Гость
Статьи
При живых родителях …

При живых родителях сирота

Девочки прочитала статью о том что чаще всего в полных семьях дети становятся "сиротами" тоесть как бы и мама и папа и дедка и бабка а детё рачтёт само по себе. Хотелось бы узнать на самом деле это так? Поделитесь историями?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем копошиться в плохом?
Нужно создавать свое хорошее

Гость
#2

Не знаю как большинство, а я была любимым ребенком в своей семье. И родители и бабушки всегда и во всем поддерживали и помогали.

Гость
#3

Так в большинстве и есть.Родители работают днями,а дети сами по себе.В выходные надо заниматься домашними делами,по магазинам закупиться,отдохнуть у телека хочется,а детьми нет ни сил,ни времени заниматься.Всё на бегу да мимоходом.

#4

В смысле сами по себе? Есть конечно семьи где дети реально сами по себе растут не спорю, но чаще всего это некоторая середина. Я например не понимаю родителей которые сутками не отходят от ребенку, потому что свобода нужна любому человеку и чем человек старше тем ее больше, но так же не понимаю и тех что дети реально брошены сутками на чужих людей или сами на себя. Но опять таки важно не количество внимания а его качество... Все таки большинство мам которых я знаю корректируют свой рабочий график с рождением детей.

Гость
#5

у меня муж в такой рос, мать запойный бухарик. папа погиб.. в итоге их 3е братье, заметен отпечаток той жизни.

Черная кокотка
#6

Да, это правда, родителям было на меня наплевать но при этом не давали устраивать мою личную жизнь, теперь у меня куча психологических проблем.

Гость
#7
Гость

Так в большинстве и есть.Родители работают днями,а дети сами по себе.В выходные надо заниматься домашними делами,по магазинам закупиться,отдохнуть у телека хочется,а детьми нет ни сил,ни времени заниматься.Всё на бегу да мимоходом.

Я всегда поражаюсь — перед телеком охота посидеть, а с ребёнком нельзя вместе перед телеком посидеть? Ну, типа, зачем вообще заводить детей, если на них вечно не хватает времени? И закупаться продуктами можно с детьми, делая это играючи. А есть да, такие психи-одиночки, которые завели семью (видимо, потому что «все так делают», «так надо»), наплодили детей, а сами не могут понять, что им с этими детьми теперь делать.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: