Гость
Статьи
Мать оставила ребёнка …

Мать оставила ребёнка ночевать у подруги уехала с мужиком.

Мать одинокая, родила ребёнка не в браке. Конечно ей нужен мужчина. Ребёнок к ней очень привязан, любит её, но у ребёнка проблемы: невроз , страхи. Мать если ребёнок капризничает, с раннего детства жёстко воспитывала: могла оставить девочку в коридоре без света, а позж е могла и в общий коридор в одной сорочка выставить ночью, если дочка не могла уснуть. В общем ребёнок воспитан не правильно, в результате страх темноты, страх остаться одной в квартире. Однажды мать взяла её с собой в гости. Там познакомилась с мужиком, ночью уехала с ним ,а дочь оставила у подруги. Дочь всю ночь плакала и звала мать. Её назвали ненормальной, мол уже 7 лет, а все за мамой плачет. Мать пугала её потом. Как думаете, девочка эгоистка? Мать обвиняет её в отсутствии личной жизни. Но неужели так необходима эта личная жизнь, особенно с первым встречным? Если мать не уезжала с мужиком, то ночью в гостях прям в одной комнате с ребёнком спала с этим мужиком. При чем знала его часа три. Девочку называет эгоисткой, ругает, сетует на то, как ей тяжело одной с ребёнком, какая она несчастная и какие все вокруг ***. Девочка не хочет отпускать мать, даже на работу. Выяснилось, мать пугала её: если будешь мотать нервы, я умру. И девочка боится что мать умрёт, если уйдёт из дома. Девочка эгоистка и придуривается, или мать ведёт себя не правильно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю автор это описание вашей жизни или жизни кого-то из ваших знакомых, но такую мать надо лишать родительских прав!
Ребёнка срочно на реабилитацию, а потом в приёмную нормальную семью.
Матери ребёнок не нужен. У ребёнка с такой матерью будет вся психика разрушена.
Я с мужем, отцом ребёнка при ребёнке даже просто обниматься стесняюсь, а тут мать при ребёнке с чужими мужиками спит.
Вобщем если этот ребёнок ещё несовершеннолетний, то ноги в руки и бегом в опеку.

#2

Эгоистка как раз мать. Думает только о себе. Да, в определённый момент жизни любая мать должна жертвовать чем-то из своей личной жизни, но мать сама приняла решение рожать . Ребёнок её об этом не просил. Поэтому на первом месте должны стоять интересы ребёнка, а не хотелки и желания мамашки .

Гость
#3

А вы кто этой девочке? Родственница или мать подруги? Конечно же, та мать - просто ужас, и девочку мне очень жаль. Но вот отдавать ее в другие семьи, будет ли там лучше-очень сомневаюсь. Если вам небезразличен этот ребенок, то можно как-то постараться больше с ней видеться, как-то поддерживать, наставлять, давать тепло и заботу. Ну и с мамой поговорить, аккуратно, конечно

Автор
#4
Сладкая Зефирка

Я не знаю автор это описание вашей жизни или жизни кого-то из ваших знакомых, но такую мать надо лишать родительских прав!
Ребёнка срочно на реабилитацию, а потом в приёмную нормальную семью.
Матери ребёнок не нужен. У ребёнка с такой матерью будет вся психика разрушена.
Я с мужем, отцом ребёнка при ребёнке даже просто обниматься стесняюсь, а тут мать при ребёнке с чужими мужиками спит.
Вобщем если этот ребёнок ещё несовершеннолетний, то ноги в руки и бегом в опеку.

И что, лучше в такую семью, где балкой о пол бьют, как вчера в Детекторе лжи? Или в интернат, где насилуют и бьют уже группой, а не одна мама прессингует?

Кто то
#5
Сладкая Зефирка

Я не знаю автор это описание вашей жизни или жизни кого-то из ваших знакомых, но такую мать надо лишать родительских прав!
Ребёнка срочно на реабилитацию, а потом в приёмную нормальную семью.
Матери ребёнок не нужен. У ребёнка с такой матерью будет вся психика разрушена.
Я с мужем, отцом ребёнка при ребёнке даже просто обниматься стесняюсь, а тут мать при ребёнке с чужими мужиками спит.
Вобщем если этот ребёнок ещё несовершеннолетний, то ноги в руки и бегом в опеку.

У меня родители стеснялись обниматься при детях, ни к чему хорошему это не привело))

Гость
#6
Автор

И что, лучше в такую семью, где балкой о пол бьют, как вчера в Детекторе лжи? Или в интернат, где насилуют и бьют уже группой, а не одна мама прессингует?

Где отец ребенка?

Гормон роста
#7

По самой ситуации - ничего страшного, если мать уехала отдохнуть и оставила ребенка на ночь с нечужим человеком, способным о нем позаботиться в случае чего (оставляем же с няней в случае необходимости - тем более, что ребенок уже не малыш). А вот воспитание и воздействие на дочь - просто атас. У нормальной матери 7-летний ребенок еще б и за приключение посчитал - переночевать и маминой подруги (подруга то наверняка дружественная ребенку) и точно не стал бы рыдать. А тут на основании таких эпизодов есть повод, чтобы ребенка отдать отцу и лишить мать прав на нее.

Гость
#8

Отвечу, как мать-одиночка (с первых дней беременности).
Мне конечно не 20 лет.
Когда я принимала решение рожать ребёнка, я чётко понимала, что личная жизнь уходит на второй план, а может вообще уходит.
Мой ребёнок не запланированный, но очень любимый и желанный.
Я ни физически, ни морально не могу начать отношения с чужим (для моего ребёнка в первую очередь) человеком, тем паче привести мужчину к себе в дом или оставить ребёнка (пусть с близким человеком) и уехать к мужчине.
Спокойствие мой маленькой семьи для меня не просто важнее, для меня это стоит на первом месте.
Маловероятно, что, даже встретив порядочного мужчину, он будет искренне относится к моему ребёнку. Поэтому, ребёнок - ДА, мужчина - НЕТ.
Вниманием мужчин не обделена, карьерой занимаюсь, живём в достатке, время на себя хватает (помогают родственники, но могу уйти на несколько часов, например, посидеть с друзьямт в кафе, но не на сутки).

Ljubava
#9

Мамаша - полная дура. Не ведает ЧТО творит. Ребёнок будет ненавидеть её, когда вырастет.

гость
#10

А что вы хотите от поипушки? Ее вытрраххали, залили спермой и выкинули, теперь она растит уплюдка с неизвестными генами и срывает на нем зло

#11
Гормон роста

По самой ситуации - ничего страшного, если мать уехала отдохнуть и оставила ребенка на ночь с нечужим человеком, способным о нем позаботиться в случае чего (оставляем же с няней в случае необходимости - тем более, что ребенок уже не малыш). А вот воспитание и воздействие на дочь - просто атас. У нормальной матери 7-летний ребенок еще б и за приключение посчитал - переночевать и маминой подруги (подруга то наверняка дружественная ребенку) и точно не стал бы рыдать. А тут на основании таких эпизодов есть повод, чтобы ребенка отдать отцу и лишить мать прав на нее.

Ничего страшного что мать пошла гулять с мужиками, а ребёнок у её подруги? Вы нормальная? Или такая же как эта мать??
Моему ребёнку 5 лет и я ни разу в жизни не оставляла его с кем-то ( кроме садика, когда работаю или с мужем, отцом ребёнка когда я опять же работаю). Мы везде и всегда берём ребёнка с собой. Мне даже в страшном сне не может присниться, что я кину ребёнка кому-то и пойду гулять с подругами или ещё с кем-то. Мне нравится общество моего ребёнка и я отдыхаю рядом и вместе с ним.

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем