Гость
Статьи
Дорогая игрушка

Дорогая игрушка

Одно время увидела в инсте у блогеров говорящий карандаш и книги к нему. Набор стоит что то вроде 5 тыс. загорелась подарить подруге на др ребенка.
Дороговато мне.
Но сейчас уже понимаю, что видимо я сама хотела немного поиграть.
Но тут вдруг перестаем общаться…и необходимость в подарке пропала…
Общение возобновили. У другой подруге родился ребенок год назад….
Навязчивая идея осталась и даже почти купила , но благо вовремя себя остановила.
Я понимаю что сейчас налетят мамаши с обделенными детьми, и будут чморить меня за то что я обделила дитятко которое даже ничего о моих тупых моральных терзаниях и не знала….но
Сейчас то я точно понимаю что дарить что либо левым детям- столь дорогое я точно не должна и более того такие порывы тоже нужно пресекать- а идти в магазин и покупать себе любимой что то.

Выше лирика.

Вопрос минимально ,что можно подарить придя в дом где есть несколько маленьких детей, что бы и не обидеть и не разориться? #дети #подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Нитендо свитч.

Гость
#2

Всем детям по надутому водородом красивому, большому шарику в форме сердечка или винни-пуха подарите. Детям они заходят на ура и вам, думаю, будут по карману.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Нитендо свитч.

Ахаха, мерзким чужим отродьям которыми я нафиг не нужна? Штуку за 15 тыщ.
Понятно ваш спиногрыз требует с вас эту игруху, а вы думаете что вам все обязаны.
Тупая логика моей сестры. Я пару лет велась на это. Потом что то наконец то начало доходить…

Гость
#4

Если совсем маленькие - то им всё равно, лишь бы ярко и красиво. Они еще не умеют ценить вещи по их стоимости, им важен сам факт. Главное не еду, ибо мб аллергия, и не сильно шумные игрушки. Если уже подросшие - то тут хз, могут быть избалованные гоWнюки с претензиями.
Шарики, мыльные пузыри, хлопалки, мячики-попрыгушки - вариантов море.

Гость
#5

скатай из своих лобковых волос куклу и подари детям. когда они будут с ней играть,. кукла будет высасывать для тебя из них энергию, здоровье, молодость. счастье.

#6

Подарить просто так или на праздник?)

Гость
#7
Pина

Подарить просто так или на праздник?)

Ну если в гости например.

Гость
#8
Гость

скатай из своих лобковых волос куклу и подари детям. когда они будут с ней играть,. кукла будет высасывать для тебя из них энергию, здоровье, молодость. счастье.

Если бы высасывала, этих волосатых кукол было бы миллионы. И уж поверь мне не постеснялась бы сделать такое

#9
Гость

Ну если в гости например.

Сладости полезные - это максимум.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем