Гость
Статьи
Зачем нужны дети?

Зачем нужны дети?

Мне стукнуло двадцать лет, и я задумалась над беременностью. Пожалуйста, расскажите о материнстве. Стоит ли вообще задумываться о них? Каковы преимущества и недостатки жизни с ребёнком?

Ваше высочество
23 ответа
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Опять.......успокойтесь уже, разводочники.Если ты не знаешь, зачем нужны дети, значит они тебе не нужны. Точка.

Гость
#2

задумайтесь для начала об образовании, карьере и своем месте в жизни

Ололошеньки
#3

Опять двадцать пять.
Вы уже скоро переполните количество тем «могу ли я быть беременна?»

#4

Плюсы и минусы жизни с ребенком ахаххахаха)) куда мы катимся

Гость
#5

Вам точно 20-ть стукнуло????

Гость
#6

Тебя ещё рано думать о детях, ты сама ещё глупое дитё.

#7

Кто то находит в этом смысл вот я живу с женщиной детей я не хочу и она не хочет. У нее есть уже взрослый сын между нами разница 8 лет и мне с ней хорошо...для кого то это смысл , я не хочу ситстеме давать рабов..большинству нравится только будте готовы дети в будущем могут вы родили для себя ..так причем это и есть в первую очередь самим хотелось жить воспитывать и т.д.

Вообще Высочество
#8
Мраморная говядина

Опять.......успокойтесь уже, разводочники.Если ты не знаешь, зачем нужны дети, значит они тебе не нужны. Точка.

Объясню причину данного вопроса.
Многие обитатели интернета утверждают, что дети – это хорошо и не объясняют причину своего заявления.
А мне нужно объяснение.

Ваше Высочество
#9
Гость

Вам точно 20-ть стукнуло????

Повторяю, что мне двадцать лет, если вы сомневаетесь в моём возрасте.

Гость
#11

Автор, спросите об этом своих родителей.

Карина
#12

Пхах, рассмешили! не понимаю зачем в деревнях так рано рожать принято?живут в тесноте бедноте и размножаются как кролики!в столице такого вообще нет!это в провинциях люди трах*ются целыми днями чтобы мат.капитал получить и дожить до следущей 20тысячной зарплаты.

Гость
#13

Нужны овуляшкам чтобы хоть как-то оправдать свою никчемную жизнь, безуспешно попытаться удержать мужчину или хотя бы доить его 18 лет и манипулировать ребенком.

Гость
#16
Гость

Живёшь в столице России и не знаешь русского языка... тебе хоть 18 есть, ведёшь себя как высокомерная малолетка начитавшаяся всякой хрени в интернете. В жизни наверное не такая смелая как в сети, малолетка)

Автор, у вас разбвоение личности?

Гость
#17

Авторке срача не хватает,уже спалилась отвечая на свои сообщения под другим ником.Синдромодаунито.

Гость
#18

Сама с собой разговариваешь, сама себя нах посылаешь. Смешная разводчица)

принц юлик кембриджский
#19

вот что происxодит с курочками после 30 Юлик предупреждал, нужно бобиком эвакуировать старушек из социума
30летняя старушка сошла с ума и xейтит себя же 20 летнюю)

Гость
#20

Дети -это рай на Земле.

Гость
#21
Гость

пошла ты нах, *** провинциалка!я в Питере живу, рот закрой а то слюнки потекут))))))))) Питер столица России поняла?москва позже появилась!я поумнее тебя буду)))))))) мне 30 лет *** *** заткнись а то получишь от моего мужа он важная шишка!!!!!!

о боже. автор сейчас сама с собой еще подерется

Гость.
#22
Вообще Высочество

Объясню причину данного вопроса.
Многие обитатели интернета утверждают, что дети – это хорошо и не объясняют причину своего заявления.
А мне нужно объяснение.

Многие обитатели этого форума сыты по горло темами о детях. Объясните причину по которой вы не можете принять самостоятельное решение и не засорять эфир. Если такая причина имеется, вы за себя не в состоянии отвечать, не то, что за детей.

Гость.
#23

У автора три ипостаси, или я плохо посчитала?

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема