Дочразгромила комнату
Здравствуйте!Недавно моя сестра должна была уехать в командировку и попросила остаться с её 7-ми летней дочкой на три дня.Я согласилась - девочка спокойная, тихая.Я не пускала ее в детскую, но в остальные комнаты она имела свободный доступ.Два дня все было хорошо.На третий день ко мне в гости пришла подруга посидеть.Мы сели на кухне,а девочка ушла играть.Моя племянница играла у меня в комнате с игрушками детей, которыми они разрешили играть (дети были в лагере).Она играла и вдруг, грохот!Мы с подругой бежим у ребёнку, но она в порядке.За то моя с мужем комната…Кровать была застелена, а теперь вместо подушки ее наполнитель везде, одеяло порезано, дорогой так то матрас испорчен красками детей ( у неё небыло разрешения ходить к ним в комнату!)!Белый ковер не белый и разрезан на части, даже не знаю, как она порезала его!Стол расцарапан и тоже в красках!Белые стены в красках и отодраны обои!Пол в краске, окна в краске.Мебель в краске и расцарапана, а на белой мебели это очень заметно!Она сама имела длинные рыжие волосы, а теперь под мальчика.Была чёлка- теперь остатки.Вся разукрашена моей косметикой.Елочные игрушки у нас были в шкафу, она их достала и поразбивала!А потом уронила и сам шкаф…Дверь была стеклянной и разбита.Девочка в порядке.Сестра ее забрала, но платить не хочет ущерб, мол, племянница же.В полицию писать не охота! #племянница #сестра #ущерб
Мудрость форума: Семья
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 175 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?249 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Самая вредная
А аргумент "давай я приду к тебе, и разгромлю какую-нибудь комнату, и платит за это не буду, я сестра же" - не сработал?
Гость
И это все сделала 7 летняя девочка ???
Странно , а стену несущую случайно не передвинула в добавок ?
Странно , а стену несущую случайно не передвинула в добавок ?
Гость
Приедьте к сестре и разнесите её квартиру.
Гость
Ой врёте. Это в какую ж хламину надо ужраться с подружкой на кухне, чтобы не слышать как твою комнату громят? Вы ребенка насильно там заперли, похоже на то. А до этого обижали сильно. Тогда похоже на правду.
донна Ослабелла
Автор, э... Может, вы со своей подругой на самом деле сутки бухали, а не чаёк попивали, раз маленькая девочка смогла за это время столько дел сотворить, а вы и звука не услышали.
Гость
Ой врёте. Это в какую ж хламину надо ужраться с подружкой на кухне, чтобы не слышать как твою комнату громят? Вы ребенка насильно там заперли, похоже на то. А до этого обижали сильно. Тогда похоже на правду.
Не обижали, а жили душа в душу.С подругой мы не напились, я может, не уточнила, что мы включили телик девочке и она сделала его громче.Насильно только в квартире, а в комнатах она могла быть как и где захочет !
Василий
А чем поможет полиция? Это суд может взыскать с матери ущерб.
Гость
Раз неохота привлекать полицию, то закройте рот и дверь для сестры и ее долбанутой дочери. Не общайтесь и не впускайте в квартиру. Не можете - запирайте все на замок, прячьте в закрома. Чтоб из развлечений только бег по потолку остался.
Я бы требовала возмещение ущерба
"В полицию писать не охота!"
А разводки тупые- охота. Жаль.
А разводки тупые- охота. Жаль.
Форум: Семья
Всего: 480 494 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода43 ответа
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?65 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Вы бы развелись?68 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?65 ответов
- Ребенок после развода43 ответа
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Измена и прощение20 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема