Гость
Статьи
Имя для девочки в …

Имя для девочки в Италии

Помогите пожалуйста с выбором. Запутались уже совсем с именем ребёнка. Отчества не будет, фамилия не русская. Есть варианты - Моника, Эрика, Ариана, Эмма. Или всё таки лучше интернациональное имя, чтобы было на две страны - Кристина, Диана, ВерО'ника, Джулия??? Что делать..... Какое имя вам больше нравится с выше перечисленных???? Спасибо заранее.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А открыть гугл и вписать по ительянски "итальянские имена для девочек" религия запрещает? Откуда на русском форуме должны знать, какие имена в других странах?

Гость
#2

Кончитта

Гость
#3

Мама вышла замуж в Испании, и когда родилась я, назвали меня Беллой. Сейчас мы с мамой вернулись в Россию, учусь в школе, думала, что у меня будет самое красивое имя в классе - Белла! Но как я разочеровалась, меня одноклассники зовут - Беляш.

Гость.
#4

Юлия. Джулия, Джульетта. Для Италии особенно хорошо. Подходит куда больше, чем польская Моника.

Гость
#5
Гость

А открыть гугл и вписать по ительянски "итальянские имена для девочек" религия запрещает? Откуда на русском форуме должны знать, какие имена в других странах?

Я и перечислила вам те что у нас в списке. Спасибо

Гость
#6
Гость

Мама вышла замуж в Испании, и когда родилась я, назвали меня Беллой. Сейчас мы с мамой вернулись в Россию, учусь в школе, думала, что у меня будет самое красивое имя в классе - Белла! Но как я разочеровалась, меня одноклассники зовут - Беляш.

Не переживайте, у вас красивое имя, честно.

Гость
#7

Кьяра, Луиза

Гость
#8

Моника и Вероника нравятся. Вероника и для европейского, и для русского уха отлично звучит.

Гость
#9

Можно Сандра или Александра. Стефания тоже ничего.

Гость
#10

Анжелика, Вероника

Гость
#11

Ла Росалия

Гость
#12

Лаура

Гость
#13
Гость

А открыть гугл и вписать по ительянски "итальянские имена для девочек" религия запрещает? Откуда на русском форуме должны знать, какие имена в других странах?

Лаура очень красивое имя! Я так дочку хотела назвать! Но родила 9 мая и назвала Виктория

Гость
#14

А мне нравится итальянское имя Фиорелла. Лаура, Кьяра тоже ничего. Из вашего списка больше нравится Моника, но и Эмма, Ариана тоже красивые имена.

Гость
#15
Гость

Мама вышла замуж в Испании, и когда родилась я, назвали меня Беллой. Сейчас мы с мамой вернулись в Россию, учусь в школе, думала, что у меня будет самое красивое имя в классе - Белла! Но как я разочеровалась, меня одноклассники зовут - Беляш.

А что вернулись?
Если по теме, есть такое имя у знакомой армянки. У армянок нередко встречается такое имя, к примеру.

Гость
#16

Итамулия

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы
Следующая тема