Гость
Статьи
Возраст что б стать …

Возраст что б стать мамой

В каком возрасте вы родили или планируете рожать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не рожала
не планирую
я за всеобщую вазектомию мужчин (перед этим взять у них сперму)
и только потом, когда они в браке и могут подтвердить своё желание стать отцами (справка о здоровье, справка о доходе и пр.), выдавать их био материал
считаю, что лучший возраст 27+
и за то, чтобы декрет и больничные ребёнка делились (если оба родителя работающие) в принудительном порядке
у меня всё.

Гость
#2

Я родила в 23.
Вообще лучший возраст для родов - 18-25. После 30 увеличивается вероятность рождения ребенка с отклонениями, а после 40 эта вероятность стремительно растет.
Да и рожать пораньше лучше, потому что в моих 40 дитё уже было самостоятельное практически. Карьере моей дитё не помешало нисколько, надо сказать.) Опять же пока молодые родители - легче физически первый год-два. Потом общаться проще.

Гость
#3

Первого ребенка родила в 25 лет. Сын.
Второго в 31. Дочь.
Больше не планирую.

Гость
#4

В 25, в браке.

Гость
#5

Родила в 31. Сейчас дочке 3 года, лет через 5-7 ещё планирую. И все.

Гость
#6

Родила в 28 и в 40, от разных мужей, поэтому такая большая разница подучилась. Сейчас наслаждаюсь материнством больше, наверное потому что второй ребёнок и видишь как старший уже совсем большой, понимаешь как все это быстро происходит, ценишь каждую минуту.

Гость
#7

Родила первого в 25 лет, можно было и попозже, все-таки неглупые люди живут на Западе, предпочитающие рожать после 30-35 лет.

Гость
#8
Гость

Я родила в 23. в моих 40 дитё уже было самостоятельное практически.

Зато у тебя в 23 года была уже растянутая пи.ся.

#9
Гость

Зато у тебя в 23 года была уже растянутая пи.ся.

А что кесарево уже не делают!!!!

Гость
#10
Элина

А что кесарево уже не делают!!!!

В Раше по желанию не делают.
Только в частном роддоме за 500 тыщ.
Или в бесплатном за взятку хорошую.
А так щас все бесплатные бабы рожают через пи.сю.

Гость
#11

Родила в 29 и не пожалела, что в этом возрасте.

Гость
#12

Родила в 29, 37 и 41, для меня самое то. Я довольна. Многие мои приятельници, которые родили в 20 жаловались потом, денег нет, бабки, мамки не помогают, устау и т.д. Меня это не коснулось.

Гость
#13

Родила в 22 и в 31.
22 это рановато. Надо хоть немножко для себя пожить. Думаю лучше всего рожать в 25-28

Гость
#14

20-21

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема