Гость
Статьи
Ребенок от насильника. …

Ребенок от насильника. Вы бы стали рожать?

В рпц заявили, что надо рожать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попы е\\б\\а\н\утые, это всем известно.

Гость
#2

Я бы и добровольного рожать не стала. А с РПЦ надо поступать как Варг Викернес.

#3

Ты совсем уже такое спрашивать ? Для тебя это шутки, а для кого-то может и нет

#4

Да, лучше промолчать. А то можно написать 100 строк, в которых приличными являются лишь предлоги и союзы.)))

груша
#5

Ввели закон о запрете абортов. Мои поздравления!

#6
груша

Ввели закон о запрете абортов. Мои поздравления!

Да ладно. Быть не может того.)

#7

Но в целом низкий уровень ума ужасает. Господи, какое счастье, что несмотря на то, что сжигали, запрещали, пытали, заковывали в кандалы, и т.д., наука победила! Ура, ура, ура науке!!!!! Почитаешь интеллектуалов и иных научных сотрудников, и думаешь - жить можно, слава богу, все хорошо! 😄😄😄

#8

Они даже не понимают, что в разнице между фразами: ребенок от насильника в некоторых случаях может не являться предметом аборта и ребенок от насильника - не предмет для аборта, скрыта разница между раем и адом. Такие вот учителя, тут я сдерживаюсь, но начинается на х, а кончается на евы.)))))

Гость
#9
груша

Ввели закон о запрете абортов. Мои поздравления!

С чем именно?

#10

Началась тема благих страданий - моя любимая. А потом вот такой илларион, прочтя в новостях, что женщина с ребенком скинулась с 9-ого этажа, головой покачает - грех, да грех, ох какой кошмар. Кстати, Матрена, что у нас там на обед сегодня?)))

Ужас, товарищи, вот такое вот языком метеление - и есть самый страшный грех на свете. Я вам точно это говорю.)

#11

Или может быть еще так. Сегодня прочла, оценила. Щас, минуточку.)

#12

Просто как пример, как в жизни бывает.

#13

Хорошие парни ишачат весь день, зарабатывают для семьи, но жена все равно не хочет рожать, мол портится фигура. А вот если какой-то бомж изнасиловал женщину, то она без раздумываний рожает от насильника.

Домохозяйка
#14

Дочь да, сына нет.

#15

«один раз, когда мне было 18-ть
я пришел пьяный к отцу. Сам я этого не помню, это он мне рассказал потом. Тогда я жил уже два года отдельно от него и он удивился, что я вдруг пришел, ведь два года от меня не было ни слуху, ни духу. Я пришел вдрызг бухой. Зашел к нему в дом. Достал из кармана пистолет, направил ему в лоб и сказал: "За все твои косяки..." и нажал на курок. Выстрел не произошел. Тогда я передернул затвор. Вылетел патрон. Я сказал: "Чо за нах!?" и сунул ствол себе в рот, нажал на курок, но выстрел снова не произошел. Тогда я вытащил его и передернул затвор два раза, вылетело два патрона. В то время пока я направлял его обратно в лоб отца, он вышел из стопора и рубанул меня с бокового удара. Выстрел пришелся в стену.
пс: утром он меня разбудил, налил пива, вернул ствол без патронов и сказал: "Верни где взял"... с тех пор отец меня перестал бить, и у нас более или менее наладились отношения...»

#16
Аматерасу-Хатшепсут

«один раз, когда мне было 18-ть
я пришел пьяный к отцу. Сам я этого не помню, это он мне рассказал потом. Тогда я жил уже два года отдельно от него и он удивился, что я вдруг пришел, ведь два года от меня не было ни слуху, ни духу. Я пришел вдрызг бухой. Зашел к нему в дом. Достал из кармана пистолет, направил ему в лоб и сказал: "За все твои косяки..." и нажал на курок. Выстрел не произошел. Тогда я передернул затвор. Вылетел патрон. Я сказал: "Чо за нах!?" и сунул ствол себе в рот, нажал на курок, но выстрел снова не произошел. Тогда я вытащил его и передернул затвор два раза, вылетело два патрона. В то время пока я направлял его обратно в лоб отца, он вышел из стопора и рубанул меня с бокового удара. Выстрел пришелся в стену.
пс: утром он меня разбудил, налил пива, вернул ствол без патронов и сказал: "Верни где взял"... с тех пор отец меня перестал бить, и у нас более или менее наладились отношения...»

Источник - Интернет. Про благие страдания в копилку.

Гость
#17
Домохозяйка

Дочь да, сына нет.

А как узнала бы? Аборт же нужно сделать еще до того как пол определится

Гость
#18
Мышка Малышка

Ты совсем уже такое спрашивать ? Для тебя это шутки, а для кого-то может и нет

Рпц это скажи. Они хотят даже от насильника аборты запретить. Вот там и показывай свой гнев.

Гость
#19
HYPER X

Хорошие парни ишачат весь день, зарабатывают для семьи, но жена все равно не хочет рожать, мол портится фигура. А вот если какой-то бомж изнасиловал женщину, то она без раздумываний рожает от насильника.

Что за бред?

Гость
#20
Гость

Попы е\\б\\а\н\утые, это всем известно.

Но они имеют власть. И могут посадить за оскорбление чувств верующих

Гость
#21

Чушь про РПЦ несёшь. Слышал как раз обратное.

Гость
#23
Гость

Рпц это скажи. Они хотят даже от насильника аборты запретить. Вот там и показывай свой гнев.

И это будет продолжаться, пока 60% населения живут с языком в жжопе, и блеют даже здесь «йя деффачка, зачем мне ваш феминизм?!!!». Хотели — получайте. Мне не жалко. Я бесплодна. А вы рожайте деффачки от насильников и продолжайте ненавидеть нас феминизированных. А мы работать будем и жить своей жизнью. А до кур когда—нибудь дойдёт. Может быть. Я ещё как специалист по донесению простых вещей до людей могу сказать — доходит до большинства лишь когда потолок летит на голову. Когда уже все.

Гость
#25
HYPER X

Хорошие парни ишачат весь день, зарабатывают для семьи, но жена все равно не хочет рожать, мол портится фигура. А вот если какой-то бомж изнасиловал женщину, то она без раздумываний рожает от насильника.

Ну бывает, что и от любимого не хотят, у каждой свои причины, у кого-то благие;1) любит человека и не хочет его делить
2) не благие - эгоистичные, например: просто не хочет или фигура, но в - первом случае , лучше не родить и разойтись с человеком, который детей хочет; но то, что от насильников рожать не нужно - согласна