Гость
Статьи
Колдовская любовь

Колдовская любовь

Меня зовут Александр, мне 29 лет. Я смотрел колдовскую любовь вместе с бабушкой на даче, но затем она умерла и теперь этот сериал напоминание мне о ней. Каждый раз, когда я его смотрю, я плачу, несмотря на то, что прошло уже много лет. Вопрос к жителям форума, видели ли вы этот сериал и что вы можете сказать о главной героине и персонаже Евгении. Спасибо за ваши ответы, Александр 29 лет. Не женат
P.S. Смотрели ли вы передачу понять и простить и нравится ли она вам ? Спасибо за ответы.

Александр
26 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Вы мне нравитесь Александр!)

Александр
#2

Доброй ночи,Нелли. Вы первая девушка, что по мимо моей бабули выразили мне столь сильные чувства. Мне очень приятно. Я сильно вам благодарен. Из за таких людей как вы хочется жить, плясать и смеяться. Вы поймете, что я имею ввиду, если пересмотрите 14 серию колдовской любви. Это была наша с бабушкой любимая серия. Мы часто готовили блинчики на завтрак и пересматривали ее несколько раз. Я клал ей свою голову на плечо, она говорила, как все у меня в жизни наладится и какой я хороший буду врач ( сейчас я работаю врачом). Спасибо, что выслушали меня и я очень признателен за ваш комплимент. Даже хочется поделиться моим любимым карамельным мороженым. Искренне, ваш Александр, 29 лет.

Гость
#3

Александр, какая у вас специализация?
И вы девственник?)

Джин
#4

Спасибо, что порекомендовали сериал. Пару серий, начиная с 14й), глянула-позже будем посмотреть дальше. Однако так любят в сериалах события до изнеможения надолго размазывать-тут уж это их общий недостаток. Но в целом интригующе, благодарю)

Гость
#5

не смотрела фильм из-за главной героини-терпеть ее внешность не могу, неприятная она для меня! сочувствую вам, автор.

Гость
#6
Александр

Доброй ночи,Нелли. Вы первая девушка, что по мимо моей бабули выразили мне столь сильные чувства. Мне очень приятно. Я сильно вам благодарен. Из за таких людей как вы хочется жить, плясать и смеяться. Вы поймете, что я имею ввиду, если пересмотрите 14 серию колдовской любви. Это была наша с бабушкой любимая серия. Мы часто готовили блинчики на завтрак и пересматривали ее несколько раз. Я клал ей свою голову на плечо, она говорила, как все у меня в жизни наладится и какой я хороший буду врач ( сейчас я работаю врачом). Спасибо, что выслушали меня и я очень признателен за ваш комплимент. Даже хочется поделиться моим любимым карамельным мороженым. Искренне, ваш Александр, 29 лет.

Мои аплодисменты, дорогая редакция! Неужели вы начали нанимать писать ваши разводки кого-то с чувством юмора? Так держать! Александр, пешыте исчо, нам нравится!

Гость
#7
Гость

Александр, какая у вас специализация?
И вы девственник?)

Он 1.гинеколог и 2. да. Гинеколог-девственник.

Александр
#8

Доброго времени суток еще раз.
Я не гинеколог, я андролог. И нет, я не девственник. У меня была 1 девушка, но мы расстались 3 года назад. Я ее сильно любил, но она мне изменила. На первый раз я ее простил, на второй раз я ее простил, на третий раз я ее простил, на четвертый раз я ее простил, но на пятый уже не смог. В итоге я бросил ее, о чем сейчас достаточно сильно жалею. С тех пор у меня не было девушки. В целом я держусь ничего, но иногда по ночам хочется кого то обнять. В эти моменты грустно. Но я вспоминаю ситуации из колдовской любви и мне как легчает, и я засыпаю. Искренне, ваш Александр, 29 лет. Не женат.

Гость
#9
Александр

Доброго времени суток еще раз. Я не гинеколог, я андролог. И нет, я не девственник. У меня была 1 девушка, но мы расстались 3 года назад. Я ее сильно любил, но она мне изменила. На первый раз я ее простил, на второй раз я ее простил, на третий раз я ее простил, на четвертый раз я ее простил, но на пятый уже не смог. В итоге я бросил ее, о чем сейчас достаточно сильно жалею. С тех пор у меня не было девушки. В целом я держусь ничего, но иногда по ночам хочется кого то обнять. В эти моменты грустно. Но я вспоминаю ситуации из колдовской любви и мне как легчает, и я засыпаю. Искренне, ваш Александр, 29 лет. Не женат.

Какой вы милый)
Покажете своё фото?)

Кира
#10
Нелли

Вы мне нравитесь Александр!)

Александр не свободен. А Вам настоятельно рекомендую посмотреть передачу "понять и простить". неплохо скрашивает досуг.

Гость
#11
Александр

Доброго времени суток еще раз.
Я не гинеколог, я андролог. И нет, я не девственник. У меня была 1 девушка, но мы расстались 3 года назад. Я ее сильно любил, но она мне изменила. На первый раз я ее простил, на второй раз я ее простил, на третий раз я ее простил, на четвертый раз я ее простил, но на пятый уже не смог. В итоге я бросил ее, о чем сейчас достаточно сильно жалею. С тех пор у меня не было девушки. В целом я держусь ничего, но иногда по ночам хочется кого то обнять. В эти моменты грустно. Но я вспоминаю ситуации из колдовской любви и мне как легчает, и я засыпаю. Искренне, ваш Александр, 29 лет. Не женат.

А скажите, Александр, она вам пять раз изменяла с разными людьми или с одним и тем же?

Гость
#12
Кира

Александр не свободен. А Вам настоятельно рекомендую посмотреть передачу "понять и простить". неплохо скрашивает досуг.

Банядь и браздидь! *смахивает слезу, шумно сморкается в платок*

Александр
#13
Гость

Какой вы милый) Покажете своё фото?)

Вам какое фото? У меня их целых 4. Есть возможность выбирать

Александр
#14
Гость

А скажите, Александр, она вам пять раз изменяла с разными людьми или с одним и тем же?

Я так понимаю, что с разными. Я подробно не расспрашивал, потому что мне было очень больно и обидно, но каждый раз она возвращалась довольной и счастливой. Может это моя ошибка. Видимо я что то ей не давал.

Гость
#15
Александр

Я так понимаю, что с разными. Я подробно не расспрашивал, потому что мне было очень больно и обидно, но каждый раз она возвращалась довольной и счастливой. Может это моя ошибка. Видимо я что то ей не давал.

Раз с разными и при этом не хотела уходить, а это вы ее выгнали, хоть она и просила прощения, значит, она не влюбилась в кого-то, а просто искала секса. Секса вы ей не давали, вот что. Странно, вы же андролог, должны же знать. Как часто вы с ней спали?

Гость
#16

Александр, скажите, какие девушки вам нравятся?

Гость
#17
Александр

Вам какое фото? У меня их целых 4. Есть возможность выбирать

А давайте все 4) Гулять, так гулять!)

Гость
#18

М Р А З Ь , тебя ведьму,cykytvar нужно упi3дить до полусмерти а потом закатать в
рубероид,облить бензином и зжечь наxxxxyyyuuuu со словами свят-свят-свят чур-чур-чур. hu li тебе не уняться то все никак?

Александр
#19
Гость

Раз с разными и при этом не хотела уходить, а это вы ее выгнали, хоть она и просила прощения, значит, она не влюбилась в кого-то, а просто искала секса. Секса вы ей не давали, вот что. Странно, вы же андролог, должны же знать. Как часто вы с ней спали?

Мы спали не так часто. У меня есть некоторые недостатки по мужской физиологии, поэтому я видимо не мог ей дать все то, что она хотела. Но так решила природа, а не я. Хотя я регулярно грущу об этом. Представьте, как мне сложно живется .

Александр
#20
Гость

Александр, скажите, какие девушки вам нравятся?

Знаете, мой ответ вам может показаться необычным, но у меня совершенно особенный вкус на женщин. У меня есть четкие требования, но они странны на первый взгляд. Мне нравится.
- когда девушка любит сыр
- когда она пьет вино и ей не нравится водка
- когда она любит карамельное мороженое
- когда она иногда может позволить себе съесть шаурму
- когда она осознает свои внутренние личности, особенно принимает Валерия.
Вам может показаться, что я пишу что то странное, но это не так. Просто я люблю еду, я эмпат, я очень чувственный ( иногда меня называют тряпкой, но это не так )... у меня есть и свои недостатки, но они вскрываются только после нескольких лет совместной жизни.
Александр, 29 лет. Не женат

Александр
#21
Гость

А давайте все 4) Гулять, так гулять!)

Я стесняюсь.
Но у меня есть знакомая, которой осталось сидеть 4 года и которая пишет мне регулярно письма. Она думает, что я женюсь на ней, когда она выйдет. Она написала мне словесный портрет. Его могу вам предоставить. Это как фото, только буквами .
Александр, не женат, 29 лет

Гость
#22

Александр, скажите, а Вы встречали таких девушек, которые соответствуют этому описанию?

Александр
#23

Ну как встречал. Видел во снах. Скоро у меня появится аудио описание этого сна. При интересе, могу им поделиться.
С уважением, Александр. 29 лет. Не женат.

Гость
#24
Гость

Мои аплодисменты, дорогая редакция! Неужели вы начали нанимать писать ваши разводки кого-то с чувством юмора? Так держать! Александр, пешыте исчо, нам нравится!

Подскажите каким образом устроиться писать разводки? Чувство юмора у меня есть.

Гость
#25
Александр

Ну как встречал. Видел во снах. Скоро у меня появится аудио описание этого сна. При интересе, могу им поделиться.
С уважением, Александр. 29 лет. Не женат.

Здравствуйте, Александр! У вас уже появилось описание этого сна в аудио формате?

Александр
#26

У меня все есть. Вопрос, как это демонстрировать.
Александр, 29 лет. Не женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: