Гость
Статьи
Евгения Брик умерла

Евгения Брик умерла

Плачу и рыдаю. Бедная, бедная актриса - такая молодая и красивая, талантливая - уже умерла. Всего сорок лет...Проклятый рак! Почему? Почему так происходит? Жалко Женечку. И доченьку ее - такая маленькая, одна останется... Почему Господь забирает лучших? Может, все-таки там лучше, чем здесь? Может, Женечка была слишком хороша для этого света?
Вечная ей память!

Надюшка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все свое имухщество она завещала раздать РСПэхам.

Гость
#3

А это кто такая? Помню, была такая Лиля Брик - классическая присоска, любовница Владимира Маяковского.

Гость
#4

Я извиняюсь.. Кто это,,?

Гостя
#5
Гость

А все свое имухщество она завещала раздать РСПэхам.

У тебя больная тема ***

#6

Не верю, что можно плакать и рыдать по совершенно постороннему человеку, будь он хоть трижды талантливый и красивый.

Гость
#7

А у меня отец. Плачет и рыдает она. Дураа больная

Гость
#8

ну порыдай, курица, если больше заняться нечем и некого пожалеть

Гость
#9

то есть по вашей версии, живущие и здоровые это так себе людишки? раз ваш мифический господь забирает лучших. Эта темка создана представительницей школоты?

Надюшка
#10
13-е привидение

Не верю, что можно плакать и рыдать по совершенно постороннему человеку, будь он хоть трижды талантливый и красивый.

если ты не имеешь к людям сострадания, это еще не значит, что другие не имеют к людям сострадания.

Надюшка
#11
Гость

А у меня отец. Плачет и рыдает она. Дураа больная

кто плачет и рыдает, кто дураа больная?

Надюшка
#12
Гость

ну порыдай, курица, если больше заняться нечем и некого пожалеть

ты что сама с собой говоришь?

Надюшка
#13
Гость

то есть по вашей версии, живущие и здоровые это так себе людишки? раз ваш мифический господь забирает лучших. Эта темка создана представительницей школоты?

она была очень красивой, а вот есть люди, которым лучше умереть

Гость
#14
Надюшка

она была очень красивой, а вот есть люди, которым лучше умереть

ты желаешь кому-то смерти? ну-ну. Разборчивая какая, судить берешься, кому жить, кому умереть. У тебя точно не спросят об этом, а за языком лучше следи, не ровен час..

Гость
#15
Надюшка

она была очень красивой, а вот есть люди, которым лучше умереть

Во , точно , тебе и надо помереть .

Гость
#16

Это нормально. Я такая же. Все люди, которые тут пишут, просто агрессоры, которые неудовлетворены своей жизнью. Мне всегда жаль хороших людей, когда они погибают. Я всегда расстраиваюсь до слёз. Горе не имеет социального статуса, денег или чего-то ещё. Смерть - она не выбирает по каким-то параметрам. Вот ты был, и вот тебя нет. Надеюсь, что теперь ей не так плохо, как во время болезни. Не понимаю людей, которые пишут "а у меня это, а ты тут...". У всех свои переживания. Перестаньте обесценивать чужие эмоции, а особенно грассировать на них. Вы только себя выставляете идиотами.