутой дочери. Не общайтесь и не впускайте в квартиру. Не можете - запирайте все на замок, прячьте в закрома. Чтоб из развлечений только бег по потолку остался.
Я бы требовала возмещение ущерба
"В полицию писать не охота!"
А разводки тупые- охота. Жаль.
А разводки тупые- охота. Жаль.
Форум: Семья
Всего: 491 109 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Сломался муж1 ответ
- Свекровь хочет общатьсяНет ответов
- Хочу мужа куколда5 ответов
- Брак. Хочется развестись5 ответов
- Бешеная ревность мужа3 ответа
- Жизнь в семье мужа после ДТП4 ответа
- Курение в квартире с младенцем3 ответа
- Фото на ВК6 ответов
- Муж заставляет помогать его знакомым29 ответов
- Забота о ребёнке3 ответа
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Муж опять испортил мне настроение31 ответ
- Муж заставляет помогать его знакомым29 ответов
- Милая невестка18 ответов
- Как ребенку жить с такими родителями?14 ответов
- Как убедить мужчину пользоваться презервативами?10 ответов
- Должна ли я помогать матери?8 ответов
- Семейные традиции7 ответов
- Я одинокий человек7 ответов
- Фото на ВК6 ответов
- Муж избегает прямого общения6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема