Гость
Статьи
Умерла доченька

Умерла доченька

[текст] Схожу с ума ,умерла доченька Алечка ,ей было всего 3 годика ,подавилась шпикачкай ,задохнулась и умерла и все на моих глазах и за 5 секунд ,не могу жить после этого .У кого дети умирали ,как вы живете после ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Переживающая
#3

Слушайте, ну действительно очень жестоко

Гость
#5

Автор, не гневите Бога. А то смотрите, накаркаете на своего ребёнка

Мраморная говядина
#6
Гость

Автор, не гневите Бога. А то смотрите, накаркаете на своего ребёнка

Нет у нее ребенка

Гость
#7
Мраморная говядина

Нет у нее ребенка

А после этой темы и не будет уже

Ирина
#14
Мраморная говядина

Нет у нее ребенка

Я понимаю нет ребёнка, но и дорогих людей тоже нет? И собой и своим здоровьем я так понимаю не дорожит и не думает ни о чём, хотя только умственно отсталый может такое писать ну или совсем малолетка бестолковая.

Гость
#15

Автор, не боитесь писать такие разводки? На свою судьбу в будущем переносите все это...

Слёзы Сиона
#16

КАПЕЦ!
ПОБОЙСЯ БОГА!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#20
Злобный Пупсик

ну чего вы прислали к автору? ей и так досталось от жизни. мало того,что ребенок умер, так ещё и подстригли хреново.

Я автор поста О СТРИЖКЕ !Мы два разных человека -я и тот кто Всех разводит.Теперь не могу зайти на другую страницу «Светлана» пишу с этой .Изза такой ошибки мне не хотят высылать код .Никакой дочери у меня нет ,и не было ,мне 16 лет .Понимаю что случаи Беременности бывают и в этом возрасте но это не мой случай !Пожалуйста не грубите именно мне .Это очень неприятно учитывая что я ничего не писала (кроме стрижки )

Форум: Дети
Всего: 47 965 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 116 тем