Гость
Статьи
Поздние дети

Поздние дети

Как думаете? Поздние дети - всегда плод эгоизма родителей? Ведь это разница поколений. И, когда ребенок будет только вставать на ноги, его родители уже будут ходить под себя,возможно (хотя никто не застраховн в любом возрасте от такого)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Очередная тема для с*рача))

Самая вумная на вумене
#2

Не всегда.Возможно и наоборот,Родители встали уже на ноги и пришли к этому.В будущем дадут такому ребёнку образование и жильё

Самая вумная на вумене
#3
Самая вумная на вумене

Не всегда.Возможно и наоборот,Родители встали уже на ноги и пришли к этому.В будущем дадут такому ребёнку образование и жильё

Мой муж поздний,ему дали все,грех ему не поухаживать за отцом,но он пока полон сил,мамы нет уже,умерла от рака

Гость
#4

Поздние дети это какой возраст по вашему?
Родителям 30 лет или под 70?
Сестра моего деда родила единственную дочь в 40 лет ,сейчас ей 90 до сих пор жива и в здравом уме .Так сложилась жизнь .
Как можно выбрать возраст для рождения ребенка ? Детей дает Бог ,и когда придёт время тогда и родиться .

Гость
#5

я поздняя и единственная у родителей, мне 25 родителям 65, но они еще и молодым фору дадут... работают и еще мне деньги дают, даже бабушка жива которой 90 а она сама в магазин бегает и дома готовит и убирается и в своем уме, родители нынче живут очень долго, потому и наследства даже при таком раскладе придется долго ждать, особенно если генетика долгожителей, а мама моя выглядит моложе своих лет

Гость
#6

Если без проблем поздно рожают это как правило крепкие и здоровые люди, с хорошей генетикой, такие люди долгожители, проверенно

Гость
#7

А в каком возрасте вы под себя ходить планируете? И что такое поздние роды?

Ель Сибирская 2🤪🤪
#8

Ну я поздний ребёнок ничего хорошего здесь нету(((((

Ель Сибирская 2🤪🤪
#9
Гость

А в каком возрасте вы под себя ходить планируете? И что такое поздние роды?

Первенец после 35 скажем. Хотя меня мать за 40 выпульнула.