Гость
Статьи
Бывшая разбаловала …

Бывшая разбаловала ребёнка, постоянно истерит.

Живём в разных городах, я занят, работаю директором,нет возможности часто видеться с ребёнком.В отпусках тоже занят,плмогаю своим родителям,брату,сестре и своя жизнь тоже.Один раз приехал с братом, бывшая его испугалась, мол вдруг мы сына отнимем, не пустила его в квартиру, ***! Сказала,что меня пустит,а его нет,а мы собирались пожить нес.дней,был отпуск и лето. Потом отбило все желание к ней ехать,хотя она говорила:приезжай один. Кароч.я приехал,второй раз,сыну 11 лет, она его разбаловала вхлам!Каждый день разное блюдо,на обед завтрак и ужин,все готовит по его требованию, все ему покупает, если он упадёт,она его обнимает, что б не плакал.Не мужика воспитывает, бабу!я его пару раз ремнем, она аж вхдрогнула,но промолчала.но главное! Она его до сих пор провожает в школу и встречает!да, живут в большом городе.да,школа не очень близко.Но нормальные дети ходят сами!она говорит, что у него эпилепсия,его без присмотра нельзя,но что из него вырастит?мой племянник в 9 лет уже может жить один дома!сам везде ходит.при чем тут эпилепсия,она же таблетки даёт!значит нет опасности!я сказал ей про племянника,сказал,что нельзя так сюсюкать, так она чуть не заревела,говорит:ты его вообще не воспитывал!я содержал его,деньги платил!и это она захотела развода,стерва!я не хочу,что б из моего сына выросла баба,только и всего!как это бывшей объяснить?она говорит,что я ему не уделял внимания, я работал!я пахал, что б она, ***, получала алименты!и она ни разу. Ни разу не приехала сама с сыном!хоть бы раз к моим родителям его сама привезла, так нет, она боится за него,как наседка,вдруг чего недосмотрим или он в речке утонет!что за чушь?я вырос на улице,в деревне,везде сам ходил и все мои родственники.все живы,все нормальные!

Дмитр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш пост сплошная провокация!
Вы чистой воды троль

Гость
#2

Е6анутые бабы, вырастит у тебя не сын а ***

Гость
#3

Вброс на с.ач.

Оксана
#4

Автор, что Вы хотите? Лично я за более спартанское воспитание детей, без всех этих поцелуев в одно место, особенно, если это мальчик. Но не все мамаши со мной согласны. Моя дочь самостоятельная, но это потому, что я много работаю и не могу кудахтать, с бабушками тоже проблема, моя мама диабетик с нестабильным уровнем сахара, свекровь живёт в другом городе. Вы, понятное дело, самоустранились от воспитания, считаете, что деньгами все компенсировали. Так что на Вас лежит такая же вина как на БЖ. Она воспитывает мальчика, как может.

твоя жирная жо_п@ на каникулах
#5

"В отпусках тоже занят,плмогаю своим родителям,брату,сестре и своя жизнь тоже."
А где ребёнок в списке твоих забот?
Мать даёт заботу, а отец воспитание. Где ты был во важные для него моменты? Ах, да у тебя родители, брат, сестра. Без тебя не разберутся.

Гость
#6

Раз водка два водка. Уже ж вторая за день. Тетка совсем кукукнулась на детях с эпилепсией, директорах и алиментам.

Дмитр
#7
Гость

Раз водка два водка. Уже ж вторая за день. Тетка совсем кукукнулась на детях с эпилепсией, директорах и алиментам.

Некогда мне водку пить, а она да, может и завидует, что я добился успеха в карьере.

Дмитр
#8
Гость

Ваш пост сплошная провокация!
Вы чистой воды троль

По себе не суди. Где провокация? Читать умеешь?

Гость
#9

Больше восклицательных знаков! Ещё больше!
Надеюсь, ты разводчик и тролль, иначе ты просто дол6ое6 обыкновенный, горе-папаша, который ребёнка не видит, но зато знает, как его воспитывать. Я бы тебя послала *** вместе со всей твоей родней.

Гость
#10

привет меня зовут Ира

Гость
#11

хеллоу меня зовут Ира

Гость
#12

привет меня зовут Ира

Гость
#13

привет меня зовут Ира

Гость
#14

привет меня зовут Ольга

Гость
#15

привет мое имя Ольга

Гость
#16

привет мое имя Ира