Гость
Статьи
Я не понимаю как можно …

Я не понимаю как можно любить детей

Если рассуждать логически, то маленький ребенок-это человек, у которого еще не сформирована психика, следовательно - он слабоумный.
Почему тогда никто не бросается с сюсюканиями на пациентов психиатрических клиник? Ведь в подавляющем большинстве случаев, психически больные люди застряли где-то в стадии трех- или пятилетнего возраста.
Недавно в одной из дискуссий мы подняли вопрос о том, есть ли права у животных.Конечно же, многие сказали, что прав у них нету, поскольку животные не наделены разумом.
Тогда мне захотелось провести аналогию с младенцами - ведь они тоже не могут принимать решения, не дееспособны, не наделены разумом, а лишь примитивными рефлексами.
Да и откровенно говоря от воплей детей в ресторанах, торговых центрах пропадает всякое желание туда ходить.

Theycallmeonmysellphone
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам первой темы мало было? Своего ребёнка любят

#2

Автор, ни в коем случае не хочу вас задеть, но у вас скорее всего мизопедия. Отсюда и непонимание.

Не благодарите
#3

Дети наделены разумом от рождения. Все они понимают и знают, те еще манипуляторы)) так что не надо их недооценивать. И просто так они не кричат и уж точно не слабоумны. Единственное, что они не умеют это ходить (до года) и говорить (до года), поэтому им приходиться плакать, чтобы обратить на себя внимание. Еще они плачут, когда им больно (зубы, колики). Если ребенок здоров и сыт, то он не плачет, а увлеченно занимается своими делами (играет, изучает мир). Дети такие же как и взрослые, только в миниатюрной версии. Одни вызывают желание с ними общаться, дружить, уважаешь их. А другие раздражают так что сил нет. Поэтому не надо обобщать "дети". Все разные. Не любите и не надо. Если Вы не будете любить их ни для кого трагедии не случится. Главное, своего любите, если такой будет. Остальные обойдутся без Вашей любви как-нибудь

Гость
#4

Хотите сказать, что люди перестают любить своих психбольных родственников как только те заболевают?

Гость
#5

у тебя не развит мозг, дурепа.

Гость
#6

Вот видите, вы тоже чего то не понимаете, значит ума не хватает, получается что вы то же слабоумный человек.

Гость
#7

Насчет того,что животные не наделены разумом-тут с вами,Автор,не соглашусь.Животные поумнее людей будут.И уж точно по развитию своему они людей опережают.И что значит у животных нет прав?Значит, можно над ними издеваться?В нашей стране уже давно пора вводить если не смертную казнь(хотя это оптимальный вариант был бы),то пожизненное лишение свободы точно.Людей мне не жалко,детей не жалко,а животных-очень жаль.Человека всегда есть за что убить.Потому что хуже тв@ри,чем человек,в природе нет.Кто посмеет оспорить или обоср@ть сей чудный опус-строем идет на х#й.Жалельщики и ***-туда же.

Гость
#8

Логика, конечно, забавная, но у тех, кем нещадно манипулировали существа до трех лет, не выдержит никакой критики:). Дети крутят взрослыми, как хотят, вы их недооцениваете:). Ну и еще - почитайте, как действует окситоцин при виде маленького ребенка. Особенно у недавно родившей женщины. Это биохимический механизм, который вырабатывался тысячелетиями. Иначе человеческий род бы не продолжался. Вот такие же "умные" и "рассудительные" люди легко бы бросали свое потомство, которое не может самостоятельно выживать и писать потом темы на форуме:).

#9

Встречно я понимаю как можно вас полюбить??? Своего ребёнка всему научишь а вот вас учить уже поздно раз такие вопросы

Гость
#10

Тоже не понимала ,пока свою не родила.Детей не люблю ,а свою дочь очень сильно люблю ,инстинкт чтоли ,не знаю ,волшебство какое то)я ещё беременная сомневалась полюблю ли)))ещё как!!!

Гость
#11
Гость

Тоже не понимала ,пока свою не родила.Детей не люблю ,а свою дочь очень сильно люблю ,инстинкт чтоли ,не знаю ,волшебство какое то)я ещё беременная сомневалась полюблю ли)))ещё как!!!

У меня тоже так! Я кстати вообще детей не любила, пока не родила.
Да и сейчас чужих не люблю, на чужих как - то фиолетово...

555Гость
#12

Вы сами были ребёнком и представьте если бы все не любили детей и ваша мама тоже что бы из вас выросло???

Гость
#13

Меня тоже бесят орущие чужие дети, а своего обожаю.Он и не орал никогда , в истерике не бился. Любимый спокойный ребёнок.

Гость
#14

Считаю тех, кто любит животных больше чем детей опасными психбольными, их надо пожизненно держать в психушках на уколах в овощном состоянии.

Гость
#15
Гость

Насчет того,что животные не наделены разумом-тут с вами,Автор,не соглашусь.Животные поумнее людей будут.И уж точно по развитию своему они людей опережают.И что значит у животных нет прав?Значит, можно над ними издеваться?В нашей стране уже давно пора вводить если не смертную казнь(хотя это оптимальный вариант был бы),то пожизненное лишение свободы точно.Людей мне не жалко,детей не жалко,а животных-очень жаль.Человека всегда есть за что убить.Потому что хуже тв@ри,чем человек,в природе нет.Кто посмеет оспорить или обоср@ть сей чудный опус-строем идет на х#й.Жалельщики и ***-туда же.

Я с вами полностью согласна))))

Гость
#16

Ха-ха-ха!!!

Гость
#17

Дорогой автор! У Вас психические заболевания. В клинику Кащенко Вас пора отправить. Только вот не знаю, помогут ли Вам там?
Читая Ваш неоценимый труд по развитию пропаганды ненависти ко всему, понимаешь, что Вы всех и вся ненавидите.
Мой Вам совет: летите на Юпитер. Там как раз никого нет.

Гость
#18
Гость

Считаю тех, кто любит животных больше чем детей опасными психбольными, их надо пожизненно держать в психушках на уколах в овощном состоянии.

Опа, еще один тролль! Вы с автором просто красавцы - идеально смотритесь вместе. Улыбочку, молодожены!

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем
Следующая тема