Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит вырастить ребенка?

Очень серьезный вопрос: сколько стоит родить, воспитать и отправить в свободное плаванье ребенка?
.
В сравнении, столько, сколько и... купить кане-корсо у хорошего заводчика, подождав при этом год очереди, курс ОКД, ветеринарию с прививками (ну там немного, правда), кормежки с частями говядины / потрохами /кашей?
.
Я серьезно спрашиваю.
Оказывается да, равно! Ну, по параметрам моей матушки и сестренки.
Причем, выяснилось это совершенно случайно, после моего отказа подарить конверт "с содержанием" равной моих двух зарплат. Им нужно на бытовые вещи, вещи, продукты какие-то... На моей отказ, мама все это вылилось в обвинения, что я ДОЛЖНА! была родить, а не покупать собаку. И молодой человек мой уйдет, и я эдакая плохая... писать всего не буду, но очень много оскорблений было, и все с формулировкой "НАДО БЫЛО РЕБЕНКА, А НЕ СОБАКУ!" Во. И нет, не шутка, на полном серьезе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться надо, у тебя все симптомы шизы

Гость
#2

кому конверт подарить?

Марьям
#3

Собака подразумевает меньшую степень ответственности, чем ребенок. И в этом вопросе слушаться нужно лишь себя и свои потребности, потому что мама понянчится с желанным ею внучком/внучкой день другой и со спокойной душой будет жить своей жизнью, а вы с этим ребенком будете всю свою жизнь. Поэтому я не вижу в вашем желании завести собаку ничего плохого, поскольку вы сами считаете, что это та степень ответственности, которую вы готовы в данный момент на себя принять.

Гость
#4

Мама права. У кане-корсо зооагрессия на жырушенек. Тут история была, как жырушенька старичка с щенком корсо в лифте подловила и показала им *** всу, как в пословице. Дедушка до первого этажа из-за сердца не доехал, с щенок еще неделю мучился. Вот.

Гость
#5
Гость

Мама права. У кане-корсо зооагрессия на жырушенек. Тут история была, как жырушенька старичка с щенком корсо в лифте подловила и показала им *** всу, как в пословице. Дедушка до первого этажа из-за сердца не доехал, с щенок еще неделю мучился. Вот.

*** это килограм 47-50? а с тройная это 37-40 примерно?