Гость
Статьи
Как поступить? Хочу …

Как поступить? Хочу двойню и чтоб он рядом был...

Сегодня ездила на УЗИ оказалось беременна двоейней срок 3 недели, муж сказал что надо делать аборт я не хочу, но при этом если я их оставлю мы разойдемся, а хочется сохранить отношения и козявок оставить. У меня уже есть малыш ему 9 месяцев, а мне сейчас 20, что делать подскажите

259 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Рожай. все классно.муж перебесится.

Гость
#2

предохраняться надо было

Стася
#3

А почему "разойдёмся"??? он что, детей больше не хочет??? или двоих сразу??? если бы не двойня, а один - всё нормально было бы???

#4
Стася

А почему "разойдёмся"??? он что, детей больше не хочет??? или двоих сразу??? если бы не двойня, а один - всё нормально было бы???

Гость

предохраняться надо было

сказал давай лет через пять

мы хотели ребенка но щас он почему то испугался

марьванна
#5

не верю.

ни в двойню на 3-й неделе...ничему.

#6

сейчас он сказал что не потянем троих

#7
марьванна

не верю.

ни в двойню на 3-й неделе...ничему.

почему?

марьванна
#8
Мус

марьванна

не верю. ни в двойню на 3-й неделе...ничему.

почему?

по кочану.

568
#9

Рожать однозначно! Сейчас мне скажут что я матка бесплодная поэтому так и говорю, но двояня это круто, да тяжеловато будет года 4 пока они подразстут зато у вас в 21 год уже тройня будет) Подрастут и пожить еще сможите и для себя и для деток...

А вот насчет мужа странно, он точно муж? (законный) Или так парень да еще и не отец первому ребенку? Если муж и родной то вас не разведут пока дети маленькие, будете получать алименты так что без денег не останетесь. Если сожитель тогда думать надо, т.к если бросит вас вы с 3 детьми без денег- жутко будет. Хотя с другой стороны если вы в Москве помощь от государства не плохая будет... + на многодетные семьи всякие жилищные субсидии, может квартиру получите...

Рожденная змеей
#10
марьванна

не верю.

ни в двойню на 3-й неделе...ничему.

На третьей неделе вроде и беременность еще не определяют, нет?

#11

Нет не законный но скоро идем заявление подавать,сам он не мальчишка( ему 32), и живем мы не в москве, но и мама от меня не отказывается, я сегодня ее предупредила что если что я к ней она сказала что они с отчимом мне помогут во всем

.Гость
#12
568

Рожать однозначно! Сейчас мне скажут что я матка бесплодная поэтому так и говорю, но двояня это круто, да тяжеловато будет года 4 пока они подразстут зато у вас в 21 год уже тройня будет) Подрастут и пожить еще сможите и для себя и для деток...

А вот насчет мужа странно, он точно муж? (законный) Или так парень да еще и не отец первому ребенку? Если муж и родной то вас не разведут пока дети маленькие, будете получать алименты так что без денег не останетесь. Если сожитель тогда думать надо, т.к если бросит вас вы с 3 детьми без денег- жутко будет. Хотя с другой стороны если вы в Москве помощь от государства не плохая будет... + на многодетные семьи всякие жилищные субсидии, может квартиру получите...

Ага. Дадут и добявят.

#13
Рожденная змеей

марьваннане верю.

ни в двойню на 3-й неделе...ничему.На третьей неделе вроде и беременность еще не определяют, нет?

определяют, если обычным не показывает, то вставляют трубку, у меня таким показало все отчетливо

Виргиния
#14

Круто. В 21 год трое детей!

Гость
#15

Не определяют двойню на 3 неделе, тем более в провинции. Разводка

.Гость
#16
Мус

Рожденная змееймарьваннане верю.

ни в двойню на 3-й неделе...ничему.На третьей неделе вроде и беременность еще не определяют, нет?определяют, если обычным не показывает, то вставляют трубку, у меня таким показало все отчетливо

Какой то непонятный способ определения беременности. Тем более двойней.

Гость
#17

14, у моей знакомой четверо детей, муж бросил, родители у нее бедные. Не круто.

Гость
#18

13, куда Вам трубку вставляли?

ЗАРАЗА Я
#19

какой нормальный муж будет ставить ТАКИЕ условия?! рожайте себе на здоровье, а мужу лечиться надо. а то совсем с катушек съехал.

#20
Гость

14, у моей знакомой четверо детей, муж бросил, родители у нее бедные. Не круто.

я на состояние родителей не жалуюсь

Гость
#21

Да не определяют двойню на 3-й неделе

#22
Гость

13, куда Вам трубку вставляли?

мне не вставляли мне обычное узи делали, просто есть такой способ, вставляют трубку во влагаличе и оттуда узи делают, у меня подруге так делали

Колхоз имени Лопе де Вега
#23

20 лет....а для себя то когда жить? прекрасно мужа понимаю

#24

Как мать погодок, советую - не рожайте! ОСОБЕННО двойню. Вы че с тремя младенцами делать будете? Я с двумя погодками вешаюсь, а у вас ТРИ.. с двоми-то не справишься, кто куда, всех кормить из ложки, всем памперсы менять, спят в разное время, гулять не выйдешь, если рядом нет никого. Ладно муж помогает вроде, а если не будет помогать? Вот че вы с ними собираетесь делать, а? как троих сразу собираетесь кормить? они ждать не будут. Им не скажешь - подожди, ща васечку накормлю, потом тебя.. орать будут маманегорюй. А ночью как? один заорет, разбудет всех. Так и будете скакать, как стрекоза?

Аборт, а лет через 5, как муж советует, еще забеременеете. Автор, вы повеситесь с стремя малышами, поверьте.

#25
Гость

Да не определяют двойню на 3-й неделе

у меня в матке находится 2 яйцеклетки вот на 3 неделе это так, потом из этого получится 2 маленькие козявочки

#26

24я варежка

с одной стороны да, но ведь детоубийство это кошмар

.Гость
#27
Мус

мне не вставляли мне обычное узи делали, просто есть такой способ, вставляют трубку во влагаличе и оттуда узи делают, у меня подруге так делали

Так проверяют эндометриоз.

На третьей неделе и 2 яйцеклетки? Не рановато ли?

Лучшая
#28
Мус

у меня в матке находится 2 яйцеклетки вот на 3 неделе это так, потом из этого получится 2 маленькие козявочки

козявочки-бееее...

#29
Мус

24я варежка с одной стороны да, но ведь детоубийство это кошмар

если вы настолько против детоубийства и для вас это страшный грех, то надо было предохраняться. А то с такими принципами наплодить можно с десяток.

Рожденная змеей
#30
Гость

Не определяют двойню на 3 неделе, тем более в провинции. Разводка

Вот именно. Тем более, автору ничего никуда не вставляли)) Узи делают на 4-5 неделе минимум, а если у нее 2 недели - то тут даже и думать нечего. Мать-героиня, блин))

#31

а муж уйдет от вас и че делать будете со своими принципами морали и с тремя козявочками на руках? задумайтесь.

#32

27..Гость

ну а я то что понимаю, мне в документах поставили двойня, у меня задержка 43 дня, может она не точно назвала срок я же не могу знать

#33

Когда я с первым лежала в роддоме, у нас в палате была девчонка, родила двоих девочек, близняшек. Ой че было)))) ей приносили кормить, а она не справлялась))) то одна орет, то вторая)

Лично я категорически против близнецов, это ужас, и сложно. Это мое имхо, если че.

#34

меня муж таскал анализы сдавать на аборт и мне делали узи и определяли сколько плодов у меня там, чтоб врач все прочистил, и как же узи не делают, если мне сегодня сделали??? я наверно особенная и единственная такая...

а по поводу принципов: он хотел ребенка но щас мы его сделали и он затрусил

Гермиона
#35
Виргиния

Круто. В 21 год трое детей!

пока один, она двойню еще не родила

марьванна
#36
Гость

Да не определяют двойню на 3-й неделе

о чем и речь.

трубку ей вставляли.

надо было на трубку дядьки твоего презерватив вовремя надеть,фантазёрка.

#37

вы читать научитесь, во первых я писала что мне обычное узи сделали, а во вторых ребенка мы хотели, и в третьих врач наверно мне врет, я вообще наверно не беременна и никого у меня нету так она от скуки мне это сказала,

Гость
#38

37, нет, это просто вы нас разводите

#39

специально смотрела сейчас, это называется вагинальное УЗИ

#40

38.Гость конечно, заняться мне больше нечем как кого то разводить, не верите не надо, мне от этого ниче не будет,

.Гость
#41
Мус

27..Гость

ну а я то что понимаю, мне в документах поставили двойня, у меня задержка 43 дня, может она не точно назвала срок я же не могу знать

Задержка 6 недель. Значит срок беременности 8 недель, тогда логично, что узи показало две яйцеклетки.

Но это никак не 3 недели.

Гвоздика
#42

Я так и не поняла, вставляли или не вставляли трубку)))). И срок 3 недели или 43 дня задержки - это совершеееено разные вещи!! Уж, определитесь, Автор!

"может она не точно назвала срок я же не могу знать" - так говорит женщина, у которой уже есть ребёнок???? Ну-ну...

.Гость
#43
Мус

специально смотрела сейчас, это называется вагинальное УЗИ

Вагинальное узи при подозрении на беременность не делают.

#44

41. .Гость

Я не знаю, она мне сказала так, что эмбрионам 3 недели

Рожденная змеей
#45
.Гость

Задержка 6 недель. Значит срок беременности 8 недель, тогда логично, что узи показало две яйцеклетки.

Но это никак не 3 недели.

Откуда автору знать, что 43 дня - это не третья неделя? Она это только во 2 классе будет проходить, а сейчас у нее каникулы, можно и попиз*еть))

Виргиния
#46

А с жилищными условиями у вас нормально? Не однушка или двушка?

#47

42. Гвоздика

нет, мне иакое узи не делали, делали подруге, я же писала выше, мои подсчеты с врачами не совпадали при первой беременности, по задержке срок был один врачи считали по своему,

43..Гость видимо у нас врачи такие что делают, у нее на обычном узи беременность не показало, а на вагинальном все показало

Виргиния
#48
марьванна

ГостьДа не определяют двойню на 3-й неделе

о чем и речь.

трубку ей вставляли.

надо было на трубку дядьки твоего презерватив вовремя надеть,фантазёрка.

Ох, Марьванна!!! Хулиганка! )))))

Гость
#49
.Гость

Мус27..Гость

ну а я то что понимаю, мне в документах поставили двойня, у меня задержка 43 дня, может она не точно назвала срок я же не могу знать

Задержка 6 недель. Значит срок беременности 8 недель, тогда логично, что узи показало две яйцеклетки.

Но это никак не 3 недели.

Кстати да. Если девушка тем более уже рожала, и причем не так давно, она должна об этом знать, а значит - разводка!

Гость
#50

автор, детей надо делать, не когда муж скомандовал "кончаю в тебя, хочу ребенка!", а когда сама готова стать матерью