Гость
Статьи
Дочразгромила комнату

Дочразгромила комнату

Здравствуйте!Недавно моя сестра должна была уехать в командировку и попросила остаться с её 7-ми летней дочкой на три дня.Я согласилась - девочка спокойная, тихая.Я не пускала ее в детскую, но в остальные комнаты она имела свободный доступ.Два дня все было хорошо.На третий день ко мне в гости пришла подруга посидеть.Мы сели на кухне,а девочка ушла играть.Моя племянница играла у меня в комнате с игрушками детей, которыми они разрешили играть (дети были в лагере).Она играла и вдруг, грохот!Мы с подругой бежим у ребёнку, но она в порядке.За то моя с мужем комната…Кровать была застелена, а теперь вместо подушки ее наполнитель везде, одеяло порезано, дорогой так то матрас испорчен красками детей ( у неё небыло разрешения ходить к ним в комнату!)!Белый ковер не белый и разрезан на части, даже не знаю, как она порезала его!Стол расцарапан и тоже в красках!Белые стены в красках и отодраны обои!Пол в краске, окна в краске.Мебель в краске и расцарапана, а на белой мебели это очень заметно!Она сама имела длинные рыжие волосы, а теперь под мальчика.Была чёлка- теперь остатки.Вся разукрашена моей косметикой.Елочные игрушки у нас были в шкафу, она их достала и поразбивала!А потом уронила и сам шкаф…Дверь была стеклянной и разбита.Девочка в порядке.Сестра ее забрала, но платить не хочет ущерб, мол, племянница же.В полицию писать не охота! #племянница #сестра #ущерб

14 ответов
Последний — Перейти
Самая вредная
#1

А аргумент "давай я приду к тебе, и разгромлю какую-нибудь комнату, и платит за это не буду, я сестра же" - не сработал?

Гость
#2

И это все сделала 7 летняя девочка ???
Странно , а стену несущую случайно не передвинула в добавок ?

Гость
#3
Гость

И это все сделала 7 летняя девочка ???
Странно , а стену несущую случайно не передвинула в добавок ?

Нет, она вроде не сделала ничего невозможного)

Гость
#4

Приедьте к сестре и разнесите её квартиру.

Гость
#5
Самая вредная

А аргумент "давай я приду к тебе, и разгромлю какую-нибудь комнату, и платит за это не буду, я сестра же" - не сработал?

Нет

Гость
#6

Ой врёте. Это в какую ж хламину надо ужраться с подружкой на кухне, чтобы не слышать как твою комнату громят? Вы ребенка насильно там заперли, похоже на то. А до этого обижали сильно. Тогда похоже на правду.

донна Ослабелла
#7

Автор, э... Может, вы со своей подругой на самом деле сутки бухали, а не чаёк попивали, раз маленькая девочка смогла за это время столько дел сотворить, а вы и звука не услышали.

Гость
#8
Гость

Нет, она вроде не сделала ничего невозможного)

Она сделала абсолютно все невозможное для психически здорового ребенка

Гость
#9
Гость

Ой врёте. Это в какую ж хламину надо ужраться с подружкой на кухне, чтобы не слышать как твою комнату громят? Вы ребенка насильно там заперли, похоже на то. А до этого обижали сильно. Тогда похоже на правду.

Не обижали, а жили душа в душу.С подругой мы не напились, я может, не уточнила, что мы включили телик девочке и она сделала его громче.Насильно только в квартире, а в комнатах она могла быть как и где захочет !

Василий
#10

А чем поможет полиция? Это суд может взыскать с матери ущерб.

Гость
#11
донна Ослабелла

Автор, э... Может, вы со своей подругой на самом деле сутки бухали, а не чаёк попивали, раз маленькая девочка смогла за это время столько дел сотворить, а вы и звука не услышали.

Скорее всего, под столом пьяные валялись

Гость
#12

Раз неохота привлекать полицию, то закройте рот и дверь для сестры и ее долбанутой дочери. Не общайтесь и не впускайте в квартиру. Не можете - запирайте все на замок, прячьте в закрома. Чтоб из развлечений только бег по потолку остался.

#13

Я бы требовала возмещение ущерба

#14

"В полицию писать не охота!"
А разводки тупые- охота. Жаль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: