Гость
Статьи
Хочу двойню или тройню

Хочу двойню или тройню

Возраст 32 года ,недавно вышла замуж ,с мужем 4 месяца "делаем ребенка " ,но пока никак ,у врача всегда проверялась ,здорова ,беременностей ,абортов ,болезней не было .
Решили с мужем что до весны даем себе срок и идем на эко ,темболее хотим двойню или тройню сразу .
У кого-то была такая ситуация ,родили вы в итоге детей ?
Для особо умных ,встретила мужчину только в 30 лет ,детей хотела всегда ,но вот так сложилась жизнь .
Еще хочу сказать в роду ,не у меня не у мужа двойней не было ,так что естественным способом нам не светит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дибилко

Гость
#2

Сначала попробуй на эффекте отмены оков. Там часто многоплодная беременность бывает. Это когда несколько месяцев пьешь оки, а потом бросаешь и трахаешься без презерватива.

Максим
#3

С эко это возможно, но ты забеременей хотя бы. После 25 это не всегда получается.

N
#4

Я в 18 лет зачала только на 8-й месяц попыток, почему так - хз. Так что Вам рано об ЭКО думать.
А что касаемо двоен - у нас тоже ни у кого в роду не было, а вот мне уже после 30 "повезло" залететь двойней, только я рожать не стала т.к. и одного-то еще не хотела. Да и чего хорошего в двойнях, а тем более тройнях? Выше риски при беременности и родах, риск недоношенности, двойная или тройная нагрузка когда дети родятся...

Алисия Козлик
#5
Максим

С эко это возможно, но ты забеременей хотя бы. После 25 это не всегда получается.

Тебе *** от куда знать ,дебильный ?

Максим
#6
Алисия Козлик

Тебе *** от куда знать ,дебильный ?

Дебильные у тебя в Тель-Авиве. У себя там пропагандируй бездетность.

#7

Хотите, значит, будет) Желаю, чтобы у вас всё получилось и 2020 год принёс вам двойное иди тройное счастье)
Тоже очень хочу двойню. Тоже 4 месяца не могу забеременеть. При этом с первой беременностью вообще проблем не было. Каждый раз плачу, когда приходят "эти" дни. Проверялась у гинеколога, сдавала анализы, всё в норме. Но об эко и речи не может быть. Как Бог даст!
Обидно, что алкашки рожают, как кошки, сдают детей в детдом, а тот, кто по-настоящему хочет детей, только мечтает об этом и ждёт чуда. Верьте в чудо! Счастья вам! Всё будет хорошо! Пусть ваше желание исполнится! С наступающим и не унывать!)

Гость
#8

С двойней *** тяжело, про тройню уже молчу.
У вас пока нет детей, вы просто себе не представляете, на что хотите подписаться.

Гость
#9

Когда узнала, что будет двойня, подумала, какая разница. Один, два, все равно. Ну, я сполна узнала, что разница есть. Первые три года думала с ума сойду. Сначала у дочки проблемы со здоровьем. Вылечили, они пошли. Это была хорошо слаженная банда. Близнецы даже в год понимают друг друга. Квартиру громили, как хотели. И были везде, вдвоем хоть на потолок можно залезть. Не успевала следить на ними, как жонглёр в цирке. Не думайте, что это так просто. А уж тройня, совсем не представляю. Тем более, у детей могут быть проблемы со здоровьем.

Гость
#10
Максим

Дебильные у тебя в Тель-Авиве. У себя там пропагандируй бездетность.

А ты то чё переживаешь, за себя переживай-у тебя детей нет и не будет

Гость
#11
Максим

С эко это возможно, но ты забеременей хотя бы. После 25 это не всегда получается.

Не надо.У меня знакомая в 37 родила здорового сыночка с помощью эко.

Гость
#12

С ума сошли? Вы представляете что значит выносить двойню тем более что ваш не особо молодой организм не знает что такое беременность. Роды раньше срока начиная с 24ой недели-норма. А бывает и как у моей подруги -один близнец был сильнее другого и поглощал все полезные вещества, в результате более слабый умер в утробе и отравил другого. В итоге умерли оба, и это довольно распространенная ситуация. Я когда беременнела молилась чтобы не двойня была. Вы лучше одного но здорового выносите чем рожать двух недоношенных не дай Бог дцпшников