Гость
Статьи
Соседка избила моего …

Соседка избила моего ребенка

Живем в общаге ,я готовлю на общей кухне вареники ,тут забегает мой ребенок (5лет ) в истерики весь красный и поцарапаный ,я спрашиваю что случилось ,он говорит что соседка его избила ,била об стену ,поэтому плечо и рука все красное .Я конечно в шоке ,выбигаю в коридор и начинаю эту больную бить скалкой и пнула ее в спину когда она хотела убежать по лестнице ,она перепугалась и кричит мне "сейчас я позову мужа и он тебя и твоего у#людка убьет " ,там мужинек под 2 метра невдекватный пьяница ,я говорю зови ,я и своего позову .
Короче история заключалась в том что ,в гости забежал наш племяник и они мцепились с сыном этой соседки ,дали друг другу в глаз и разошлись ,а эта больная подумала что это мой сын и пришла разбиратся .И не за что избила моего ребенка .Я конечно ,повезла ребенка и сняла побои ,потому что такое прощать нельзя ,что еще можно сделать ??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

))))
Ну спасибо, аффтар, хоть рассмешили.))))

Гость
#3

Идите всей семьёй стенка на стенку.

Гость
#4

Вот оно российское болото, взрослые неадекваты, дети им подстать. Живут в общаге и способны только плодиться.

Гость
#5

надо было на видео махач снимать, подняла бы бабла в ютюбе. тебя бы позвали к малахову, прославилась бы и разбогатела, съехала бы в собственный дом, зажила бы по человечески. но еще не все потеряно.

Гость
#6

Автор, заявление написали?

Алиссия
#7
Гость

надо было на видео махач снимать, подняла бы бабла в ютюбе. тебя бы позвали к малахову, прославилась бы и разбогатела, съехала бы в собственный дом, зажила бы по человечески. но еще не все потеряно.

😆😆👍

Гость
#8

а ее сыну и племяннику скока - по 14 небось?

Гость
#10

Я бы ее тоже прибила. За ребенка. Заявление в полицию надо писать. Нападение на ребенка просто так не оставят. Если вы за племянника боитесь, то подросткам за драку ничего не будет.

гость
#12

[quote="Гость"]Я бы ее тоже прибила. За ребенка. Заявление в полицию надо писать. Нападение на ребенка просто так не оставят. Если вы за племянника боитесь, то подросткам за драку ничего не будет.[/quote
какого племяника

Гость
#13

Жила в коммуналке. Соседка кинула в моего ребенка бутылку стекляную. Сняла побои. И ничего. Не было ничего этой соседке, осталась она безнаказанной. А мы съехали. Да и после драки с ней писали заявление, и не было ей ничего. Хотя побои сняли, вред здоровью был. Вывод - можно хоть как кого избить и никакая полиция ничего предпринимать не будет

#14
Гость

))))
Ну спасибо, аффтар, хоть рассмешили.))))

Что смешного?