Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые бросают детей.

На шею своим родителям. Как вам не совестно? Пожалели бы вы бездушные и чёрствые, своих родителей. Мало того, что вас родили и воспитали, так вы ещё своих отпрысков, им скидываете. С возрастом уже и здоровье, и силы не те. Вы в конце концов, не своим родителям их рожаете, а себе в первую очередь. Это ваше осознанное решение. Расплачиваться за ваше решение, почему родители должны? Нагуливают их непонятно от кого, а родители видите ли, на внуков должны тратить своё время. Вместо того, чтоб это время провести по своему усмотрению, и желанию. Вообще русские сами не могут справляться, с ролью матери. Без помощи своих матерей и свекровей. А так, русским молодым мамашам и папашам, не очень то и нужны бывают родители. При создании своей собственной семьи, родители как бы отодвигаются на 2 й план. Зато с появлением детей уже своих, вспоминают уже о своих мамах, и свекровях. Так как начинается всё самое трудное, и оно впереди. Чтоб понянчились с внуками, и внучками. Тогда они нужны бывают, и о них вспоминают.

Бирюзовая Бирюза🏝
7 ответов
Последний — Перейти
Moire
#1

Вторая тема за 3 часа- это скучно (

Г
#2

родителей мне не жалко - они взрослые люди и сами принимают решение перенимать заботу о внуках. тем более, если мать не научила дочь или сына предохраняться, не объяснила насколько тяжела роль родителя, то чему потом удивляться? приходится сплочаться в цыганский табор и воспитывать никому ненужных детей. вот детей реально жалко: малыши нуждаются в родителях, они должны получать нормальное воспитание от предыдущего поколения, а не от бабок-дедок, которые уже устали от жизни и ничего хорошего им преподать не смогут.

Гость
#3

Лучше хорошая бабушка, чем плохая мать, или детдом. Из двух зол, как известно... Но если такие мамаши потом чего-то требуют от детей, то пошли они подальше.

#4

Ну не знаю, я вообще против того чтобы моего ребёнка воспитывали бабушки (тем более свекровь). Сама сделаю это гораздо лучше. И да, я русская)

Гость
#5

Выпхать личинку из дома, вот всего делов-то

Гость 2020
#6
Г

родителей мне не жалко - они взрослые люди и сами принимают решение перенимать заботу о внуках. тем более, если мать не научила дочь или сына предохраняться, не объяснила насколько тяжела роль родителя, то чему потом удивляться? приходится сплочаться в цыганский табор и воспитывать никому ненужных детей. вот детей реально жалко: малыши нуждаются в родителях, они должны получать нормальное воспитание от предыдущего поколения, а не от бабок-дедок, которые уже устали от жизни и ничего хорошего им преподать не смогут.

Почему мать тебя должна этому учить? У тебя своя голова должна быть на плечах, прежде чем скажем так, стать матерью. Знать, на что идёшь, и какие могут быть потом последствия. Если ты решила стать матерью, то ты и должна всё это взвесив хорошенько, принять решение. Рожать, или нет? Ты либо не занимайся тем делом, в результате которого появляются дети. Либо если приняла решение стать матерью, то и смотри за своими детьми сама. Твои родители, не обязаны за ними смотреть. Они уже в своё время, отмучились с тобой. Делать им больше нечего? Кроме как, за твоими детьми смотреть? Ты их своим родителям рожаешь, или себе с мужем?

юристка
#7

ну знаете...если баба такая вот ***, что спихнула дете родителем, то эту тварюгу они сами и воспитали

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем