Гость
Статьи
Надо ли ребёнка …

Надо ли ребёнка встречать с щколы?

Надо ли ребёнка встречать с щколы в большом городе?Короче, я волнуюсь за сына от бывшей жены. Она как наседка над ним кудахчет, встречает провожает в школу, то она то мать её. Я считаю, дети должны быть самостоятельными!я вырос в деревне,везде ходил один, с 6 лет.и учился в городе потом один,после 10 класса. Мой племянник вообще две недели жил дома один,он с характером,не захотел с моей матерью быть,когда сестра уехала. Ему было 9 лет! Он тоже везде ходит сам,правдой город поменьше намного. Бывшая жена кудахчет над сыном,потому что у него эпилепсия. В чем проблема, если она даёт таблетки?на фиг его пасти т встречать с школы? Все дети сами ходят,я наблюдал в своём городе.но она говорит,что у них большой город,учителя сами просят следить за детьми. Но сыну уже 12!!! Скоро 13. Она вообще даже не прикрикнет на него,балует,кормит разными блюдами(фиг ли, на мои алименты!),обнимашки,целовашки, что за фигня? Меня в строгости воспитывали, я выучился,работаю директором.как объяснить этой курице,что надо воспитывать мужика?и при чем тут эпилепсия?у меня нет времени его воспитывать,я живу в другом городе,а она упрекает,что я не имею права командовать,если сам лично не воспитывал! Я алименты платил,этого мало?другие сами справляются, а эта *** квартиру купила,говорит от умершей бабки, но я знаю, это НА МОИ ДЕНЬГИ!

Дмитр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ школы. Тебе тоже не мешало бы туда походить

Лучшая подруга
#2

Шёл бы ты на *** со своими советами. Платишь - алики, вот и плати дальше, это твоя обязанность. А что ест твой сын и на чьи деньги - это вообще позор считать и обсуждать.

Гость
#3

Ну разводка же. Заботушка. Квартиру на алименты. Уши торчат на все четыре стороны.

Гость
#4

Шо??? Опять???
Не наигралась?
Иди уже, хоть чайку, штоль, попей.

Солистка
#5

конечно надо, меня вот не водили, я однажды юбку забыла одеть, пошла в колготках. Вот позор

Гость
#6

Пусть и на ваши, но в этой квартире будет жить ВАШ ребенок, а не соседа. Почему она должна на него кричать, а не договариваться? Только потому что вас в детстве родители гнобили? Поэтому вы и выросли агрессивным, как видно из письма. Сейчас другое время, полно педофилов, маньяков и прочей нЕчести, поэтому мать ребенка все правильно делает, тем более, у него проблемы со здоровьем. Почитайте криминальную хронику, сколько у нас в стране детей пропадают без вести - ужаснетесь.

#7

Алименты ты обязан платить, это не героический поступок. Что-то не устраивает - бери и воспитывай, нет времени - сиди и не пи3ди. Очень удобная позиция: воспитывать времени нет, зато куча времени раздавать советы.

Гость
#8

Тож мне удивили, ну вырастет очередной инфантилиный маменькин сынок к 18 годочкам сам не умеющий дорогу переходить, готовься вырастет будешь ещё его из ментовки вытаскивать и отстёгивать всем, когда эта дитачка хулиганить пойдёт когда очередную игрушку не получит..

Дмитр
#9
Гость

Пусть и на ваши, но в этой квартире будет жить ВАШ ребенок, а не соседа. Почему она должна на него кричать, а не договариваться? Только потому что вас в детстве родители гнобили? Поэтому вы и выросли агрессивным, как видно из письма. Сейчас другое время, полно педофилов, маньяков и прочей нЕчести, поэтому мать ребенка все правильно делает, тем более, у него проблемы со здоровьем. Почитайте криминальную хронику, сколько у нас в стране детей пропадают без вести - ужаснетесь.

И на улицу лучше не выходить, кирпичь упадёт или машина задавит. *** !

Дмитр
#10
Гость

Тож мне удивили, ну вырастет очередной инфантилиный маменькин сынок к 18 годочкам сам не умеющий дорогу переходить, готовься вырастет будешь ещё его из ментовки вытаскивать и отстёгивать всем, когда эта дитачка хулиганить пойдёт когда очередную игрушку не получит..

Да не пойдёт он хулиганить, у мамашиной юбки будет сидеть. По мне мужик пусть лучше хулиганит, чем как баба! Я в молодости через все прошёл.

Гость.
#11

Не ***. На твои алименты сарай в деревне не купишь.

Гость
#13

Я тоже ребёнка вожу в школу, и забираю из школы. А дело в том, что никогда наперёд не узнаешь где может бегать стая собак, наркоман который не различит ребёнок перед ним или взрослый, малолетка который утащил машину у папы, а ездить не умеет,пед*Филы... Раньше да, мы сами везде ходили, и до поздна гуляли, но ведь раньше не было такого как сейчас, с каждым из этих пунктов боролись и без внимания не оставляли, а сейчас мы живём среди этого. Так, что автор радуйтесь что жена беспокоится о Вашем же ребёнке. Если не дай Бог что то случится, Вы же в эту секунду не побежите на помощь, а посты такие пишите

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы