Гость
Статьи
Стали бы рожать от …

Стали бы рожать от насильника ребёнка?

Стали бы рожать от насильника ребёнка?

ЭМИЛИЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно нет

Гость
#2

Нет конечно

гость
#3

А зачем?

ЭМИЛИЯ
#4
гость

А зачем?

Смотрела фильм, просто задумалась над этим вопросом 🤷‍♀️ С одной стороны, тёплый ни в чём не виновный комочек, который хочет жить, а с другой стороны гены, воспоминания.

Настя
#5

Знаете, ребёнок не в чем не виноват, я считаю что как-бы не было но я родила бы ребёнка на отца мне было бы глубоко плевать, главное что малыш твой и нечей больше!!!!

гость
#6
ЭМИЛИЯ

Смотрела фильм, просто задумалась над этим вопросом 🤷‍♀️ С одной стороны, тёплый ни в чём не виновный комочек, который хочет жить, а с другой стороны гены, воспоминания.

У этого комочка должен быть отец

Гость
#7
Настя

Знаете, ребёнок не в чем не виноват, я считаю что как-бы не было но я родила бы ребёнка на отца мне было бы глубоко плевать, главное что малыш твой и нечей больше!!!!

а если этот малыш вообще нафиг не нужен? вот вообще дети не нужны аборт сделала в браке)

Гость
#8

Нет. Таким фильмам всегда поражалась, считаю, что это неправдоподобно.

Гость
#9

этош Бог послал канешно надо ражать

Гость
#10

Родила бы и отдала в детдом.

Гость
#11
Гость

Родила бы и отдала в детдом.

Согласна. Аборт это убийство, ребенку в любом случае надо дать жизнь, но и воспитывать я бы его не смогла.

Гость
#12
Гость

Согласна. Аборт это убийство, ребенку в любом случае надо дать жизнь, но и воспитывать я бы его не смогла.

Ты малолетка?

Неместная
#13

Нет, сразу на аборт.

Гость
#14

Нет,конечно. Надо совсем психически больной быть,чтоб подобные гены от морального урода передавать.

Форум: Дети
Всего: 48 037 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 139 тем