Гость
Статьи
Мой бассейн и …

Мой бассейн и невоспитанные дети

Построили бассейн в доме. Детская мечта)) И тут столкнулись с такой проблемой.
Все друзья, родственники, соседи постоянно просят прийти детям поплавать. Конечно, отказываемся.
Но сестра мужа, которая часто без приглашения приходит в гости, всегда отправляет детей поплавать. Дети могут прыгнуть в одежде, налить сок в воду. Это ужас ! У меня просто не выдерживают нервы успокаивать их. Муж много раз говорил с ней об этом, она каждый раз просит прощение, но без результата.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло!

Гость
#2

Не пускайте никого в дом без приглашения, сложно чтоли?

Гость
#3

Ну не разрешайте приходить никому. Сделайте жесткие правила, к бассейну можно подходить только в купальнике и с шапочкой и без напитков-еды. Если так хотят дети плавать, то почему нужно обязательно отправлять к родне поплавать? Есть ведь и бассейн в тех же спорткомплексах. Ах, да, забыла совсем, там же ведь нужно платить за абонемент, а у
халявщиков ужас как много😂

Автор
#4
Гость

Не пускайте никого в дом без приглашения, сложно чтоли?

Так она и приходить без приглашения

Гость
#5

Не пускайте названных гостей. Припрутся двери не открывать, постоят за воротами и уйдут ни с чем

ТюленьИзУганды
#6

Вы кто такие? Мы вас не звали, идите в письку
С окна так крикните и не открывайте
Это ваше право

Автор
#7
Гость

Ну не разрешайте приходить никому. Сделайте жесткие правила, к бассейну можно подходить только в купальнике и с шапочкой и без напитков-еды. Если так хотят дети плавать, то почему нужно обязательно отправлять к родне поплавать? Есть ведь и бассейн в тех же спорткомплексах. Ах, да, забыла совсем, там же ведь нужно платить за абонемент, а у
халявщиков ужас как много😂

Я это понимаю. И 100 раз мы говорили и про шапочки, и про купальник. Она идёт с детьми поиграть, а потом нечаянно оказываются у бассейна

Автор
#8
Гость

Не пускайте названных гостей. Припрутся двери не открывать, постоят за воротами и уйдут ни с чем

Она приезжает с мамой мужа, у которой есть ключи. Муж и маму просил их не приводить, но та их жалеет

#9

Да сестра ещё та дьяволица. Ей извинится, как не..фга делать. Находитесь рядом с ней или с её детьми рядом. Следите.
А лучше в дом без купальника и шапочки не впускайте.
А дети у нее походу вообще вредные.

Гость
#10

достаточно один раз наорать и на мать детей и на детей.

Гость
#11
Автор

Она приезжает с мамой мужа, у которой есть ключи. Муж и маму просил их не приводить, но та их жалеет

У вашей свекрови есть ключи от вашего дома???? Эммм... Это вообще-то ваше с мужем имущество, не? Даже моя мама не попадет ко мне домой, если я не разрешу ей войти и ключей у нее от нашей с мужем квартиры нет. И само собой, если бы вдруг даде и были ни о каких незванных гостях вроде родни мужа или даже моей родни в доме и речи быть не могло. Пусть свекровь возвращает ключи на базу. И дело закрыто

Гость
#12

Выписывайте им чек на чистку бассейна, или слейте всю воду, пару раз и больше не будут приходить.

Гость
#13

Меня пригласили друзья моих родителей, очень хорошие люди, на чашку чая с куском кекса.
Мы полдничали прямо на террасе, перед бассейном.
Было очень жарко, и я спросила разрешения искупаться в бассейне.
Они были не против.

Гость
#14
Автор

Она приезжает с мамой мужа, у которой есть ключи. Муж и маму просил их не приводить, но та их жалеет

Автор это не ваш дом? Вы живёте на территории мужа? Иначе не могу объяснить на каком основании мать мужа в ваше отсутствие приходит. Я например даже своей маме не разрешаю приходить ко мне без предупреждения, а уж маме мужа тем более. Если дом ваш совместный отбирайте ключ или меняйте замок, если дом мужа или тем более этот дом купила его мама, то она приходит к себе домой и ничего не сделать кроме как копить на свое, вы там не хозяйка

Автор
#15
Гость

Автор это не ваш дом? Вы живёте на территории мужа? Иначе не могу объяснить на каком основании мать мужа в ваше отсутствие приходит. Я например даже своей маме не разрешаю приходить ко мне без предупреждения, а уж маме мужа тем более. Если дом ваш совместный отбирайте ключ или меняйте замок, если дом мужа или тем более этот дом купила его мама, то она приходит к себе домой и ничего не сделать кроме как копить на свое, вы там не хозяйка

Этот дом мы строили вместе с мужем на СВОИ деньги.
Ключи у неё есть, потому что, когда мы в отъезде она следит за ребёнком и домом. И мы можем попросить её посидеть с ребёнком.
Приходить они, потому что "соскучились за нами"

Гость
#16
Автор

Этот дом мы строили вместе с мужем на СВОИ деньги.
Ключи у неё есть, потому что, когда мы в отъезде она следит за ребёнком и домом. И мы можем попросить её посидеть с ребёнком.
Приходить они, потому что "соскучились за нами"

Можно только предложить давать ей ключи, когда непосредственно нужно последить за ребенком. И поставить свекровь перед фактом чтобы в вашем доме в ваше отсутствие никакие родственники не ходили. Если бассейн не на улице, а в доме, то вообще запирать дверь к бассейну

Гость
#17
Гость

Меня пригласили друзья моих родителей, очень хорошие люди, на чашку чая с куском кекса.
Мы полдничали прямо на террасе, перед бассейном.
Было очень жарко, и я спросила разрешения искупаться в бассейне.
Они были не против.

Ты возбудилась на старика?

Автор
#18
Гость

Можно только предложить давать ей ключи, когда непосредственно нужно последить за ребенком. И поставить свекровь перед фактом чтобы в вашем доме в ваше отсутствие никакие родственники не ходили. Если бассейн не на улице, а в доме, то вообще запирать дверь к бассейну

Да, наверное, единственный выход - это забирать ключи и становиться злыми-жадными.

Гость
#19

Ну выгоните этих детей из бассейна, в чем проблема? Это ваша территория, и вы решаете, кому можно плавать, а кому нет. Если не поможет словами - руками вытащите детишек из воды и все. И скажите ей один раз, что её детям запрещено плавать в вашем бассейне

Гость
#20
Автор

Да, наверное, единственный выход - это забирать ключи и становиться злыми-жадными.

Злой-жадный это вы будете только со стороны золовки, что не даете нахаляву ее детям в бассейне резвиться)) пока хребет не появится, на вас так и будут все ездить

Автор
#21
Гость

Ну выгоните этих детей из бассейна, в чем проблема? Это ваша территория, и вы решаете, кому можно плавать, а кому нет. Если не поможет словами - руками вытащите детишек из воды и все. И скажите ей один раз, что её детям запрещено плавать в вашем бассейне

Муж так уже орал на них.
Она и дети начинают плакать, просит прощение.

Автор
#22
Гость

Злой-жадный это вы будете только со стороны золовки, что не даете нахаляву ее детям в бассейне резвиться)) пока хребет не появится, на вас так и будут все ездить

А вы правы. Я в следующий раз просто закрою дверь в комнату с бассейном, и выскажу её все что думаю.
Все-таки мы на этот бассейн пахали, чтобы себя порадовать

Гость
#23

Поставь систему фильтрации и не парься.

Гость
#24

не пускать.:сказать что: Он на очистке, фильтрации. много хлорки. . И вообще закрыть дверь там где бассейн. ЧЕТКОЕ ЯСНОЕ слово:НЕТ,Нельзя.