Гость
Статьи
Кто тянет с рождением …

Кто тянет с рождением детей, рискует остаться без них!

Наслушавшись феминистской пропаганды, наши девушки не спешат рожать. Тянут до 25, а многие и до 30, а потом бесплодие и одиночество на всю оставшуюся жизнь.
Образование и карьера подождут, а вот природа нет. Кто не родил до 25, рискует не родить вообще.

Феминистки вам возразят, что голливудские актрисы и после 40 беременеют. Но только у вас нет миллионов на сложные медицинские процедуры, чтобы забеременеть после 40.
Не стоит верить пропаганде бездетности.

Время назад не отыграешь.

Не родила когда положено природой и всё уже, в пролёте.

Максим
405 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда. Мама 2 детей, мне 47.

Гость
#2

Автор, а вам лично зачем нужно чтобы все бросились рожать в 25?

Гость
#3

Останутся они без детей или нет-это не ваше дело

Дядя Серёжа
#4

Какая пропаганда? Просто люди стали умнеть и не хотят плодиться и размножаться в воровском государстве, где 99% людей - нищие. Где твой ребенок потом будет рабом системы,а чтобы этого не было - его нужно хорошо выучить, школа, институт и не какой то из условного Урюпинска, после которого твой диплом никому не нужен. Я тут на коленке подсчитал, чтобы вырастить и выучить, одеть, обуть, обучить языкам миллионов 5 надо. Чтобы потом твоей ребёнок был востребован как классный специалист за границей. ЧТобы у него был выбор. А какой выбор тут? Родится и жить в семьей на периферии с зп 15-18тысяч? Не нужно быть эгоистом и рожать для самого себя. Для начла надо подумать что вы как родители сможете дать ребенку. Хватит уже, за нас и так плодятся глупые люди по 2-3-4 человека. Пошёл такой навернул блинов с лопаты, выпил пузырь боярышника, вернулся присунул своей свиноматке, и вуаля +1. Нет, спасибо. Такого не надо.

Гость
#5

А рожать это обязанность чтоли? Давно? Законодательно закрепили или еще нет?

Гость
#6
Дядя Серёжа

Какая пропаганда? Просто люди стали умнеть и не хотят плодиться и размножаться в воровском государстве, где 99% людей - нищие. Где твой ребенок потом будет рабом системы,а чтобы этого не было - его нужно хорошо выучить, школа, институт и не какой то из условного Урюпинска, после которого твой диплом никому не нужен. Я тут на коленке подсчитал, чтобы вырастить и выучить, одеть, обуть, обучить языкам миллионов 5 надо. Чтобы потом твоей ребёнок был востребован как классный специалист за границей. ЧТобы у него был выбор. А какой выбор тут? Родится и жить в семьей на периферии с зп 15-18тысяч? Не нужно быть эгоистом и рожать для самого себя. Для начла надо подумать что вы как родители сможете дать ребенку. Хватит уже, за нас и так плодятся глупые люди по 2-3-4 человека. Пошёл такой навернул блинов с лопаты, выпил пузырь боярышника, вернулся присунул своей свиноматке, и вуаля +1. Нет, спасибо. Такого не надо.

Слышите шум? Это звук оглушительных аплодисментов в ваш адрес. 👍Браво вам, кем бы вы ни были👏👏👏👏👏👏👏👏👏когда же уже все начнут рассуждать подобным вам образом, а? И перестанут плодиться

Гость
#7

Ну тянем мы, а тебе какое дело? Планета перенаселена. Будет очень надо - усыновим.

Гость
#8
Дядя Серёжа

Какая пропаганда? Просто люди стали умнеть и не хотят плодиться и размножаться в воровском государстве, где 99% людей - нищие. Где твой ребенок потом будет рабом системы,а чтобы этого не было - его нужно хорошо выучить, школа, институт и не какой то из условного Урюпинска, после которого твой диплом никому не нужен. Я тут на коленке подсчитал, чтобы вырастить и выучить, одеть, обуть, обучить языкам миллионов 5 надо. Чтобы потом твоей ребёнок был востребован как классный специалист за границей. ЧТобы у него был выбор. А какой выбор тут? Родится и жить в семьей на периферии с зп 15-18тысяч? Не нужно быть эгоистом и рожать для самого себя. Для начла надо подумать что вы как родители сможете дать ребенку. Хватит уже, за нас и так плодятся глупые люди по 2-3-4 человека. Пошёл такой навернул блинов с лопаты, выпил пузырь боярышника, вернулся присунул своей свиноматке, и вуаля +1. Нет, спасибо. Такого не надо.

Подписываюсь под каждым словом.
Детей жалко, тащить их в этот ад жить.

Гость
#9

А кроме 25 и 40 вы чисел не знаете? Это я вас спрашиваю как родившая в 32 прекрасного здорового ребенка, имевшая легкую беременность без токсикоза и каких-либо осложнений, и отличное здоровье после родов. А до этого успев построить карьеру и уйти в декрет с приличным пособием, квартирой, машиной и отложенной финансовой подушкой, необходимой для потребностей малыша. А самое главное- таким же взрослым адекватным мужем, который реально готов к ребенку, а не помашет ручкой со словами "прости, но я не нагулялся ". В 20-25 у девушки не может быть ничего из вышеперечисленного

Максим
#10
Гость

Автор, а вам лично зачем нужно чтобы все бросились рожать в 25?

Хочу жить в белой молодой стране, а не в умирающей России с цветными оккупантами.

Максим
#11
Гость

А кроме 25 и 40 вы чисел не знаете? Это я вас спрашиваю как родившая в 32 прекрасного здорового ребенка, имевшая легкую беременность без токсикоза и каких-либо осложнений, и отличное здоровье после родов. А до этого успев построить карьеру и уйти в декрет с приличным пособием, квартирой, машиной и отложенной финансовой подушкой, необходимой для потребностей малыша. А самое главное- таким же взрослым адекватным мужем, который реально готов к ребенку, а не помашет ручкой со словами "прости, но я не нагулялся ". В 20-25 у девушки не может быть ничего из вышеперечисленного

Вы занимаетесь пропагандой бездетности. Шансы у девушки родить после 25 резко снижаются. Но об этом вы умалчиваете. А финансовую подушку можно всегда создать и с детьми. Даже стимулов будет больше.

Максим
#12
Гость

Ну тянем мы, а тебе какое дело? Планета перенаселена. Будет очень надо - усыновим.

Планета перенселена неграми, латиносами, азиатами. А в белых странах и особенно в России вопрос демографии это вопрос выживания страны. Иди пропагандируй сокращение населения в Африку.

Гость
#13
Максим

Хочу жить в белой молодой стране, а не в умирающей России с цветными оккупантами.

Хочет он, за себя говорю переживай, у тебя так то оже детей нет и от такогвряд ли кто то рожать захочет

Максим
#14
Дядя Серёжа

Какая пропаганда? Просто люди стали умнеть и не хотят плодиться и размножаться в воровском государстве, где 99% людей - нищие. Где твой ребенок потом будет рабом системы,а чтобы этого не было - его нужно хорошо выучить, школа, институт и не какой то из условного Урюпинска, после которого твой диплом никому не нужен. Я тут на коленке подсчитал, чтобы вырастить и выучить, одеть, обуть, обучить языкам миллионов 5 надо. Чтобы потом твоей ребёнок был востребован как классный специалист за границей. ЧТобы у него был выбор. А какой выбор тут? Родится и жить в семьей на периферии с зп 15-18тысяч? Не нужно быть эгоистом и рожать для самого себя. Для начла надо подумать что вы как родители сможете дать ребенку. Хватит уже, за нас и так плодятся глупые люди по 2-3-4 человека. Пошёл такой навернул блинов с лопаты, выпил пузырь боярышника, вернулся присунул своей свиноматке, и вуаля +1. Нет, спасибо. Такого не надо.

Люди не умнеть стали, а им по ТВ такие как ты внушают, что не надо рожать в воровском государстве. Но что-то ни в прекрасной Европе ни в Америке, где демократия рождаемости не наблюдается тоже. Зато вы у себя на земле обетованной плодитесь как кролики, хотя ничего не производите и весь мир обворовываете.

Какой-то человек
#15
Максим

Планета перенселена неграми, латиносами, азиатами. А в белых странах и особенно в России вопрос демографии это вопрос выживания страны. Иди пропагандируй сокращение населения в Африку.

А тебе не пох/рен, если россия вымрет? Ты сама по галактическим меркам умрёшь через миг, а дальше хоть потоп.

Максим
#16
Гость

Подписываюсь под каждым словом. Детей жалко, тащить их в этот ад жить.

Какой ад, что за бред ты несёшь. В России довольно хороший уровень жизни по сравнению как раз с теми странами, где плодят нищету.

Максим
#17
Какой-то человек

А тебе не пох/рен, если россия вымрет? Ты сама по галактическим меркам умрёшь через миг, а дальше хоть потоп.

Мне не по ***. Это моя страна. А тебе там в Израиле конечно очень хочется, чтобы Россия вымерла. Сидишь на русских сайтах и пропагандируешь бездетность.

Какой-то человек
#18

Я крайне рад, что через меня в этот поганый смертный мир никто не родится. Всем встречным и поперечным буду советовать никогда не плодиться. Впрочем, они уже давно все расплодились, бестолочи.

Гость
#19
Максим

Хочу жить в белой молодой стране, а не в умирающей России с цветными оккупантами.

Может вам лучше это пропагандировать на мужских форумах?
Ну там:" парни, давайте в 20 учитесь, работайте, стройте карьеру, чтобы к 30-35 могли и жену и ребёнка содержать пока она работать не может!"
Или:" мужики! А давайте не будем бухать и пропадать на ночь с дружками пока жена беременная валяется!"
Начните с этого.
А то от большинства рожать страшно,они ж чувствуют, что ты с дитем никуда не денешься и начинают вести себя реально по-свински.

Гость
#20

Ну и пофиг, невелика потеря🤷‍♀️

Какой-то человек
#21
Максим

Мне не по ***. Это моя страна. А тебе там в Израиле конечно очень хочется, чтобы Россия вымерла. Сидишь на русских сайтах и пропагандируешь бездетность.

Точно, прям из Иерусалима и пишу, как ты меня раскрыл то? Такие вот и плодятся, а потом пенсия 12 тысяч и зарплаты такие же.

Максим
#22
Гость

Останутся они без детей или нет-это не ваше дело

Ну тогда чего феминистки пропагандируют бездетностить в России. Какое им дело если девушки получат или не получат образование раньше времени, сделают карьеру? Какое им дело о домашнем насилии в России? Чего вы лезете к нам в страну со своей пропагандой. Очевидно, что только вам есть дело, а нам здесь живущим по-вашему должно быть всё равно. Фигу засунь себе в одно место!

Гость
#23
Максим

Мне не по ***. Это моя страна. А тебе там в Израиле конечно очень хочется, чтобы Россия вымерла. Сидишь на русских сайтах и пропагандируешь бездетность.

То ли дело ты, сидишь в ольгино и пишешь всякий бред за денежку☻

Максим
#24
Какой-то человек

Точно, прям из Иерусалима и пишу, как ты меня раскрыл то? Такие вот и плодятся, а потом пенсия 12 тысяч и зарплаты такие же.

И какое тебе дело до их пенсии? Следи за собой.

Максим
#25
Гость

То ли дело ты, сидишь в ольгино и пишешь всякий бред за денежку☻

Этот твои фантазии.

Гость
#26
Максим

Какой ад, что за бред ты несёшь. В России довольно хороший уровень жизни по сравнению как раз с теми странами, где плодят нищету.

Бред тут только ты несёшь, жизнь он хорошую увидел, сидит на бабском форуме на го..но исходит, ни кого ты тут рожать не сагитируешь, можешь даже не напрягаться, хочешь рожать-рожай

Гость
#27
Максим

Какой ад, что за бред ты несёшь. В России довольно хороший уровень жизни по сравнению как раз с теми странами, где плодят нищету.

Вот сам и плодись в этой стране с хорошим уровнем жизни 🙋‍♂️

Максим
#28
Гость

Может вам лучше это пропагандировать на мужских форумах? Ну там:" парни, давайте в 20 учитесь, работайте, стройте карьеру, чтобы к 30-35 могли и жену и ребёнка содержать пока она работать не может!" Или:" мужики! А давайте не будем бухать и пропадать на ночь с дружками пока жена беременная валяется!" Начните с этого. А то от большинства рожать страшно,они ж чувствуют, что ты с дитем никуда не денешься и начинают вести себя реально по-свински.

Парни и так сейчас все учатся и работают и содержат семьи.

Гость
#29
Максим

И какое тебе дело до их пенсии? Следи за собой.

Вот и следуй своему совету-следи за собой

Гость
#30
Максим

Этот твои фантазии.

Сколько тебе платят за пропаганду плодячки?

Максим
#31
Гость

Вот сам и плодись в этой стране с хорошим уровнем жизни 🙋‍♂️

А ты проваливай отсюда.

Гость
#32
Максим

Парни и так сейчас все учатся и работают и содержат семьи.

Ты кого содержишь?

Гость
#33

Ну вносите свой вклад. Создавайте семью, растите детей. Болтать все гораздо, попробуйте хотя бы троих вырастить.

Гость
#34
Гость

Бред тут только ты несёшь, жизнь он хорошую увидел, сидит на бабском форуме на го..но исходит, ни кого ты тут рожать не сагитируешь, можешь даже не напрягаться, хочешь рожать-рожай

Нуачо, мамка его накормила, интернет оплатила, можно и пофилософствовать на вумане😄

Какой-то человек
#35
Максим

И какое тебе дело до их пенсии? Следи за собой.

Нашёлся радетель об отчизне, "в страну его лезут", как трогательно. Страна в кольце врагов? Затянем потуже пояса? Духом окрепнем в борьбе?

Максим
#36
Гость

Сколько тебе платят за пропаганду плодячки?

Это тебе платят.

Максим
#37
Какой-то человек

Нашёлся радетель об отчизне, "в страну его лезут", как трогательно. Страна в кольце врагов? Затянем потуже пояса? Духом окрепнем в борьбе?

Ты там стену у себя снеси в Израиле сначала и выведи войска с аннексированных территорий.

Гость
#38
Максим

А ты проваливай отсюда.

Сам вали отсюда, существо среднего рода. Это женский форум пока что.

Какой-то человек
#39
Максим

Парни и так сейчас все учатся и работают и содержат семьи.

ВСЕ. Ты лично десятки миллионов парней опросил, и все до единого содержат. Лепота то какая, духовность, исконность, благодать... Прям чую как лаптём и самоваром пахнуло)

Гость
#40
Максим

Ты там стену у себя снеси в Израиле сначала и выведи войска с аннексированных территорий.

Так толсто, что жирно
За что тебе только платят🤦‍♂️

Гость
#41
Максим

А ты проваливай отсюда.

Вот ты и проваливай, и кудахтай в другом месте, петушара

Какой-то человек
#42
Максим

Ты там стену у себя снеси в Израиле сначала и выведи войска с аннексированных территорий.

Пациент проявляет признаки биполярного расстройства. Срочно санитаров.

Гость
#43
Максим

Парни и так сейчас все учатся и работают и содержат семьи.

Если бы работали, содержали заботились и не гуляли пока жена от них зависит, а да, и не бросали с детьми, то всем было бы спокойно и хорошо от них рожать.

Гость
#44
Гость

Ты кого содержишь?

Он сам на содержании у родителей пенсионеров🤦‍♀️

Домохозяйка
#45

Автор, а ты уже женился и зарабатываешь столько, чтобы содержать жену и детей, дать детям хорошее образование, купить каждому жилье в будущем?

Максим
#46
Гость

Если бы работали, содержали заботились и не гуляли пока жена от них зависит, а да, и не бросали с детьми, то всем было бы спокойно и хорошо от них рожать.

Легенды про то, как парни бросают уже устарели. Это скорее девки гулять начинают от скуки, потому как много подкаблучников готовых тянуть лямку даже с гулящей женой. Женщины сами брак разрушают.

Максим
#47
Домохозяйка

Автор, а ты уже женился и зарабатываешь столько, чтобы содержать жену и детей, дать детям хорошее образование, купить каждому жилье в будущем?

У тебя извращённое понимание жизни. Дети сами должны получить образование, своей головой, и купить на заработанные своим трудом себе жилье. Негожее это дело родителям содержать совершеннолетних детей. Совсем вы ориентиры потеряли.

Гость
#48
Максим

Легенды про то, как парни бросают уже устарели. Это скорее девки гулять начинают от скуки, потому как много подкаблучников готовых тянуть лямку даже с гулящей женой. Женщины сами брак разрушают.

Ну да, легенды про гулящих парней устарели, а легенды про феминисток ещё свежи

Домохозяйка
#49
Максим

У тебя извращённое понимание жизни. Дети сами должны получить образование, своей головой, и купить на заработанные своим трудом себе жилье. Негожее это дело родителям содержать совершеннолетних детей. Совсем вы ориентиры потеряли.

Тогда получается, ты предлагаешь всем заняться просто плодячкой?

Максим
#50
Гость

Ну да, легенды про гулящих парней устарели, а легенды про феминисток ещё свежи

Какие легенды? Они вон везде к себе внимание привлекают. FEMENы оголяются то и дело перед камерами.